Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ruuuuu

Инфа для админов...

Рекомендованные сообщения

01.05.2018 московское время питнацать чесов трицать четыре минуты ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ:thumbsup:

Будешь провоцировать и дальше - выдам на год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2340060, member: 1"']Будешь провоцировать и дальше - выдам на год.

Когда новый сервер х25 минимальный дропом всего и где цпмка будет агрить на себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2340060, member: 1"']Будешь провоцировать и дальше - выдам на год.

сделайте так тчо бы цепка агрила на себя тоже а то флешки столько хейта в первые вижу на этом сервере ))) сделайте нам аверку с цпшкой что бы рандомы тоже ходили на кариков а то онли рмтешники дестры стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слилась аверка потому, что нельзя быть такими жадными.

Такое обилие анального доната, урезанные шансы на дроп, на заточку...

Просто фейл-фейлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу качества сервера, в плане администрации, на самом первом серве помню алмины прямо в игре проводили ивенты. авто ивенты это не то

Нужно быть в игре и видеть, как развивается ситуация и банить всех кто порет чушь по поводу фейла большинство игроков стадо им скажи что ?сладкое они его кушать будут.

У меня все спасибо. ыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ему уже бан он всех уже задолбал

Как надоело это лизание жоп администрации, ей богу.

Ranive' date=' post: 2340060, member: 1"']Будешь провоцировать и дальше - выдам на год.

Баны, не баны, давай поговорим спокойно. Я разделяю точку зрения детонатора. Вот смотри. Сервера уничтожены были, окей, как говорят в Норвегии "fuck it"(в простонародье - х** с ним). Подняли х55, подняли х100. х55 по уже 100500раз обсосаным причинам улетучился. Так же скажем "fuck it".

 

Я другого не пойму. Вернули вы ребятам х100, ты можешь объяснить им почему вы до сих пор не смогли перенести его на более мощный проц/базу и тд? Ну, например, старый, который был. Так сказать, восстановить по образу и подобию. Я там не играю, но от зависаний по 40 секунд каждые 4 минуты я бы сгорел, честно. Аверинки и перья, бутылки душ в альт+б, все исчезло, появились бесполезные фишки х55с этим эпиком в альт+б.

 

Честно, я не знаю что Вы делаете на рестарте и тех. работах, я сейчас в Германии и очень редко сюда захожу. В основном по личным делам. Но верните ребятам их старый х100. Им не нужны эпики и карты МК. Они хотят свой уже сксжем классический аверийский концепт. Не в моем стиле защищать этих раков в 99% случаев людей, но я их просто по-человечески понимаю. И Вы поймите и постарайтесь. Все же там остались самые старые и преданные игроки аверии.

 

А насчет советов как улучшить новые сервера, я описал в предложениях и отзывах об х55. Если тебе интересно мое мнение, можешь ознакомиться.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надоело это лизание жоп администрации, ей богу.

 

Баны, не баны, давай поговорим спокойно. Я разделяю точку зрения детонатора. Вот смотри. Сервера уничтожены были, окей, как говорят в Норвегии "fuck it"(в простонародье - х** с ним). Подняли х55, подняли х100. х55 по уже 100500раз обсосаным причинам улетучился. Так же скажем "fuck it".

 

Я другого не пойму. Вернули вы ребятам х100, ты можешь объяснить им почему вы до сих пор не смогли перенести его на более мощный проц/базу и тд? Ну, например, старый, который был. Так сказать, восстановить по образу и подобию. Я там не играю, но от зависаний по 40 секунд каждые 4 минуты я бы сгорел, честно. Аверинки и перья, бутылки душ в альт+б, все исчезло, появились бесполезные фишки х55с этим эпиком в альт+б.

 

Честно, я не знаю что Вы делаете на рестарте и тех. работах, я сейчас в Германии и очень редко сюда захожу. В основном по личным делам. Но верните ребятам их старый х100. Им не нужны эпики и карты МК. Они хотят свой уже сксжем классический аверийский концепт. Не в моем стиле защищать этих раков в 99% случаев людей, но я их просто по-человечески понимаю. И Вы поймите и постарайтесь. Все же там остались самые старые и преданные игроки аверии.

 

А насчет советов как улучшить новые сервера, я описал в предложениях и отзывах об х55. Если тебе интересно мое мнение, можешь ознакомиться.

 

В каком плане, не можем перенсти на более мощный проц?

Сервер находится там же, где и х55.

 

По концепции, вернуть им предыдущий сэт ап х100?

Если так, то новых серверов в него вливать мы не сможем, как факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно подгорание от зависаний во время Олимпиады, а у того кто фармит у тех вообще бомбит на эпиках.

На данный момент лаги продолжаются?

Или информация вчерашней давности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно подгорание от зависаний во время Олимпиады, а у того кто фармит у тех вообще бомбит на эпиках.

Че есть там олимп сейчас?

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...