Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Make

Моя тема с доработками

Рекомендованные сообщения

upd 0.1.4 95% стан у саммона коня (мжл сет не даёт прибавку 50% стана хотя должен ихмо на классике если написано 50% значит 50%.С таким дпсом в целом можно было бы поставить 80%или 70%решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братик ты топ тестер, когда будет старт я бы хотел с тобой в пачке играть если будет слот , покажешь что и как хотябы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd 0.1.5 Любая профа со станом маст хев, танки просто не выпукают из стана никогда если встал то уже навсегда + он обновляеться с каждым применением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd 0.1.6 Чары иногда виснут при смерти (отоброжаеться что чар стоит)-эфект наблюдаеться у обоих игроков и тот кто умер и тот кто убил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd 0.2.1 Есть баг на безоткатные элики как делаеться не знаю показывал "Sweet

когда я ему снимал цп абилкой он его сразу востанавливал до фула. Время примерно 01:00-01:30 по мск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd 0.1.4 95% стан у саммона коня (мжл сет не даёт прибавку 50% стана хотя должен ихмо на классике если написано 50% значит 50%.С таким дпсом в целом можно было бы поставить 80%или 70%решайте сами.

+50% Stun Resist не значит, что на тебя в два раза реже будет проходить стан. Была бы здесь команда .whoami или ее аналоги, то ты бы заметил, что даже при резисте в несколько сотен процентов (эпик+сет+CON+пассивные бафы+активные бафы) ты стоял бы в стане.

Сам дебаф обновляется при прохождении, это правда. Но не стоит забывать, что он эффект исчезает при крите по цели, на которой он активен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...