Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я с Германии, поэтому не могу пользоваться распостранёнными сдесь способами оплаты.:cry::cry::cry:. Мб подскажите что-то?

А, вот теперь понятно.

По какой-то причине UnitPay заблокировал Германии доступ на оплату.

Какие у вас еще есть варианты, кроме PayPal?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вопрос, вы данное действие в рамках Вашего браузера выполняли?

 

To complete the Amazon Pay checkout you must accept third-party cookies in the options/settings of your internet browser. After you have accepted third-party cookies please refresh this page to continue check out.

 

Если нет - то нужно разрешить в браузере использование ваших "Куков" площадкой PaymentWall.

Думал, это у всех стоит по дефолту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гор

Ranive' date=' post: 2320503, member: 1"']Нет, не заблочили, это опыт предыдущих открытий.

 

 

Вы можете оплатить при помощи любого другого агреготора на PaymentWall

 

 

Покажите код ошибки при оплате через AmazonPay.

У нас показано, что активировано.

 

 

Так, стоп, у вас не работает UnitPay?

C какого вы города?

 

И еще раз - что не так с AmazonPay?

У нас активно:

089ced207b.jpg

И так все по порядку:

-Насечт Paymentwall - мне он выдает 4 сервиса на выбор: 1)Neosurf(предоплаченная карта) купить которые можно только в Милане(мне туда сгонять дороже) 2)AliPay - на китайском и не прогружается полностью. 3)Mobiamo - оплата через телефон, не приходит смска с кодом , вместо нее "оповещение об отмене запроса" 4) Амазаон Пей - просто пишет "отказано в покупке" (это как-то связано с вами, т.к. использую довольно часто, проблем небыло никогда)

Амазон пей не выдет никаких ошибок а просто отказывает в "услуге покупки Авер" (во всяком случае мой, Итальянский)*

Я из Турина (?), но мой Мастер Кард выпущен в Израиле вследствии чего , не один из сервисов UnitPay его не принимает**

*по поводу амазон пей создал тему в тех подержке https://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B8-%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82.171736/

** по поводу карты из Израиля скажу заранее, проблемы были всегда с UnitPay

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сервер убивает сам себя по разному но что бы деньги не брать ...

Я бы когда увидел что люди пишут хотим задонить ,все кинул и создал бы в тот же час всю систему paypal...

но видимо им это не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...