Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lPSIHlEBANIYl

Дубль 2. Скрыто продают адену!

Рекомендованные сообщения

Игроки продают и покупают адену с рук, а не у администрации. Вот 2 человека.

 

Думаю на бан по HWID заслуживают ?![ATTACH=full]62[/ATTACH] [ATTACH=full]64[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ban +

админ внимательно смотри перед тем как баны выписывать.если не видно в чате смотри что еще кричу что куплю дб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер хороший и онлайн тут вполне нормальный для первого открытия. Это вы кидаете людей на деньги и они уходят с серва. По скрину понятно что ты продаешь адену - зачем тебе в скайп писать то? пздц ты даун) иди работай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбан будет или ухожу с серва?и со своей пачкой?????

Какая пачка, ты фармишь один ночами, АХАХА НЕ БЕРИ НА ПОНТ АДМИНОВ, ОБЫЧНО СРАЗУ ПАЧКЕ БАН ЗА РМТ ВЫДАЕТСЯ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер хороший и онлайн тут вполне нормальный для первого открытия. Это вы кидаете людей на деньги и они уходят с серва. По скрину понятно что ты продаешь адену - зачем тебе в скайп писать то? пздц ты даун) иди работай

судя по тому как ты общаешься ты просто не воспитанная обезьяна...ну а кто тебя воспитывал мы знаем все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ban +

Уважаемая администрация забаньте это гада или останетесь с ним одним на сервере,ну не ужели не понятно гадить пришел он сюда?! К Вам пришли все с ио и каждый скажет про него ,что это дебил ,а Вы так реагируете на каждое его сообщение,не правильно это!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация мне забирать свои паки и всех наших ребят и уходить ?

тебя предупреждали уже сегодня. но ты не послушал админов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...