Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

это уже годами продолжается, об этом я уверен не раз говорилось

В том то и проблема что только на Аверии так и когда игроки вроде (новые игроки) меня приходят им это не совсем нравится

Да ты скажешь не нравится иди на другой сервер, так вот и уходят, а потом говорят что старты плохие, мало людей

Да и ко всему почему у берса дизарм работает не так как надо ? по оффу у него 66 проц, я тестил прокидывая его сотни раз, там не пахнет и 50 даже. Пробовал кидать 85 берсом на 50 чара, ситуация таже... с этим тоже нужно свыкнуться ?

Если ты в этом уверен. Предостовляешь пруфф в теходдрежку. И скил фиксят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья с реала которые в л2 не играли уже лет 7 крайне обрадовались перезапуску с халявным ПА. :D

Лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не у меня одного такая проблема с ФПСом была? Это радует, а то только комп собрал-думаю идти менять что-ли...

У меня комп тоже за 100к. И все равно играешь играешь играешь.... Бац фпс с 70 становится 30-40 статичным(релог не помогает) Я даже не писалв тех поддержку. Ибо скажут тебе че 30 фпс мало )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комп тоже за 100к. И все равно играешь играешь играешь.... Бац фпс с 70 становится 30-40 статичным(релог не помогает) Я даже не писалв тех поддержку. Ибо скажут тебе че 30 фпс мало )

Это оптимизация л2 такая, на офе тоже были проблемы с этим)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2329089, member: 1"']Да, сейчас ответят.

Очень высокая нагрузка.

Добрый день, ответьте пожалуйста по поводу периода Олимпиды

Когда будут первые герои?? это важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ответьте пожалуйста по поводу периода Олимпиды

Когда будут первые герои?? это важно

1 числа

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ответьте пожалуйста по поводу периода Олимпиды

Когда будут первые герои?? это важно

Первые герои 1 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердлагаю серьезно рассмотреть вопрос, с бесплатным нублессом, для тех кто за первые сутки(допустим) вкачает все три саба до 75, это смотивирует людей качаться активней со старта. Нублес нужен всем. Но сделать ограничение по железу, максимум 1 чара.

Одновременно с этим увеличить частоту всплывающих квестов "срочно убей и ник" на свитки славы.

Это создаст эпический резонанс пвп\пк в разнообразных местах кача на всех уровнях, и позволит людям подкопить пвп значков и славы.

Сам процесс отвлечет игроков от насущных проблем и переживаний, а кровопролитие доставит массу удовольствия от игрового процесса. Финишируя получением нублесса на халяву и вкаченному на максимум чару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...