Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
voron1991

Спасибо, что живой.

Рекомендованные сообщения

Бфрея на х100 сильнее тараса или валакаса и это КОНЧЕННЫЙ бред, и как написали ранее в дино сетах на Б фреи делать нечего, быстрее валакаса забьешь в дино сетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильнее ваика и тараса? не смеши если валика и тараса не разать то ты его и в 9 пати не завалишь

я согласен с тем что драконы порезаны, только не пойму зачем было завышать Б фрею, не ужели она важнее драконов?????? Новичкам без фул эпика и топ пух Б фрею не убить, возникает вопрос: где взять новичкам элегию и фул эпик???? Что это вообще за маразм с Бфреей, на всех серверах она убивается легко, а на аверии проще валакаса убить. При том Валика убивали в 4 дагерщика, посмотрел бы на них как бы они фрею слили бы =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стате спс админам, вроде лаг, который вылетал каждые 10 мин убрали вчера, уже хоть что то, осталось ДРОП настроить, АК вернуть на 40 лвл, а то это сплошной бред, АК 85 лвл а дроп рейда Д падает и Б кольцо, где логика я не понимаю, и придумайте что ни то с Б фреей, и там потом останется совсем чутка, вернуть титано, сделать Альт Б норм, настроить руны на дроп которые продаются за аверы, так как они на х100 не работают. Ну хотя бы для начало это, а уж потом видно будет, глядишь и народ потянется играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему порезали дроп блес точек со снайперов, прибавили конориксов, это хорошо, но есть одно но, убил шт 20 за 1 час, выспойлил 2 Блес арм и 1 блес вип, это что за дроп такой, и самое главное не одной пухи, хотя у меня прем, который увеличивает шанс дропа в 2 раза, и руна дропа которая увеличивает дроп на 25%, получается что все это просто не работает, а шанс дропа явно меньше чем указан в мабе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему порезали дроп блес точек со снайперов, прибавили конориксов, это хорошо, но есть одно но, убил шт 20 за 1 час, выспойлил 2 Блес арм и 1 блес вип, это что за дроп такой, и самое главное не одной пухи, хотя у меня прем, который увеличивает шанс дропа в 2 раза, и руна дропа которая увеличивает дроп на 25%, получается что все это просто не работает, а шанс дропа явно меньше чем указан в мабе

Думаю, Вам стоит обратить внимание на то, что Премиум и Руна не увеличивают шанс дропа. Они влияют только на количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп сервер х100, так написано в рекламе было, итог это фарм сервер мобов с рейтами х10, чтоб сделать пвп перса надо минимум истратить год игры, иначе пвп перса не будет, может тут что ни то придумать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если уж так пошло, если Сс канорикса я выбиваю пуху, почему она падает всего 1, я же с премеумом и с руной, шанс дропа пухи 5%-это шанс дропа 1й пухи, но так как я с премом и руной дропа, то мне должно выпасть 2 пухи, так как если я попадаю в 5% на дроп то уж с 27% на двойной дроп я уж точно должен попадать, а я даже 1 пуху выбить не могу за неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп сервер х100, так написано в рекламе было, итог это фарм сервер мобов с рейтами х10, чтоб сделать пвп перса надо минимум истратить год игры, иначе пвп перса не будет, может тут что ни то придумать можно?

Мы уже неоднократно сказали, что концепт х100 будет полностью изменен под PvP направление. В том числе рейты сервера и игровой магазин. Не стоит сейчас тратить время на бесполезные жалобы о сложности игры на х100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШО! Но вы тогда скажите хоть когда это будет сделано, чтоб мне не тратить ваше и свое время, и какие последствия будут, что порежите или отнимите, удалите и т.п., если не можите сказать когда, то хотя бы до какого числа или месяца, ну или на крайний случай до какого ГОДА???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если уж так пошло, если Сс канорикса я выбиваю пуху, почему она падает всего 1, я же с премеумом и с руной, шанс дропа пухи 5%-это шанс дропа 1й пухи, но так как я с премом и руной дропа, то мне должно выпасть 2 пухи, так как если я попадаю в 5% на дроп то уж с 27% на двойной дроп я уж точно должен попадать, а я даже 1 пуху выбить не могу за неделю

да он же ебанутый

cap()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли исправлен АК, и если нет, то что теперь делать с твинами на АК 40+ лвл и его шмотками и потеренным временем и средствами на этих персонажей? И что делать тем, кто играет бардами и саппортами, им то как АК фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШО! Но вы тогда скажите хоть когда это будет сделано, чтоб мне не тратить ваше и свое время, и какие последствия будут, что порежите или отнимите, удалите и т.п., если не можите сказать когда, то хотя бы до какого числа или месяца, ну или на крайний случай до какого ГОДА???

никто тебе точных дат не даст потому что это как рыть самому себе яму

если они не успеют то потом их с говном сожрут за пиздеж

сейчас полюбому все силы будут брошены на гве потом возоможно вернутся к старым пердунам на х100 так что не скоро еще жди))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он же ебанутый

cap()

а что, на аверии нормальные играют? Если играют то хоть для них сервер нормальным сделайте.

А тебе NPE к сожалению могу только ответить взаимностью на твое оскорбление!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже неоднократно сказали, что концепт х100 будет полностью изменен под PvP направление. В том числе рейты сервера и игровой магазин. Не стоит сейчас тратить время на бесполезные жалобы о сложности игры на х100.

я понимаю, что за последние 4 дня я задолбал Вас на форуме с сервером х100, но если я начну играть на х55 я с форума вообще не слезу, так как из за тех недоработок я поиграл 4 дня и понял, что сервер максимум проживет 3 недели и делать на нем нечего. Так бы и получилось, но Вы админы процесс сдыхания сервера ускорили сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...