Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ruuuuu

Инфа для админов...

Рекомендованные сообщения

тебя то никак не знают ы)

но мне чёта поебать как там меня знают потому что я лучший

Тебе делать нехер в 5 утра на форуме сидеть?)

Ладно мне в автобусе еще 3 часа трястись))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе делать нехер в 5 утра на форуме сидеть?)

Ладно мне в автобусе еще 3 часа трястись))

дык хули все спят уже, а мне не спится

вот сижу видосики палю и на форумах тусуюсь

но думаю ща надо как-то заставить себя поспать, а то мать через полтора часа встанет скажет шо сын дебил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя никак не знают:panda::panda:

ну и отлично. никогда к популярности не стримился. это удел влажных фантазий школьников, которые не понимают что в этом скорее больше минусов чем плюсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и отлично. никогда к популярности не стримился. это удел влажных фантазий школьников, которые не понимают что в этом скорее больше минусов чем плюсов.

Тогда ты играешь не в ту игру. Ибо в партийной игре тебя нет. У Оли столба тебя нет. Даже в дв с бомжами тебя нет. Л2 игра о любых достижениях и задачах поставленных игрой. Ты ни в одной из не засветился. Так что можешь продолжать себя утешать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ты играешь не в ту игру. Ибо в партийной игре тебя нет. У Оли столба тебя нет. Даже в дв с бомжами тебя нет. Л2 игра о любых достижениях и задачах поставленных игрой. Ты ни в одной из не засветился. Так что можешь продолжать себя утешать.

давай ты не будешь учить отца ипатся. советики как играть и что делать на сервере прибереги для кого то другого. я это все уже давно прошел и миллиард раз достиг того о чем ты лишь мечтал. сейчас же у меня немного другие интересы и свои цели на этом проекте, которых школьнику увы не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ты не будешь учить отца ипатся. советики как играть и что делать на сервере прибереги для кого то другого. я это все уже давно прошел и миллиард раз достиг того о чем ты лишь мечтал. сейчас же у меня немного другие интересы и свои цели на этом проекте, которых школьнику увы не понять.

Прямо моими словами говоришь, хороший ученик. Жаль жополиз:panda::panda::panda:

Расскажешь где и чего добивался? В каких паках играл?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ты не будешь учить отца ипатся. советики как играть и что делать на сервере прибереги для кого то другого. я это все уже давно прошел и миллиард раз достиг того о чем ты лишь мечтал. сейчас же у меня немного другие интересы и свои цели на этом проекте, которых школьнику увы не понять.

Ясно, красивый слив

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что с серверами будет? или тупо *уй забили на них, я так понимаю, начали ЗБТ заниматься новым.

правильно понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не пойму почему не обьединить сейчас а так по факту новый сервер открывать а где гарантии что он не зафейлится так же через пару недель и так же игроков потом забудут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может мнинетельным стал но мне одному кажется что проект продан другим людям а имена просто оставили чтобы не спугнуть оставшихся людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хуй пойми че тут происходит, какие то нонейм пидерасты повыскакивали и трут о том, что все нормально и какой новый форум стал пиздатый, а знать их я в жопу не ебал и на мнение вафлей дырявых л0жил хуй. @djeims7 @NPE вот списки членоядных, дернитесь обоих нахуй запижю крыс спидозных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...