Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xRise

Анимация после unstuck

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, после выполнения команды /unstuck из локации в город анимация не пропала, сделал релог , всё пропало. Сделал повторный анстак, анимация на этот раз пропала . Если есть ребята столкнувшиеся с шансовым лагом анимации , плюсаните для рекомендации к устранению.

 

А так же хотел задать вопрос администрации по интернет-каналу сервера, довольно таки велико время отклика на нажатие, ( житель РФ) . , что может пагубно сказаться на пвп процессе и моих нервных клетках. На других проектах такого нет, отклик здесь районе примерно 0.5 сек. Прошу дать комментарии по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот баг похоже присутствует на всех хрониках. частенько его встречал... по моему это баг оффа.

по поводу конекта да периодически есть какие то задержки и из-за этого бывает рассинхрон и телепорты. причем даже в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, после выполнения команды /unstuck из локации в город анимация не пропала, сделал релог , всё пропало. Сделал повторный анстак, анимация на этот раз пропала . Если есть ребята столкнувшиеся с шансовым лагом анимации , плюсаните для рекомендации к устранению.

 

А так же хотел задать вопрос администрации по интернет-каналу сервера, довольно таки велико время отклика на нажатие, ( житель РФ) . , что может пагубно сказаться на пвп процессе и моих нервных клетках. На других проектах такого нет, отклик здесь районе примерно 0.5 сек. Прошу дать комментарии по этому поводу.

Принято.

Ig4LK.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По анстаку могу добавить, что анимация также остается на том месте, где юзался скил (т.е. и от другого персонажа). Если не делать релог, анимация пропадает сама через какое-то время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято.

 

Задержки и дисконнекты могут быть по 2 причинам:

- Сервер сейчас запущен не полноценно а в режиме разработки;

- Пока нет прокси для других стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято.

 

Задержки и дисконнекты могут быть по 2 причинам:

- Сервер сейчас запущен не полноценно а в режиме разработки;

- Пока нет прокси для других стран.

а в каком вообще регионе находится сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...