Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

По поводу донатов ИМХО , админам стоит вернуть только тем, кто предоставит пруфы переводов. Кто не сможет, увы идут нахуй. Никаких обид, дарить просто так левым людям аверы - нахуй надо. У меня например , когда я что-то покупаю в личном онлайн кабинете банка видно куда и когда ушли мои деньги. И да с Польши смской не пополнишь баланс аверов )) Только через свой банк, если деньги на карточке есть, тогда можно через мастер аккаунт закинуть денег. Правда не буду таить правды, на этом старте я ни копейки не вкинул в игру ( хотя на других стартах, бывало и закидывал денюжку) мои сокланы часто тоже закидывали крупные суммы. Вот им бы такое очень не понравилось, когда люди с мск , вкидывают от 2к-25к со старта, они хотят получать удовольствие от игры. В общем , те кто потратил много времени - мои вам соболезнования , в любом случае это был ВАШ ВЫБОР СКОЛЬКО ИГРАТЬ!!!! И не пиздите, что не получали удовольствия от игры, топя 24/7.

P.S. Посмотрите на данную ситуацию с другой стороны, вы можете что-то начать заново и по-другому, возможно клан лидеры изменят свои стратегии. У маленьких кланов появился шанс, вырваться в топ. У тех кто пропустил старт - догнать и обогнать тех кто дольше отыграл на старте))

лучше мне пусть бабки вернут , я пруфы кину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полнейшем шоке.

Я конечно понимаю что тут 2 варианта. Либо все в первом посте верно,либо это байт на новые донаты. (надеюсь 1 вариант)

Основной вопрос. Задонатил денег,не особо много,но за 2 дня 1100 рублей.

Будут ли их возвращать на МА?

Посредственный вопрос - когда будет запуск сервера?Сегодня?Завтра?Или же все таки байт и это будет переоткрытие через пару недель)))

это не "байт"

в чем смысл, просто основная аудитория уйдет, кланам еще раз платить? нахуй надо

сюда зайдут только доширачники, которые каждые 100кк будут на фанпей закидывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу донатов ИМХО , админам стоит вернуть только тем, кто предоставит пруфы переводов. Кто не сможет, увы идут нахуй. Никаких обид, дарить просто так левым людям аверы - нахуй надо. У меня например , когда я что-то покупаю в личном онлайн кабинете банка видно куда и когда ушли мои деньги. И да с Польши смской не пополнишь баланс аверов )) Только через свой банк, если деньги на карточке есть, тогда можно через мастер аккаунт закинуть денег. Правда не буду таить правды, на этом старте я ни копейки не вкинул в игру ( хотя на других стартах, бывало и закидывал денюжку) мои сокланы часто тоже закидывали крупные суммы. Вот им бы такое очень не понравилось, когда люди с мск , вкидывают от 2к-25к со старта, они хотят получать удовольствие от игры. В общем , те кто потратил много времени - мои вам соболезнования , в любом случае это был ВАШ ВЫБОР СКОЛЬКО ИГРАТЬ!!!! И не пиздите, что не получали удовольствия от игры, топя 24/7.

P.S. Посмотрите на данную ситуацию с другой стороны, вы можете что-то начать заново и по-другому, возможно клан лидеры изменят свои стратегии. У маленьких кланов появился шанс, вырваться в топ. У тех кто пропустил старт - догнать и обогнать тех кто дольше отыграл на старте))

Полностью поддерживаю, 1 раз уже доказал, 2ой раз не составит труда :thumbsup:. А насчет "потраченного времени" - вам то какая разница ,кузнечики, вы все равно через месяц ушли бы на другой старт ...а затем на следующий и т.д. Взгляните на ситуацию с другой стороны - теперь вам не придется качать новый клиент/патч , новый старт и вы уже готовы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, приветствую всех и примите мои соболезнования!

Аверы вернут в ЛК на новый проект??

Главный вопрос - донаты вернут ? Или хотябы "восстановят" на счету мастер аккаунта ? Учитывая через что мне пришлось пройти для зачисления меня немного "передернуло" от такого поворота событий ...

Это самые главные вопросы, потому что было вложено не мало денег... про личное время я вообще молчу...:(

Ну типа мне этот сраный прем погоду не сделает, что у меня было на чаре, не делается за сутки-двое

По поводу таких сообщений... господа идите просто лесом блять... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

All items/all chars/all accounts will get deleted? and btw when can we play again?

They'll have decision later, bro. Just wait. Yes, all servers was deleted. Keep calm and wait...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу донатов ИМХО , админам стоит вернуть только тем, кто предоставит пруфы переводов. Кто не сможет, увы идут нахуй. Никаких обид, дарить просто так левым людям аверы - нахуй надо. У меня например , когда я что-то покупаю в личном онлайн кабинете банка видно куда и когда ушли мои деньги. И да с Польши смской не пополнишь баланс аверов )) Только через свой банк, если деньги на карточке есть, тогда можно через мастер аккаунт закинуть денег. Правда не буду таить правды, на этом старте я ни копейки не вкинул в игру ( хотя на других стартах, бывало и закидывал денюжку) мои сокланы часто тоже закидывали крупные суммы. Вот им бы такое очень не понравилось, когда люди с мск , вкидывают от 2к-25к со старта, они хотят получать удовольствие от игры. В общем , те кто потратил много времени - мои вам соболезнования , в любом случае это был ВАШ ВЫБОР СКОЛЬКО ИГРАТЬ!!!! И не пиздите, что не получали удовольствия от игры, топя 24/7.

P.S. Посмотрите на данную ситуацию с другой стороны, вы можете что-то начать заново и по-другому, возможно клан лидеры изменят свои стратегии. У маленьких кланов появился шанс, вырваться в топ. У тех кто пропустил старт - догнать и обогнать тех кто дольше отыграл на старте))

Никаких обид, имхо, стоит возвращать шмот и аверы только тому, кто тратил свое время на проекте, ведь он отдавал как л2, так и проекту самое важное, что у него есть, а не обычный бомжезаводник, вкидывающий 3к рубчиков, чтоб понагибать под пивас нубасов раз в неделю. Это был твой выбор, сколько денег тебе не жалко выбросить, а для тех, кто, особенно, сидит 24\7, л2 это как жизнь, потому что именно благодаря таким людям, которые в свое время начинали играть в л2, она до сих пор так популярна, благодаря тому обществу, которое в нем было, что сутками открывали хб и качали персов, чтоб потому об этом узнали все. А такой мусор, что закидывает 30 к бачей и идет своими +18 дуалами покупать каждый бой на олимпе по 30 евро я бы сложил в могилку.

P.S. На правах рофла, думаю, что ты не прав, для меня это эквивалентно(затраченное время\ вложенные деньги).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких обид, имхо, стоит возвращать шмот и аверы только тому, кто тратил свое время на проекте, ведь он отдавал как л2, так и проекту самое важное, что у него есть, а не обычный бомжезаводник, вкидывающий 3к рубчиков, чтоб понагибать под пивас нубасов раз в неделю. Это был твой выбор, сколько денег тебе не жалко выбросить, а для тех, кто, особенно, сидит 24\7, л2 это как жизнь, потому что именно благодаря таким людям, которые в свое время начинали играть в л2, она до сих пор так популярна, благодаря тому обществу, которое в нем было, что сутками открывали хб и качали персов, чтоб потому об этом узнали все. А такой мусор, что закидывает 30 к бачей и идет своими +18 дуалами покупать каждый бой на олимпе по 30 евро я бы сложил в могилку.

P.S. На правах рофла, думаю, что ты не прав, для меня это эквивалентно(затраченное время\ вложенные деньги).

жалко только время, убитое.

столько планов уже было, олимп на днях должен был быть, первые герое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не "байт"

в чем смысл, просто основная аудитория уйдет, кланам еще раз платить? нахуй надо

сюда зайдут только доширачники, которые каждые 100кк будут на фанпей закидывать

Да смысл в том,что многие привязались к Аверии,и как мы все прекрасно знаем,в этом месяце проектов достойных нету и не будет вообще)

И если они завтра допустим сделают Re-открытие,и нихера никому ничего не вернут а дадут допустим абсолютно всем по недели према,то найдутся все те же детишки,либо мегадонатеры и зальют бабки в сервак,а работяги для которых 2-3к рублей все таки деньги,останутся в жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы удивляетесь ? Вы просто неготовы были. Вспомнить тоже АК. Респ должен начинаться с 2:00 мск, а оказывается его убил Собр в 1:46.

Никто решать это не захотел и брать ответственность на себя - тоже.

Тех поддержка ужаснейшая. Максимум вас попросят скачать апдейт и сделать фулл чек. Сопартиец мучался 4 дня с багом текстур. Сам как-то решил этот вопрос.

Не знаю, какую вы там команду собрали, но это дилетантство. За свои слова не отвечаете. За софт будет бан. Тогда почему некоторые пачки были разбанены и вчера спокойно как юзали так и юзают софт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...