Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

Потому что люди привыкли и хотят играть с ними. И поверь на переоткрытии настройки сервера трогать на 99.9% не будут.

это уже годами продолжается, об этом я уверен не раз говорилось

В том то и проблема что только на Аверии так и когда игроки вроде (новые игроки) меня приходят им это не совсем нравится

Да ты скажешь не нравится иди на другой сервер, так вот и уходят, а потом говорят что старты плохие, мало людей

Да и ко всему почему у берса дизарм работает не так как надо ? по оффу у него 66 проц, я тестил прокидывая его сотни раз, там не пахнет и 50 даже. Пробовал кидать 85 берсом на 50 чара, ситуация таже... с этим тоже нужно свыкнуться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что это не поменяют- эtо ясное дело, но это бред конкретнейший)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не меняет ничего, глад стоит масуху зажал..е двигаяс, маги стоят... канце флешка , канцел флешка, сб летает и один скилл узает на сбитие таргетаон же и дамажит.

Вот и все пвп, никаких тактик ничего

научи плез как на бише уменьшить кд баланса в два раза или медузы на бд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу Админ мне вернули не всю сумму на мастер акаунт.. не хватает 77 руб.. могу предоставить чеки для проверки, жду ответа.

Пожалуйста, напишите сюда:

https://forum.averia.ws/forums/Финансовая-поддержка-financial-support.29/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу Админ мне вернули не всю сумму на мастер акаунт.. не хватает 77 руб.. могу предоставить чеки для проверки, жду ответа.

1402852842064.jpg.87ba5731d62c3ecf0026158a95226bfb.jpg

 

2014816142_.jpg.feda13c5f1075361d951e995c53cf60f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, как быть с задоначенными аверами не через мастер-аккаунт? А через сайт сразу по нику.

Пруфы платежей с датами,суммами, кодом авторизации банка есть, могу предоставить.

Да, этот вариант более чем подойдёт.

На данный момент мы обдумываем все варианты, без решения не оставим.

 

раньше просто ддосили а сейчас удаляют сервера на х))) не думаю что это хакеры. а сделано спецом что б бабок больше поднять(

Не говорите глупости, какой нам смысл убивать себе же репутацию проекта и подрывать доверие клиентов?

 

Мы сами виноваты, что не перепроверили за нашим системным администратором.

Это в первую очередь - техническая ошибка.

На данный момент, мы можем гарантировать безопасность ваших данных, будем стараться лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2328967, member: 1"']Мы сами виноваты, что не перепроверили за нашим системным администратором.

Сисадмин жив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут прям ЖИРНЫЙ +1

Ибо старт был просто ОХУЕННЫЙ. Если люди не ливнут и все останется как было. То в принципе не так страшно.

У меня друзья с реала которые в л2 не играли уже лет 7 крайне обрадовались перезапуску с халявным ПА. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало почему не могу зайти со старого пороля?

Выйдите полностью с МА, зайдите заново и смените пароль на игровом аккаунте. Если все равно не сможете зайти в игру - отпишите в тех поддержку https://forum.averia.ws/forums/Техническая-поддержка-technical-support.20/

Сейчас имеются некоторые проблемы с восстановлением пароля, мы занимаемся ее решением. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реально давно я такого успешного старта не видел. Даже дудоса не было(мы его не заметили) Не разу дисконект не вылетел. Просто сервер 10из10.

Конечно есть 1 технический нюанс. Что игру надо перезапускать раз в 3-4 часа(именно игру а не рестарт) Ибо фпс падает до 30-40. Ну это ладно.

Значит не у меня одного такая проблема с ФПСом была? Это радует, а то только комп собрал-думаю идти менять что-ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...