Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В игре было 3 админ чара - Radish / Dogma и еще один который ловил ботов (ник не назовем).

Все остальное что было, это мошенники. На форуме я писал в одной из тем об этом.

Говорить что администрация продает теневуху в личку в игре? Серьезно? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет теневого доната! ОН БЫЛ!!!!!!!!!!!

Доказательство этому - добавляется во френд какое-то "ху*ло"

и пишет мол я модератор и теневой донат и т.д... и начинает спрашивать откуда ты мол Украина или Россия, мол полный комплект покупай, когда начинаешь этого друга слать куда подальше, он тебе кидает в инвентарь кол... и так накидал мне 15 колов)) Было такое!! мол чувак вот смотри, что я правда админ))) Раскрываю вам такой вот секретик ;-)

ebat', tol'ko chto doshlo, chto tebe pacan kakoi-to 15 colov zaryadil na svoyi babki

ahuet'

:DDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре было 3 админ чара - Radish / Dogma и еще один который ловил ботов (ник не назовем).

Все остальное что было, это мошенники. На форуме я писал в одной из тем об этом.

Говорить что администрация продает теневуху в личку в игре? Серьезно? :D

Да понятно что это бред , но люди велись так то))) Ваш админ игровой плохо справлялся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ebat', tol'ko chto doshlo, chto tebe pacan kakoi-to 15 colov zaryadil na svoyi babki

ahuet'

:DDDDDDD

очень сильно хотел розвести , и не факт что не развел , просто фифа не признается )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю Админ это был или нет, но писали с ников - look , root, и еще пара, забыл.... может и так донили, но значит обманывали админов!! Клеветы тут нет, просто вспомнил этот косяк и вот решил написал! Да я бегал на литтл секрет, туда мне кидали один кол, еще был ник АДЕНАиКОЛ и т.д.... по 1 колу прилетало всегда! Значит это простой обман, спасибо за ответ Админам!

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимались ники некоторое время, вот и все. Любой мог создать перса с ником Admin, look и тд.

rUHQaHT_9t0.jpg

gpQaLmOEA00.jpg

Мой акк с админами забанили, хотя я никого не разводил. А ведь там был нужный твин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимались ники некоторое время, вот и все. Любой мог создать перса с ником Admin, look и тд.

rUHQaHT_9t0.jpg

gpQaLmOEA00.jpg

Мой акк с админами забанили, хотя я никого не разводил. А ведь там был нужный твин.

ahahahahahahahaah

suki

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимались ники некоторое время, вот и все. Любой мог создать перса с ником Admin, look и тд.

rUHQaHT_9t0.jpg

gpQaLmOEA00.jpg

Мой акк с админами забанили, хотя я никого не разводил. А ведь там был нужный твин.

это как?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как?))

знакомые не могли мне писать в ПМ, а писали кому-то другому. Я попробовал написать на такой же ник как у меня и получилось. Зашел на другой акк и создал еще чара с таким же ником. Потом наделал админов и выложил на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...