Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
voron1991

Спасибо, что живой.

Рекомендованные сообщения

Наступил понедельник, надеюсь нас обрадуют хорошими новостями и ответами . Начиная с судьбы х100 ??? Фэйлового ПА ??? компенсацией и альт б.? Ну и еще момент с дикими зависаниями!!!Ув.Администрация выходные прошли,пора прояснять ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушайте этих нытиков, сервер хороший, а те кто ушёл ушли бы и без повода(в данном случае рубашки), их принцип бегать с серва на серв надеясь, что где-то их прайм в три часа окажется топовым и они будут всех нагибать.

 

Не знаю что сказать по слиянию х100 и х55, надеюсь выстрелит.

 

Введите какой нибудь предмет вроде рубашки чести, но только для пве, что бы каждый игрок за 20-50 часов мог себе такую сделать и не плакаться, что топов уже не догнать (в плане когда топы достигнут капа и им некуда будет уже расти).

 

Так же предлагаю ввести какой нибудь эвент не привязанный к гринду или творчеству. Скажем привязанные ко времени, но частые. Эвенты на (скажем) сбор какой нибудь ерунды, что бы люди заходили в это время (возможно даже твинами) и собирали или массово что то поливали, ну в общем привет геймдизайнеру. Проблему с живым онлайном это не решит, но в час Х пик онлайна будет чуть увеличиваться.

 

Ни чего хорошего нет, большинство отзывов отрицательные, верните старый х100 с титанами, там было более менее, маги опущены, физы подняты, куры и так сильны были особенно по робе, единственный плюс подняли лучников, проект ушёл в комерцилизацию, и к сожалению они от этого не откажутся, сейчас все онлайн игры через донат, кто донатит тот и рулит, частично уравнять может убрать донат на игровой усиливающий буст, оставить строго только на украшения, а админы на это не пойдут не будет прибыли ,я при красно бегаю без всяких украшений, кроме тех что падал с эвентов, многие пишут про быструю точку пух, а кто точит? Обратно кто с ПА, убрать с ПА увеличение шанса точки, тоже влияет на прибыль. уменьшить плату за точку в адене!!! По моему всех у равняет только если убрать весь донат, только тогда игра станет похожа на игру, но увы это не светит!!!! Вспомните старые хроники где не было или почти не было доната, играть было веселее и интереснее. А сейчас что? Зашол за донатил 5к авер (как гдето на форуме писали) на второй день оделся и на белом коне и лафа, уже не интересно через месяц бегут на другой сервак, так лучше? И где вы видели на аверии иностранцев что всё больше делается упор на латиницу, вот и форум уже на латинице(английском)!!!! Да вспомните хотя бы первую аверию, сколько она жила пока не начали открывать новые!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего хорошего нет, большинство отзывов отрицательные, верните старый х100 с титанами, там было более менее, маги опущены, физы подняты, куры и так сильны были особенно по робе, единственный плюс подняли лучников, проект ушёл в комерцилизацию, и к сожалению они от этого не откажутся, сейчас все онлайн игры через донат, кто донатит тот и рулит, частично уравнять может убрать донат на игровой усиливающий буст, оставить строго только на украшения, а админы на это не пойдут не будет прибыли ,я при красно бегаю без всяких украшений, кроме тех что падал с эвентов, многие пишут про быструю точку пух, а кто точит? Обратно кто с ПА, убрать с ПА увеличение шанса точки, тоже влияет на прибыль. уменьшить плату за точку в адене!!! По моему всех у равняет только если убрать весь донат, только тогда игра станет похожа на игру, но увы это не светит!!!! Вспомните старые хроники где не было или почти не было доната, играть было веселее и интереснее. А сейчас что? Зашол за донатил 5к авер (как гдето на форуме писали) на второй день оделся и на белом коне и лафа, уже не интересно через месяц бегут на другой сервак, так лучше? И где вы видели на аверии иностранцев что всё больше делается упор на латиницу, вот и форум уже на латинице(английском)!!!! Да вспомните хотя бы первую аверию, сколько она жила пока не начали открывать новые!!!

Боже. Форум на латинице. Для гениев мысли внизу сайта меняется язык.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже. Форум на латинице. Для гениев мысли внизу сайта меняется язык.

 

Да понятно что меняется, но где вы видели иностранцев на проекте, я за всё время не видел не одного!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что меняется, но где вы видели иностранцев на проекте, я за всё время не видел не одного!!!

Пока трейдил на старте х55, много кто писал на англ

Если сидеть на х100, то да. Никого не увидишь

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что меняется, но где вы видели иностранцев на проекте, я за всё время не видел не одного!!!

до фейла 3 пака писали мне

после человек 10 минимум встретил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока трейдил на старте х55, много кто писал на англ

Если сидеть на х100, то да. Никого не увидишь

 

Заходил я и на х55 даже поиграл немного, он тоже уже слился и какой смысл там сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил я и на х55 даже поиграл немного, он тоже уже слился и какой смысл там сидеть.

На данный момент я вообще сижу в самолете:panda::panda::panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда делась тех поддержка там зависли две темы!!!!!!

Работает, как и ранее.

Есть конкретная претензия?

Если да - слушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2339970, member: 1"']Работает, как и ранее.

Есть конкретная претензия?

Если да - слушаю.

у вас там в списке хиро люди, которые в сових классах на 5-8 местах

да и мой тир,например, вообще не был на оли, но есть в топе)

это нормально? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас там в списке хиро люди, которые в сових классах на 5-8 местах

да и мой тир,например, вообще не был на оли, но есть в топе)

это нормально? :D

кто-то по очкам в топе, но не отходил нужное количество боев.

а тир хоть и не был на оли, но при взятии нубла автоматически получает очки, ну и потом каждый период тикает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то по очкам в топе, но не отходил нужное количество боев.

а тир хоть и не был на оли, но при взятии нубла автоматически получает очки, ну и потом каждый период тикает

раньше не было в топе, если не отходил 15 боев и не выиграл 1+ бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...