Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Новые хроники и т.д т.п. Но изначально ГВЕ это фул баф без ограничений, тут же на том же танке все послетает к чертовой матери, может быть стоит сделать бесконечные слоты? Например я танку не смог бафнуть нужный денц и сонг, мне просто не хватило дефолт строчек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против! Конструктивные аргументы, пожалуйста.

А аргументы по типу "Я вот играю танком и не умею в баф, поэтому сделайте ради меня то-то и то-то" - хуйня дешевые отмазки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против! Конструктивные аргументы, пожалуйста.

А аргументы по типу "Я вот играю танком и не умею в баф, поэтому сделайте ради меня то-то и то-то" - хуйня дешевые отмазки

Бафни Шк под соло пвп или пала, жду скрина умник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоты по баф сейчас - 24 под баф и 12 под денсы / сонги. В сумме 36.

 

Увеличивать слоты абсолютно точно не будем, т.к здесь и так нет резистов половины, и 36 признано идеальным количеством в данном концепте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необходимого много .... я со своими знаниями все равно терял иногда вв )

Ну в таком случае надо чем то жертвовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае надо чем то жертвовать

как жертвовать когда кроме 4 селфов у тебя еще икона, тол и 1 место под Уд, это дич для танка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жертвовать когда кроме 4 селфов у тебя еще икона, тол и 1 место под Уд, это дич для танка.

Я ав бафаю в 12 слотов + согни денсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ав бафаю в 12 слотов + согни денсы

а причем тут даггер вообще, понятно что ему майты, фокусы, точность не к чему, так же как и гладу, кроме майта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут даггер вообще, понятно что ему майты, фокусы, точность не к чему, так же как и гладу, кроме майта.

Это с майтами и фокусами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тор, тебе в игре ответили, что еле выпросили 36 слотов, короче, учись бафаться в 36, танки итак имбовые тут

так 36 слотов по стандарту идут разве нет? 24 баф слота и 12 под сонг денс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут даггер вообще, понятно что ему майты, фокусы, точность не к чему, так же как и гладу, кроме майта.

Просто покажи свою строку бафа на танка и, возможно, тебе подскажут, что ты делаешь не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...