Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2327123, member: 1"']Мы руководствовались тем, чтоб успеть произвести открытие как можно быстрее.

До пятницы - мы всё успеем подготовить и перепроверить.

Далеко не всем подходит вариант такого старта. Например я тоже работаю в эту субботу. Для многих это грандиозная потеря времени.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2327117, member: 1"']Мы бы с радостью открылись сегодня.

Но как физически это успеть, если нам сделали Вайп базы?

И да,на очень многих проектах при менее ужасных фейлах я видел такой род компенсации,как "%" донатерам... Ведь это Ваш хлеб.

Допустим задонатил человек 1000 до фейла,вернули 1000 и накинули 20% неустойки за подобного характера облом. Ведь для вас это пиксели,но по крайней мере это будет самая лучшая компенсация для тех кто поддерживал проект рублем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы на старте для игроков:

  • Персонаж создается сразу с 20 уровнем, в городе Глудин. Полный бред, зачем весь сервер скидывать в 1 кучу, кому это в голову пришло???? зачем 20 лвл?пусть все стартую со своих локаций 1 уровня, это 10 минут но не будет 5 тысяч человек в 1 локации.
  • В вашем инвентаре вы найдёте коробку с начальной экипировкой и расходными ресурсами: Годно
  • Первая профессия - бесплатная. сойдет
  • 3-х дневная руна (72 часа) на получения бонуса: +30% к EXP / SP / DROP: К этому нужно добавить прем на 1 сутки.
     
  • И предлагаю сделать что бы первую неделю со старта дерево вырастало сразу после его первого полива

Вот это отлично звучит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2327009, member: 1"']Мы обдумывали выдачу бонусов на ПА (дополнительные), готовы рассмотреть это предложение.

 

 

Готовы выслушать ваши предложения.

 

1. Если у вас есть база данных МА, верните прем на год который я честно назадротил в лизардах на фырке. он должен отображаться.

2. ПА (7 дней)выдать тем кто донатил от 180 авер и более ( у кого не было доната на аккаунте фигу сс маслом, все кто донатил 180р брали себе ПА для прокачки следовательно сидели жопочасы и имели уже персов на момент вайпа 85/75/75/75)

3. Активация сабов - 1 адена, увеличенный респ квест мобов в нубл квесте (гребанные суккубы это 1000чи нервных клеток)

4. Уберите карму за убийство людей по новой фишке найди и убей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D ну если они тупые не понимают, что никто им не даст точеные пухи шмот итд, дабы не ломать экономику. Шо с ними поделаешь?

положи на них х.... блин что-то короче положи на них :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че делать будем? На костер?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты умная? иди вкачай фул пак 7 заходов на мелкого зака потом на блесску заход дестров с 3 сабами 2 шилки 4 дода. потом все это дело поставь на удаление и иди еще качай.

а зачем ты тогда играешь? ради удовольствия и фана? видимо нет,очередной рмтешник КОТОРЫЙ ПЛАЧЕТ ЧТО ЕМУ ЗАНОВО ВСЕ КАЧАТЬ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ПАРУ КОПЕЕК

пиздуй тогда на завод

там вайпов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положи на них х.... блин что-то короче положи на них :D

у меня мармеладный есть на 8-е марта подарили. Его прикладываю к каждому посту :D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогу заново получить свою шапочку и руну на целых полчаса??:panda:

и то многовато как для них. сделают на 15 мин руну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще лучший старт, это понедельник утро))))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня тоже бесишь

очень приятно

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...