Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем нужна зона в которую можна попасть онли до 75 лвла в Б грейд шмоте.

Причина? та зона которая была создана Вами слегка галимая, т.к. туда допуск имеют все без разборов и не раз наблюдал как хавк в тмх топ а луком и бп стоял и фармил пост...так же есть проблема при игре в хай зонах.

Знач вчера, бегал все ок бил мобов кого-то убивал, ну и как это обычно бывает началась осада поста на которой я со своим ПЛ сетом и перилом +2 особого импакта, кроме как стана внести не могу. А в ответ получаю по 4-6к криты.(это понятно эпик дб все дела), НО нужна зона где будут файтится новички. Такой зоной можно сделать дез пас возле гирана, там открытая местность, добавить мобов с усиленым дропом красок(и только) стандартный дроп каких-то ресов, и онли Б грейд заточками на броню и пушку.

В следствии мы получаем, новичков у которых есть место где пофармить, привыкнуть к игре, и выйти с каким никаким шмотом, т.к. я уверен, что не все рады выбегать в поле ловить 6к критом и так весь вечер)

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиеста прав. новичкам не забустится, почти нереально. нужна продуманая лоу лока. урежте дроп в лоу локации с поста. пофиксить заточку. бегают аутисты по 50а в локе б грейда сутками и бьют пвп на нубах. и со штрафом на грейд тоже надо разбераться - скорость бега не режется, сабом на драке приходишь в 60+ и разваливаешь(те кто больше ничего не могут - развлекаются именно так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ сам бывает бегаю на луке или дагре режу таких кабанчиков 8-30 аден хз боты они или новенькие возле постов фармятся своих

а была бы у них своя лока то когда заходит кто то новый не пугался бы от цифр которые ловит а просто уходил бы фармить на А сет или точил бы свой Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать баланс зон по лвл, то только по адене над головой, допустим для фарма до 50а, все кто выше телепортирует тупо в город, в этой же локе можно разместить аванпосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать баланс зон по лвл, то только по адене над головой, допустим для фарма до 50а, все кто выше телепортирует тупо в город, в этой же локе можно разместить аванпосты.

- тупо, можно быть фул Б +6 за 50а., а в зоне выше ты будешь отлетать как сука.

сделать зону по грейду, и затоке не выше +6 и онли до Б грейда. с адекватным дропом. для тех кто ваще ничего не показывает в норм пвп локах отключить експу и фармить там пока не будешь норм вывозить. Да конечно с фул бафом я мож и бью лучником по дкр +0 до 2к крит, но маг просто перебивает меня дпсом + дбафы. НУЖНА ЛОКА ДЛЯ НУБОВ!

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал до 50а, а не выше, даже если у тебя Б+14 шмоте, будет и над головой выше 120, такого чара телепортнет в город, вот что я имел в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Да,а еще ставим фраку на нубо локе,и по фраке 80 лвлом залетаем,профит.

информативный комментарий. скажи пож. тебя где-то специально выращивали в отдельных лабораториях, что б ты разный высер на форуме постил или ты сам дошел до такого? при разумной настройке, на что админ по любому обратит внимание, при попытке прилететь туда будет тпшить назад в город или же не будет пускать пока в инвентаре не будет онли бгрейд шмота до +6.

 

Админ АП, что скажешь?

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и тпшит,если пешком границу пересечь,а если с фраки тп делать,бегай не хочу.

окей, начнем с того, что такой локи пока нету, где ты это взял? с ио? там где вишке ссать на все и бабос мутить? ну ок, вперед, играй, тпшся к нубам, фарми их, показывай скил. чё ты доебался к теме? вот когда будет такая лока о которой я пишу реализована, вот тогда милости прошу на форум в данную тему или создавай свою, а пока, ИДИ НАХУЙ!

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,ты тупой чтоль?Я пишу,что сейчас это работает,хотя не должно.Сука видишь только то,что хочешь.Чайка помойная сука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И типо идея твоя не с ИО взята?забыл наверно только дописать про кап точки для этой локи,уеба.

какая хер разница где она взята, реализовывать её будут другие люди, и надеюсь они этого не упустят.

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...