Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
voron1991

Спасибо, что живой.

Рекомендованные сообщения

до слива БД на х100 передавался фейм внутри ака

Норм абуз

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn исправьте фейм, чтобы внутри аккаунта мог передаваться, темка то в реализованых, где я предлагал сделать передачу пвп вещей внутри аккаунта, но вы пошли на компромисс и сделали свитки передаваемые внутри аккаунта

https://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-pvp-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%B9-%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0.157751/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мразота, если бы настройки были одинаковые то вопросов не было бы, хотя с последними переделками может и упростили, посмотри сегодня вечером. А вообще она до взлома сервера была на много сильнее валика

ой ну долбоеб ты бездарный что ты несешь тупая хуйня с х100?

мейби ты и твои кореша просто ебланы раз вы не можете ее фармануть?

повторяю: если она сейчас настроена так же, как и на х55, и вы можете ее убить в елегия сетах с ое пушками и кольцами - делетайте нахуй игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй мне этот мусор из недомемов, пухлая панда на все времена

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну долбоеб ты бездарный что ты несешь тупая хуйня с х100?

мейби ты и твои кореша просто ебланы раз вы не можете ее фармануть?

повторяю: если она сейчас настроена так же, как и на х55, и вы можете ее убить в елегия сетах с ое пушками и кольцами - делетайте нахуй игру

Бфрейка хардовая тем сейчас, что клакиеса нужно убить за 5 минут. В остальном она такая же, как была. Так что я с тобой согласен. Если пацаны в эле с топовыми двуруками/крушаками 16 не способны ее убивать, могут удалять игру.

 

Однако убить ее в мид бусте - практически невозможно

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бфрейка хардовая тем сейчас, что клакиеса нужно убить за 5 минут. В остальном она такая же, как была. Так что я с тобой согласен. Если пацаны в эле с топовыми двуруками/крушаками 16 не способны ее убивать, могут удалять игру.

 

Однако убить ее в мид бусте - практически невозможно

ща в вк тебе чекну инфу по поводу выделенного предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща в вк тебе чекну инфу по поводу выделенного предложения

Я тебе про оф толковал. Сервер с фул бафом за сложный ну никак не посчитать. Когда тебе даже кота не надо ребафать

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бфрейка хардовая тем сейчас, что клакиеса нужно убить за 5 минут. В остальном она такая же, как была. Так что я с тобой согласен. Если пацаны в эле с топовыми двуруками/крушаками 16 не способны ее убивать, могут удалять игру.

 

Однако убить ее в мид бусте - практически невозможно

я полностью согласен на счет того что в МИД ШМОТЕ ОНА НЕ УБИВАЕТСЯ, ВОПРОС БЛЯТЬ ДЛЯ ДАУНА КОТОРЫЙ ХУЯМИ КРОЕТ МЕНЯ, где новичкам взять элегию???? ГДЕ СУКА ТЫ ТУПАЯ ВЗЯТЬ ИМ ЭЛЮ И ПУХИ 16, ЕСЛИ НИХУЯ НЕ ТОЧИТСЯ СЕЙЧАС, И ЭЛЯ ПАДАЕТ ТОЛЬКО С БФРЕИ!!!! ТЫ ЧЕГО ТУПИШЬ ДАУН СКОЛЕРОЗНЫЙ, ЧИТАЙ ЛУЧШЕ, А ПОТОМ ХАМИ ЛЮДЕЙ.

 

Уважительная просьба к админам, настройте Бфрею нормально, чтоб не только фуловыми персами можно было бить но и в мид шмоте, так как новым игрокам тупо даже одеться нет возможности кроме ворпола, а пухи выше +10 вообще не заходят!

 

@Gordegon - а ты ПРОСТО КОНЧЕННАЯ МРАЗИНА, читай внимательнее!!!! PS: ЛОСОСНИ ТУХЛОГО ТУНЦА ЛЫСАЯ МРАЗОСРАНСКАЯ ЗАТУПИЩЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полностью согласен на счет того что в МИД ШМОТЕ ОНА НЕ УБИВАЕТСЯ, ВОПРОС БЛЯТЬ ДЛЯ ДАУНА КОТОРЫЙ ХУЯМИ КРОЕТ МЕНЯ, где новичкам взять элегию???? ГДЕ СУКА ТЫ ТУПАЯ ВЗЯТЬ ИМ ЭЛЮ И ПУХИ 16, ЕСЛИ НИХУЯ НЕ ТОЧИТСЯ СЕЙЧАС, И ЭЛЯ ПАДАЕТ ТОЛЬКО С БФРЕИ!!!! ТЫ ЧЕГО ТУПИШЬ ДАУН СКОЛЕРОЗНЫЙ, ЧИТАЙ ЛУЧШЕ, А ПОТОМ ХАМИ ЛЮДЕЙ.

 

Уважительная просьба к админам, настройте Бфрею нормально, чтоб не только фуловыми персами можно было бить но и в мид шмоте, так как новым игрокам тупо даже одеться нет возможности кроме ворпола, а пухи выше +10 вообще не заходят!

 

@Gordegon - а ты ПРОСТО КОНЧЕННАЯ МРАЗИНА, читай внимательнее!!!! PS: ЛОСОСНИ ТУХЛОГО ТУНЦА ЛЫСАЯ МРАЗОСРАНСКАЯ ЗАТУПИЩЕ

боже сын ты спидозной шлюхи нахуя ты в подобном тоне вообще со мной общаешсья бездарное ты создание?

фрапси нахуй как ты со своим стадом бездарных хуесосов пытаетесь её убить, выкладывай в тех. раздел и только после ответа админа открывай своё ебало. нахуя ты разводишь панику на форуме строча миллион сообщений про одно и то же, ты что ебанутый?

всё я тебя умоляю не квоть меня даже, ты просто не достоин общаться со мной, пошел нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[uSER=31918]Gordegon[/uSER] мне жаль тебя, ты даже НА ХУЙ послать правильно не можешь!!! не зря на фото ебало свое закрыла фотиком, в стиле анимэ вроде по симпатичнее чем в реале. Матом оскорбить пытаются малоразвитые в интеллекте, 100% ты блондинка или просто ТП ( ТУПАЯ ПИЗДА) у которой в личном словаре 4 слова только и то на русско-матерном. Люблю срач разводить, зато теперь хоть админы отдохнут, буду тебя поносить курица глупая, тебе же нравится это, вот ты и суешь свой длинный горбатый нос в чужую жопу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где новичкам взять элегию???? ГДЕ СУКА ТЫ ТУПАЯ ВЗЯТЬ ИМ ЭЛЮ И ПУХИ 16, ЕСЛИ НИХУЯ НЕ ТОЧИТСЯ СЕЙЧАС, И ЭЛЯ ПАДАЕТ ТОЛЬКО С БФРЕИ!!!! ТЫ ЧЕГО ТУПИШЬ ДАУН СКОЛЕРОЗНЫЙ, ЧИТАЙ ЛУЧШЕ, А ПОТОМ ХАМИ ЛЮДЕЙ.

фарми, фарми, фарми, а потом еще раз сходи и пофарми. все это дерьмо продаешь и покупаешь у людей элегию и 16 пухи.

и завали ебало уже наконец

если ты тупой бездарь который не знает эту игру то нехуй пасть открывать и говорить что здесь все сложно. л2 сука всегда была хардкорной игрой где однояйцевый уебок по дефолту нихуя не должен добиваться. а вы же блять превратили охуенную ммо в ебучую казульщину для пиздотрясов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полностью согласен на счет того что в МИД ШМОТЕ ОНА НЕ УБИВАЕТСЯ, ВОПРОС БЛЯТЬ ДЛЯ ДАУНА КОТОРЫЙ ХУЯМИ КРОЕТ МЕНЯ, где новичкам взять элегию???? ГДЕ СУКА ТЫ ТУПАЯ ВЗЯТЬ ИМ ЭЛЮ И ПУХИ 16, ЕСЛИ НИХУЯ НЕ ТОЧИТСЯ СЕЙЧАС, И ЭЛЯ ПАДАЕТ ТОЛЬКО С БФРЕИ!!!! ТЫ ЧЕГО ТУПИШЬ ДАУН СКОЛЕРОЗНЫЙ, ЧИТАЙ ЛУЧШЕ, А ПОТОМ ХАМИ ЛЮДЕЙ.

 

Уважительная просьба к админам, настройте Бфрею нормально, чтоб не только фуловыми персами можно было бить но и в мид шмоте, так как новым игрокам тупо даже одеться нет возможности кроме ворпола, а пухи выше +10 вообще не заходят!

 

@Gordegon - а ты ПРОСТО КОНЧЕННАЯ МРАЗИНА, читай внимательнее!!!! PS: ЛОСОСНИ ТУХЛОГО ТУНЦА ЛЫСАЯ МРАЗОСРАНСКАЯ ЗАТУПИЩЕ

Во-первых, даун, я тебя не оскорблял до этого момента. Во-вторых мид буст по моим меркам это даже не ворпал, а дино сеты с крушаками у дестров. Я говорил об игре о руофе, так что включи мозг и вздумай мои слова еще раз.

 

Если вы не можете убить бфрею с дестрами в ворпале, с бафом МК, где даже ебаного кота не надо каждые 3 минуты ребафать и вообще брать, а это еще +1 дд в пати, то вы конченые раки, так яснее?

Элегии не должно существовать априори. Это дисбалансный сет и он ДОЛЖЕН быть крайне редким.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...