Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я писал админу об этом еще на обт,

8. репорты были думаем как ограничить можно просто по уровню закрыт

насчет зоны для новичков. спустя время у людей будут проточеные А сеты и А пухи, эпик (ак фринта коре орфен). И такие заряженые чары будут выносить всех новичков в "зоне новичков", которые будут в +0 Б шмоте. Поверте любителей зарядить чара и гангать нубов хватает. Потому ограничения по уровню не достаточно. Нужно ограничения и по эквипу/заточке. Например: проверка инвентаря - без эпика, максимум Б шмот, заточка до +5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал админу об этом еще на обт,

и сходя из того как сейчас точится все то желательно реализовать как можно скорее))

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап админ скажи что-то)

 

ТЫ ТАКОЙ ЧЛЕНОГЛОТ, ТЫ НАВЕРНОЕ ЧЛЕНОВ НА ИО НАБРАЛСЯ?

РАНДОМ ГАЛИМЫЙ!

 

А ТУТ ТЫ ТИПО БАТЯ В ЗДАНИИ?!

 

ЕЩЕ И ЧЕЛИКОВ КОТОРЫЕ НОРМАЛЬНО АДЕКВАТНО ТЕБЕ ТУТ ОТВЕЧАЮТ ЧТО ТЫ "ПРИСВОИЛ" ИДЕЮ ЛОКИ С Б ШМОТОМ И ЗАТОЧКОЙ ЕКВИПА, ГОВНОМ ОБКЛАДЫВАЕШЬ:?

 

-ГЛОТАЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, я считаю индивидуума выше очень адекватным существом и считаю, что стадия его развития привысила планку в 200IQ, можно ему премию Дарвина и в каменный век? В смысле в баню и надолго по пунктам:

  • Капс
  • Персональные оскорбления
  • IQ200

считаю данные аргументы вполне достаточными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, я считаю индивидуума выше очень адекватным существом и считаю, что стадия его развития привысила планку в 200IQ, можно ему премию Дарвина и в каменный век? В смысле в баню и надолго по пунктам:

  • Капс
  • Персональные оскорбления
  • IQ200

считаю данные аргументы вполне достаточными.

 

ТЫ СКАЖИ СПАСИБО ЧТО Я ЗА ТЕБЯ ЕЩЁ НЕ ВЗЯЛСЯ!

У ТЕБЯ БЛИЗОРУКОСТЬ?

ЕСЛИ ОН ТАКОВ КАКИМ Я ЕГО ОПИСАЛ И ЕСТЬ. ТО ЧТО ТЕПЕРЬ?

ИЛИ ТЫ ЕГО ВТОРОЙ ПАТРОН С ОБОЙМЫ?

Я СЧИТАЮ ТВОИ АРГУМЕНТЫ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНЫ ЧТО БЫ Я ВЗЯЛСЯ И ЗА ТЕБЯ, ИМБИЦЫЛ 26-И ЛЕТНИЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ СКАЖИ СПАСИБО ЧТО Я ЗА ТЕБЯ ЕЩЁ НЕ ВЗЯЛСЯ!

У ТЕБЯ БЛИЗОРУКОСТЬ?

ЕСЛИ ОН ТАКОВ КАКИМ Я ЕГО ОПИСАЛ И ЕСТЬ. ТО ЧТО ТЕПЕРЬ?

ИЛИ ТЫ ЕГО ВТОРОЙ ПАТРОН С ОБОЙМЫ?

Я СЧИТАЮ ТВОИ АРГУМЕНТЫ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНЫ ЧТО БЫ Я ВЗЯЛСЯ И ЗА ТЕБЯ.

У меня аллергия на долбайобов, которые не умеют адекватно выражать свои мысли, а таблетки у меня закончились, приходится раздавать премии Дарвина. А что, вы хотите об этом поговорить?

 

P.S. У тебя проблемы с гомосексуалистами? Тяжелое детство? Или в роддоме много роняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аллергия на долбайобов, которые не умеют адекватно выражать свои мысли, а таблетки у меня закончились, приходится раздавать премии Дарвина. А что, вы хотите об этом поговорить?

 

P.S. У тебя проблемы с гомосексуалистами? Тяжелое детство? Или в роддоме много роняли?

ПОКА ТЫ НЕ НАУЧИШЬСЯ ПИЗДАТО ПИЗДЕТЬ, НАЛЕЙ СЕБЕ ПЕПСИ КОЛЫ, УЛЫБАЙСЯ, И ПИЗДАТО МОЛЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОКА ТЫ НЕ НАУЧИШЬСЯ ПИЗДАТО ПИЗДЕТЬ, НАЛЕЙ СЕБЕ ПЕПСИ КОЛЫ, УЛЫБАЙСЯ, И ПИЗДАТО МОЛЧИ.

Хорошо сказал, а теперь прислушайся к себе.

А у тебя все же есть некие зачатки разума, я ошибался, просто ты его старательно пытаешься неиспользовать, ты кальмар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказал, а теперь прислушайся к себе.

А у тебя все же есть некие зачатки разума, я ошибался, просто ты его старательно пытаешься неиспользовать, ты кальмар?

 

СПАТЬ ПОГОНЮ, А КОГДА ПРОСНУСЬ ПРИДУ СЮДА, И РАССКАЖУ ПО ПОДРОБНЕЕ ТЕБЕ КАК ТЫ БУДЕШЬ ХАВАТЬ ДЕРЬМО СТРАЙДЕРА ПО ОТКАТУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАТЬ ПОГОНЮ, А КОГДА ПРОСНУСЬ ПРИДУ СЮДА, И РАССКАЖУ ПО ПОДРОБНЕЕ ТЕБЕ КАК ТЫ БУДЕШЬ ХАВАТЬ ДЕРЬМО СТРАЙДЕРА ПО ОТКАТУ.

Ты жрешь дерьмо от страйдера? Нет уволь, я воздержусь, в целом тебе больше останется. У меня свой рацион питания, меня устраивает. Ты не ответил, ты кальмар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАТЬ ПОГОНЮ, А КОГДА ПРОСНУСЬ ПРИДУ СЮДА, И РАССКАЖУ ПО ПОДРОБНЕЕ ТЕБЕ КАК ТЫ БУДЕШЬ ХАВАТЬ ДЕРЬМО СТРАЙДЕРА ПО ОТКАТУ.

U2FsdGVkX18x3ULJ5Vj6gYyKGX_Ezk2dKj12l5ZDABEsN-EjnUg9Ha7zPBh7CRzBunNJfXRwCTCvPIDtNXoZHaCrHZWMDbc0ER9b7kNtUp7K7rSSjiEy3MdvPE3vkDHV

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...