Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

Бонусы на старте для игроков:

  • Персонаж создается сразу с 20 уровнем, в городе Глудин. Полный бред, зачем весь сервер скидывать в 1 кучу, кому это в голову пришло???? зачем 20 лвл?пусть все стартую со своих локаций 1 уровня, это 10 минут но не будет 5 тысяч человек в 1 локации.
  • В вашем инвентаре вы найдёте коробку с начальной экипировкой и расходными ресурсами: Годно
  • Первая профессия - бесплатная. сойдет
  • 3-х дневная руна (72 часа) на получения бонуса: +30% к EXP / SP / DROP: К этому нужно добавить прем на 1 сутки.
     
  • И предлагаю сделать что бы первую неделю со старта дерево вырастало сразу после его первого полива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просить сделать открытие сегодня я думаю смысла нет.Вы решили забить пиписку на тех кто взял выходные,и вам важнее привезти новых игроков чем удержать старых.

Старт не может быть сделан сегодня по той простой причине, что нам нужно время на восстановление всех настроек сервера, которые были на х55, и для подготовки баз. К сожалению, большинство игроков не совсем понимают, что это значит и сколько времени для этого потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль эквипа конечно, зато можно стартануть за СБ или арбу, т.к. остальные луки хуита :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да полная хуйня а не щедрость от админов.....

ну я как понимаю вам вернули донат, че вам еще надо? Время потраченное оплатить? :D за переработки?)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль эквипа конечно, зато можно стартануть за СБ или арбу, т.к. остальные луки хуита :panda:

недавно тебя вспоминали

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт не может быть сделан сегодня по той простой причине, что нам нужно время на восстановление всех настроек сервера, которые были на х55, и для подготовки баз. К сожалению, большинство игроков не совсем понимают, что это значит и сколько времени для этого потребуется.

в выходные стартанем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт не может быть сделан сегодня по той простой причине, что нам нужно время на восстановление всех настроек сервера, которые были на х55, и для подготовки баз. К сожалению, большинство игроков не совсем понимают, что это значит и сколько времени для этого потребуется.

а старт можно на субботу перенести или работягам страдать рабочую субботу до вечера?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я херею с тех, кто отпуск брали чтобы задротить... ОЧНИТЕСЬ ДА...Ы ЭТО ИГРА....

У всех разная игра.

Кто то получает удовольствие от 3 часов игры вечером,а кто то привык играть 24/7. Мне вот игра по 3 часа кайфа не приносит,я привык если играть то 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просить сделать открытие сегодня я думаю смысла нет.Вы решили забить пиписку на тех кто взял выходные,и вам важнее привезти новых игроков чем удержать старых.

Ну а другое предложение,можно ли как то сделать возможность вывода средств из МА? После слов "в пятницу откроемся" отпало желание посещать проект.

 

Мы бы с радостью открылись сегодня.

Но как физически это успеть, если нам сделали Вайп базы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну сколько же ноющей херни то набежало это же шок просто

:panda: привыкнуть пора

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...