Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а теперь еще раз прочитай вопрос и подумай

hqdefault.jpg

Если это сообщение адресовано мне, то скорее всего одмен захотел сконцентрировать всю инфу в одной ветке, потому что старые темы мало относятся к классику чуть менее, чем полностью

Если ты переживаешь за своё сообщение, которое ты "делал час", то ответ тебе был дан на него

ЗЫ Одмены, го го скринцов покидайте ежже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну 12 рб и 5 епиков это вообще будет где разгуляться мцв и его пакам:D

rodnoi, on eto na 1 vaip sdelal

syuda i tak vse pridut, kto sharit

a mi s toboi budem igrat' ili che??????????????????????)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodnoi, on eto na 1 vaip sdelal

syuda i tak vse pridut, kto sharit

a mi s toboi budem igrat' ili che??????????????????????)

ну так за вайп может 10-12 часов онлайна набью)))

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батюшки...забирайте всех с ио)))

я на збт хочу попасть)) от него будем отталкиваться, пока в планах только паком посетить)) если будут крупные местные кланы, будет и вся наша братва))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, совсем отказываться от мобов и в целом ПВЕ, тоже не лучшая идея т.к пвп иногда надоедает особенно когда на нем построен концепт сервера и есть люди которые любят перед сном часик другой побить монстров под приятную музыку. Мы максимально завязываем концепт на том, что игрокам придется вести бой с игроками но и монстры будут участвовать в этом процессе.

хм, интересно, интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так за вайп может 10-12 часов онлайна набью)))

classic mode for classic GVE

ya esli ne posadyat pobole dumayu hahahahaah

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты переживаешь за своё сообщение, которое ты "делал час", то ответ тебе был дан на него

я не переживаю за свои сообщения. но темы лучше не удалять. даже если они потеряли актуальность. особенно с кланового раздела. пустой форум может оттолкнуть новых игров. Многие игроки, заходя впервые на проэкт, судят о нем по активности на форуме. Тобишь зайдя на форум сервера до старта и увидев пустые разделы, человек может сделать вывод, что он мертвый и онлайна на старте тут не будет.

Лично я так бы и подумал. Ведь онлайн на главной можно любой нарисовать, а вот активность форума подделать намного тяжелее. Форум это как индикатор живого онлайна сервера.

[ATTACH]117[/ATTACH] [ATTACH]118[/ATTACH]

я надеюсь вы выписали для себя самые интересные предлы какие были от игроков. И сделаете например нормальную систему регулировки баланса между фракциями с динамической ценой за переход и т.д. и с аванпостами тоже что то интересное придумаете, нежели просто флаг и 10 гвардов вокруг него. впрочем я об этом всем писал в своих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...