Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

когда был 1 вайп и был интерлюд куча людей так же кричало в три горла что нету баланса, что одни луки маги и невозможно играть другими профами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть на крики на самом серве, "пока хроники на ил не сменят, я на это г**** не вернусь" цитирую тело оравшее что интерлюд топ, никто не хочет во что то новое играть, привыкли играть с ас +1к и откатами 1-2 сек луками и магами, предложили что то новое, сразу говном кидаться, вот и вся благодарность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть на крики на самом серве, "пока хроники на ил не сменят, я на это г**** не вернусь" цитирую тело оравшее что интерлюд топ, никто не хочет во что то новое играть, привыкли играть с ас +1к и откатами 1-2 сек луками и магами, предложили что то новое, сразу говном кидаться, вот и вся благодарность

Да тут дело в другом , люди которые привыкли играть на ИТ просто уже привыкли еще к тому что высшие хроники ГОВНИЩЕ ..... Но классик таким не являються , да он далеко не идеален как и тот же ИТ не доработаные хроники . Кстати тут луков очень много будет , больше чем магов )) маги тут так себе ... Исходя из моих тестов, тут будет шк , луки , дагера , тюр (мало но будут ) все .. А ну соммоны канешь , почему нет , если их не фиксанут , то их будет больше чем остальных даже ))) там все просто вызвал коня , и смотришь как он убивает всех с 1 плюхи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати опрос вообще не по теме .... Спрашиваете про какой гве лучше , хотя Классика еще мир не видел с этим модом ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что не стоит так рано делать выводы такими глобальными. Хочу напомнить, что Мы только на пункте ЗБТ, приходите на открытие, для того что бы увидеть готовый продукт.

Ig4LK.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я ни в коем случае не призываю всё бросить. Я лишь хочу передать моё ощущение, которое, возможно, будут испытывать и другие игроки. Как это ощущение исправить, я не знаю. Но более опытные игроки и разработчики, думаю, могут что-нибудь придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель открытия этой темы была в том, чтобы узнать мнение игроков. Мнения разделились и это правильно. Я сам не очень давно занимался созданием сервером и знаю какая это сложная работа. На проект вложен колоссальный труд и это видно сразу же, даже по сайту и форуму. Просто хочу оберечь вас от провала. Как высказался один из форумчан, Нам интерлюд дрочерам тут не место, но прошу заметить, что большинство игроков л2 в странах СНГ предпочитают "говнянный" интерлюд. Для простого примера зайдите в л2топ и тому подобные сайты, все топ сервера построены на базе ит. Классик не плох, но имеет свои недостатки, касаемо классов, баланса и неправильно работающих предметов. Но думаю если админы постараются, то на выходе получится годный сервер и вам Админам будет идти годный донат. Потому что любой труд должен цениться, иначе не было смысла столько работать. Желаю вам удачи во всем! Постараюсь помогать чем смогу! Обьязательно поиграю у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все хотят интерлюд. но на 1-м открытии был интерлюд и что? да онлайн был большой но он быстро сдулся. Все покричали что нет баланса, скучно играть и сервак умер через неделю. 1 неделю карл. просили что то новое. сделали классик. теперь снова давай интерлюд. ну допустим они откатят к ИЛу. а смысл? смысл делать еще одну копию ИО.

хз мне кажется иногда мы сами не знаем что хотим...

если решить проблему с лагами телепортами зависаниями в пвп. ( к стате дисконектов у меня ни разу небыло) а вот телепорты и рассинхрон да.

Решить проблему с дебафами. и диким уроном некоторых проф.

Убрать талики. они лишь усложняют и без того достаточно сложный олимп и механику классика для Интерлюд игрока.

Возможно добавить еще 1 строчку бафов.

Возможно сделать что б баф после кансела возвращался как на прошлой сборке.

и будет почти как интерлюд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все хотят интерлюд. но на 1-м открытии был интерлюд и что? да онлайн был большой но он быстро сдулся. Все покричали что нет баланса, скучно играть и сервак умер через неделю. 1 неделю карл. просили что то новое. сделали классик. теперь снова давай интерлюд. ну допустим они откатят к ИЛу. а смысл? смысл делать еще одну копию ИО.

хз мне кажется иногда мы сами не знаем что хотим...

если решить проблему с лагами телепортами зависаниями в пвп. ( к стате дисконектов у меня ни разу небыло) а вот телепорты и рассинхрон да.

Решить проблему с дебафами. и диким уроном некоторых проф.

Убрать талики. они лишь усложняют и без того достаточно сложный олимп и механику классика для Интерлюд игрока.

Возможно добавить еще 1 строчку бафов.

Возможно сделать что б баф после кансела возвращался как на прошлой сборке.

и будет почти как интерлюд

по поводу таликов не согласен , я не играл выще ИТ но уже разобрался как ими пользоваться , и некоторые из них очень полезны на олимпе будут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на офе какое обновление 3.0 или 3.5 а у нас 2.0

не похуй ли ? вы же кречите что са это шлак его нет на классике нет шмота Ы и тд , но все это уже есть , не за горами и камеэли появятся ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не похуй ли ? вы же кречите что са это шлак его нет на классике нет шмота Ы и тд , но все это уже есть , не за горами и камеэли появятся ....

Камаэль не будет)

Ig4LK.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не похуй ли ? вы же кречите что са это шлак его нет на классике нет шмота Ы и тд , но все это уже есть , не за горами и камеэли появятся ....

нут и давай сразу это все делать на сборке клиента 3.5 а не 2.0 но и руны тогда тоже не надо убирать если на то пошло и ввести заточка сэтов на +10 что бы они давали очень большую стату ка и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...