Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Реализована ли система оплаты paypal?

Если нет, то возможна ли?

Здравствуйте. У нас есть некоторые проблемы безопасности с использованием PayPal. К сожалению, мы не можем принимать донат этим методом, для этого сервера (для следующего мы добавим такую опцию).

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас есть некоторые проблемы безопасности с использованием PayPal. К сожалению, мы не можем принимать донат этим методом, для этого сервера (для следующего мы добавим такую опцию).

Через месяц крч :D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Администратор, я планирую начать играть на Вашем проекте и хотел бы задонатить Авер с оплатой через PayPal, не подскажете мне как это можно сделать?:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Администратор, я планирую начать играть на Вашем проекте и хотел бы задонатить Авер с оплатой через PayPal, не подскажете мне как это можно сделать?:cry:

К сожалению никак.

Воспользуйтесь другими платежными системами.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Германии, поэтому не могу пользоваться распостранёнными сдесь способами оплаты.:cry::cry::cry:. Мб подскажите что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только Paypal что мне делать что бы купить ваши Авейры?

Создайте Paypal скиньте емаил где то на форуме или на сайте и получайте туда деньги а мы вашу игровую валюту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ваш интернациональный сервер амазонпей тоже не работает, так что фиксите это. Даже Dualsword Craft Stamp за аверы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас есть некоторые проблемы безопасности с использованием PayPal. К сожалению, мы не можем принимать донат этим методом, для этого сервера (для следующего мы добавим такую опцию).

 

Проблемы с безопасностью на PayPal ?! Вам бы такую безопасность на сервере , ни один софт не заработал бы никогда , а при попытке его запуска в квартиру тут-же ломились бы ФСБшники ....

а по теме :

Я вас прошу сделайте PayPal !

Нас уже 3 тут ,задумайтесь !

нас тут намного болше 3ех , и у всех та же проблема .... UnitPay нифига не пашет вне СНГ , а Paymentwall это вообще дич какая-то...Единственная норм платежная система на "стенке" это амазон и та не работает с Аверией (хз почему, просто дает отказ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им пайпал заблочили :)

Нет, не заблочили, это опыт предыдущих открытий.

 

Недоработка, интернациональный сервер, а paypal нет

Вы можете оплатить при помощи любого другого агреготора на PaymentWall

 

На ваш интернациональный сервер амазонпей тоже не работает, так что фиксите это. Даже Dualsword Craft Stamp за аверы

Покажите код ошибки при оплате через AmazonPay.

У нас показано, что активировано.

 

Проблемы с безопасностью на PayPal ?! Вам бы такую безопасность на сервере , ни один софт не заработал бы никогда , а при попытке его запуска в квартиру тут-же ломились бы ФСБшники ....

а по теме :

нас тут намного болше 3ех , и у всех та же проблема .... UnitPay нифига не пашет вне СНГ , а Paymentwall это вообще дич какая-то...Единственная норм платежная система на "стенке" это амазон и та не работает с Аверией (хз почему, просто дает отказ)

Так, стоп, у вас не работает UnitPay?

C какого вы города?

 

И еще раз - что не так с AmazonPay?

У нас активно:

089ced207b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...