Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2324192, member: 1"']Ричмонд, не неси хуйни, умоляю. Твои 3-5 дней против 4 лет ребят с х100 просто пыль. Я уже молчу о своей команде

Ну рили по факту ! я лично стартовал на всех аверках ! а брать расчет х100 это треш у вас глобальный фейл х55 , после такого долгого перерыва !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побью карту Бени товарищем Тесла, ежели вы не против, сударь.

Принимается сударь :) И да вы как и я , в своё время сделали огромный вклад в развитие форума данного проекта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимается сударь :) И да вы как и я , в своё время сделали огромный вклад в развитие форума данного проекта :D

И нам старичкам полагаются бонусы, а остальные пусть соснут хуйца :) Рофл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ваши донаты вот это нытье про шмот херня, я видел фра с веспер луком +10 фокус рар, сет не видел какой был не запомнил дестино рар кажется, и у человека было 47к АВЕР ахахаха просто тупо человек 48тысяч рублей проебал это шок ник фра Major

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы задрали хули вы нытиков слушаете сидите идите спать! у вас сегодня будет очень жаркий день ! вся хрень по решается а с нытиками потом пообщаетесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2324192, member: 1"']Ричмонд, не неси хуйни, умоляю. Твои 3-5 дней против 4 лет ребят с х100 просто пыль. Я уже молчу о своей команде

этот х100 давным давно надо было закрыть 150-200 человек играют там , откройте новый проект х50 летом ! Вьебите бабла и окупите а ну да и защиту не забудьте ! И сафа на бот хантера и сервре пойдет !!! Рили с душой и сердцем за вас парни люблю целую :panda: жду след аверию !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О

Хули ждать, ведь изи вопрос, дауны хотят старта, "сделаем". Ведь не нужно искать причины ошибок в прошлом, и не нужно работать над безопасностью, чтобы это не повторилось в будущем. Кто-то потерял много прибыли, получил удар по репутации, но нет, наверно, это "ради бабок". Зачем четкое взвешенное решение, верно?

о чем ты говориш?)) кто что потерял? прибыль в игре или о чем ты))? Аверия ничего от етого не потеряла, я просто говорю чтобы шевелили булками и запускали сервер как можно скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, А КТО то за эти дни 13 тыс скинул в игру...и че заново буст покупать

Что думаешь, нубка, пойдешь на новый старт Аверки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется в этой ситуации поддержать ранива и его команду

а люди, которые адекватно не подумав о произошедшей ситуации и начали нести херню непонятную - гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот х100 давным давно надо было закрыть 150-200 человек играют там , откройте новый проект х50 летом ! Вьебите бабла и окупите а ну да и защиту не забудьте ! И сафа на бот хантера и сервре пойдет !!! Рили с душой и сердцем за вас парни люблю целую :panda: жду след аверию !

Эти 150-200 человек, которые до сих пор играют на х100, намного ценнее для проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О

 

о чем ты говориш?)) кто что потерял? прибыль в игре или о чем ты))? Аверия ничего от етого не потеряла, я просто говорю чтобы шевелили булками и запускали сервер как можно скорее.

Забей. Челик уже писал что не играет в ла2.Поэтому ему поебать,и он не способен сейчас судить объективно...А если бы он вчера залил 10к рублей,а сегодня его послали нахуй на другой проект,вот тогда бы ты увидел другое сообщение от него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 150-200 человек, которые до сих пор играют на х100, намного ценнее для проекта.

ага вот по такой логике и сервера на 2 недели! ) а так я за чистую аверию с реальными бот хантерами которые не протектят хуеглотов )) чистый проект с нуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой полностью. Админ , если есть возможность поднять сервер и запустить туда людей. То сделай это! А дальше уже по ходу пьесы разберетесь что к чему. Мне к примеру сейчас бы уже хотелось пойти немного пофармить, и перса покачать. Тем более ДВшники? мои знакомые уже проснулись им бы поиграть :D

Вы просто ебучие наркоманы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...