Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

нет, они будут возвращены на мастераккаунт, по крайней мере так было написано. а я не хочу, я вкладывался не в вайп. я хочу их обратно на свою банковскую карту, например, или на счёт, как вам удобно. это возможно?

Если бы ты удосужился прочитать пользовательское соглашение то не задавал бы глупых вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, всех кого не пускает на сервер, необходимо провести полную проверку клиент игры, далее сменить пароль на игровой аккаунт внутри МА.

 

Если у Вас не выходит сменить пароль на игровой аккаунт, необходимо полностью перезайти на МА.

Если проблема повториться, пишите в тех. поддержку.

Среди всеобщего флуда на форуме тяжело всем помочь.

 

Также, все интересующие вопросы, задавайте с тех. отдел.

Не помогает) Ни что из вышеперечисленного. Смена пароля для игрового аккаунта невозможна, так как "старый пароль неверен", хотя он восстановлен на почту)

При попытке входа на аккаунт, пишет что пароль\логин неверен, опять же - пароль восстановлен на почту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, они будут возвращены на мастераккаунт, по крайней мере так было написано. а я не хочу, я вкладывался не в вайп. я хочу их обратно на свою банковскую карту, например, или на счёт, как вам удобно. это возможно?

Средства будут возвращены только на МА.

Баланс МА Вы сможете в будущем потратиться на любом их наших серверов если вы не хотите играть на х55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты прочитал мое сообщение, то понял бы что я тебя не спрашивал и завалил ебальник.

Так он полностью прав. Ты задал тупой вопрос. Просто 10из10.

Не будет никакого возврата денег на карту. Ибо деньги ты ПОЖЕРТВОВАЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средства будут возвращены только на МА.

Баланс МА Вы сможете в будущем потратиться на любом их наших серверов если вы не хотите играть на х55.

Да теперь, честно говоря, и на остальных играть желание пропало.

Понятно, прискорбно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он полностью прав. Ты задал тупой вопрос. Просто 10из10.

Не будет никакого возврата денег на карту. Ибо деньги ты ПОЖЕРТВОВАЛ.

Да понятно и так, рассчет был на "особые обстоятельства" в виде внезапного вайпа и пожертвования в пустоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно и так, рассчет был на "особые обстоятельства" в виде внезапного вайпа и пожертвования в пустоту.

К сожалению(не только для тебя) деньги тут не возвращают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно и так, рассчет был на "особые обстоятельства" в виде внезапного вайпа и пожертвования в пустоту.

Крепись браток, начни все заново)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогает) Ни что из вышеперечисленного. Смена пароля для игрового аккаунта невозможна, так как "старый пароль неверен", хотя он восстановлен на почту)

При попытке входа на аккаунт, пишет что пароль\логин неверен, опять же - пароль восстановлен на почту)

А теперь внимательно прочти что я написала, если проблема останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, всех кого не пускает на сервер, необходимо провести полную проверку клиент игры, далее сменить пароль на игровой аккаунт внутри МА.

 

Если у Вас не выходит сменить пароль на игровой аккаунт, необходимо полностью перезайти на МА.

Если проблема повториться, пишите в тех. поддержку.

Среди всеобщего флуда на форуме тяжело всем помочь.

 

Также, все интересующие вопросы, задавайте с тех. отдел.

и это решение проблемы?это как при не работающей ОС советовать ребутнуть ПК,дайте нормальные формулировки и решение, пароли которые меняем и высылаете вы на мейл они не подходит к игровому аккаунту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он полностью прав. Ты задал тупой вопрос. Просто 10из10.

Не будет никакого возврата денег на карту. Ибо деньги ты ПОЖЕРТВОВАЛ.

Людям не нравится когда им указывают на их ошибки , все ОК :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения по поводу х100.

На х100 на счёт ников пока с основы ник(на основной) не поменяешь, хейтеры не могли спиздить твой ник .Как было 24 числа кто успел раньше зайти тот и занял все ники, свои и чужие.

На х55 сделайте для релакса 7 рб что б работало в цц для алл челиков в пати получения итема как то не охота по 5-10 часов проводить на долбаных рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где злоба и агрессия то с моей стороны? Я наоборот максимально сдержанно отвечаю.

да ты ж мой сладкий)) умничка

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это решение проблемы?это как при не работающей ОС советовать ребутнуть ПК,дайте нормальные формулировки и решение, пароли которые меняем и высылаете вы на мейл они не подходит к игровому аккаунту!

И еще раз, выше что было мной написано?

Куда обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям не нравится когда им указывают на их ошибки , все ОК :thumbsup:

Людям не нравится, когда другие лезут не в их дела, отвечают на вопрос, который был задан не им и высказывают свое мнение, которое никого не ебёт. Всё ок.

Сорян, друг, я просто сильно зол на всю эту херню, а ты меня тыкаешь в правила, в которых нет пункта "особые обстоятельства" и "в случае, если вы потратили деньги и кучу времени, а мы всё заруинили к хуям собачьим".

Короче, Илон Маск просто в ахуе с моей жопной тяги и скоростей, которые я на ней развиваю. Такие дела, вот это вот всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...