Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
djeims7

админ зачем ты удалил мою тему?

Рекомендованные сообщения

я сегодня утром создал тему "необходимые фиксы для л2 классик" зачем удалил?

Суда продублируй, интересно что за фиксы если мы еще даже збт не открыли

1. Главная проблема ру классика это фир и стан. Из-за этого на олимпе есть имба профы с винрейтом 90% - ДА (фир, стан) НЕКР (фир анчер) ФС (станящий кубик). Об этом говорят с самого старта олимпа на руоффе. На Корее такой проблемы нет, так как у них есть брошки дающие 80% резиста к дебафам, вводить такую брошку на руоффе иннова не хочет (будет еще больше нытья), а править баланс классов самостоятельно в обход корейцев они не могут, но можете вы.

http://lineage2classic.power.plaync.com/wiki/드래곤+슬레이어의+전리품

 

[media]

 

Я предлагаю добавить резист стана и фыира во все сеты А-S грейда.

2. Банки сверхскорости, которые покупаются за очки олимпа, тоже проблема ломающая баланс классов.

 

 

2eMyHIWgSb68f8Ew1AH82Q.png

-xPYkqP0QWeurUCSw09v6A.png

 

 

Собственно даже админы руоффа согласны что банки сверхскорости имба, по этому не вздумайте их добавлять.

3. На классике слишком имбовые герои. Тот же хиро СХ может в срляног вынести пак. А с учетом того, что хиро изи залить, то клан с героями будет не победим. По эотому хиро нужно резать.

4. Руны. Я так понимаю они тоже будут. По этому их нужно отбалансить. Самая имбовая руна - это руна одала, она дает буст в разы лучше, по сравнению с любой другой руной, что делает ее в 8 раз более востребованной. Это можно увидеть сравнив цены на рынке классика.

 

 

eHwLC3z7RL6OYfNfUSmWnw.png

uiflhIyDQj2M1Jh29mdAvw.png

 

 

С рунной одала можно разогнать крит до капа даже без бафа, по этому ее нужно урезать, что б уровнять с остальными рунами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня утром создал тему "необходимые фиксы для л2 классик" зачем удалил?

Суда продублируй, интересно что за фиксы если мы еще даже збт не открыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суда продублируй, интересно что за фиксы если мы еще даже збт не открыли

ну это скорее рекомендации исходя из опыта игры на классике. я так понимаю радиш с утра удалял спам темы и наверное случайно удалил мою (другого объяснения у меня нет). копию своей темы я конечно же не делал. сейчас напишу пост заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суда продублируй, интересно что за фиксы если мы еще даже збт не открыли

1. Главная проблема ру классика это фир и стан. Из-за этого на олимпе есть имба профы с винрейтом 90% - ДА (фир, стан) НЕКР (фир анчер) ФС (станящий кубик). Об этом говорят с самого старта олимпа на руоффе. На Корее такой проблемы нет, так как у них есть брошки дающие 80% резиста к дебафам, вводить такую брошку на руоффе иннова не хочет (будет еще больше нытья), а править баланс классов самостоятельно в обход корейцев они не могут, но можете вы.

http://lineage2classic.power.plaync.com/wiki/%EB%93%9C%EB%9E%98%EA%B3%A4+%EC%8A%AC%EB%A0%88%EC%9D%B4%EC%96%B4%EC%9D%98+%EC%A0%84%EB%A6%AC%ED%92%88

 

[media]

 

Я предлагаю добавить резист стана и фыира во все сеты А-S грейда.

2. Банки сверхскорости, которые покупаются за очки олимпа, тоже проблема ломающая баланс классов.

 

 

2eMyHIWgSb68f8Ew1AH82Q.png

-xPYkqP0QWeurUCSw09v6A.png

 

 

Собственно даже админы руоффа согласны что банки сверхскорости имба, по этому не вздумайте их добавлять.

3. На классике слишком имбовые герои. Тот же хиро СХ может в срляног вынести пак. А с учетом того, что хиро изи залить, то клан с героями будет не победим. По эотому хиро нужно резать.

4. Руны. Я так понимаю они тоже будут. По этому их нужно отбалансить. Самая имбовая руна - это руна одала, она дает буст в разы лучше, по сравнению с любой другой руной, что делает ее в 8 раз более востребованной. Это можно увидеть сравнив цены на рынке классика.

 

 

eHwLC3z7RL6OYfNfUSmWnw.png

uiflhIyDQj2M1Jh29mdAvw.png

 

 

С рунной одала можно разогнать крит до капа даже без бафа, по этому ее нужно урезать, что б уровнять с остальными рунами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы не говорили что не будем вносить изменения, все имбовые профы мы будем корректировать. Думаю большую часть уже исправим на ЗБТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы не говорили что не будем вносить изменения, все имбовые профы мы будем корректировать. Думаю большую часть уже исправим на ЗБТ

когда збт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Профи проверим.

2. Их не будет.

3. Посмотрим.

4. Их не будет.

 

Я в теме с обновлениями дал скриншот инвентаря с пояснениями где что брать и как это работает.

Кроме того что на скриншоте, из концепта классика, почти ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суда продублируй, интересно что за фиксы если мы еще даже збт не открыли

1. Профи проверим.

2. Их не будет.

3. Посмотрим.

4. Их не будет.

 

Я в теме с обновлениями дал скриншот инвентаря с пояснениями где что брать и как это работает.

Кроме того что на скриншоте, из концепта классика, почти ничего не будет.

кстати автор видео что выше один из топовых стримеров л2. он говорил ему интересна концепция гве. было бы не плохо если бы вы пригласили кого то подобного на старт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати автор видео что выше один из топовых стримеров л2. он говорил ему интересна концепция гве. было бы не плохо если бы вы пригласили кого то подобного на старт.

ti zaebal pod kogo-to vse vremya hahahaha

eto v golos

chto tut, chto tam

dobroe utro

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti zaebal pod kogo-to vse vremya hahahaha

eto v golos

chto tut, chto tam

dobroe utro

о чем ты дядь? кто тебя там ебал хз. но точно не я. :D впервые упомянул этого стримера и выложил его видео тут. но стример действительно годный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем ты дядь? кто тебя там ебал хз. но точно не я. :D впервые упомянул этого стримера и выложил его видео тут. но стример действительно годный.

ti i na IO pro strimerov enjoyu vtiral

i tut strimerov podkidivaesh'

estestvenno, ti menya ne ebal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti i na IO pro strimerov enjoyu vtiral

i tut strimerov podkidivaesh'

estestvenno, ti menya ne ebal.

а так то стримеры пубга)) енжой там выебывался со своими скринами где всю катку просидел в туалете и взял топ 1 с 1 килом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...