Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HelterSkelter

Вопросы и предложения...

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток и с прошедшими праздниками)

 

Видимо мы поспешили запускать ЗБТ если так много людей не поняли что до старта доедет абсолютно другой сервер.

 

Если брать живой пример запуска нашего предыдущего интерлюда стадии ЗБТ то до релиза добрался совсем другой сервер.

Нас на том ЗБТ похоронило 90% тестеров. Это ЗБТ не будет исключение, мы знаем в какую сторону нам двигаться, до релиза дойдет совсем другая и сбалансированная игра.

 

На то оно и ЗБТ, я считаю. Просто не совсем понятно лично мне (заранее извиняюсь, если где-то была эта информация, а я не увидел), к какому конечному варианту (концепции) стремитесь вы, каким видите конечный результат. Я имею в виду то, что многие игроки привыкли к ИЛу и просто даже не имеют желания углубляться в другие хроники, а многие другие играли на хрониках выше и играют сейчас на Классике. И для того, чтобы онлайн был больше, мне кажется, нужно сделать что-то среднее между этими хрониками, но с продуманным и хорошо реализованным балансом, ивентами, боссами и многим другим. Но это моё личное мнение, которое я никому не навязываю)

Однако для того, чтобы понимать, какие предложения вносить во время ЗБТ, лично мне и, как мне кажется, другим хотелось бы знать конкретнее, каким Вы (вся ваша команда) видите этот сервер в конечном результате. Будет это полноценный Классик с небольшими доработками или может что-то среднее между Классиком и ИЛом, или может что-то другое... Спасибо за внимание, вернулся домой и самое время потестить сервачок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Мы видим этот сервер не полноценным классик сервером но основанным на классике.

Как вы могли заметить, более 50% контента классика мы просто убрали из концепта, да бы игроки с других хроник совсем не потерялись на старте сервера. От классика останется полностью только:

- умения(скиллы) - потому что на классике в плане баланса классов намного больше возможностей у всех профессий;

- клиент и все его фишки.

 

Все остальное мы старались упростить для игроков которые уже играли у нас и которые только зайдут с других хроник.

После публикации описания (в скором времени), вы поймете что мы максимально упростили понимание игры за счет незамудренного но продуманного концепта. Если у Вас есть какие либо предложения, мы, всегда готовы их выслушать и если они понравятся игрокам то - воплотить в жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо за ответ. Далее в этой теме буду оставлять свои предложения, пожелания.

 

Первое с чем столкнулся - Баффер. Его однозначно нужно редактировать)

1. Думаю будет намного удобнее, если немного расширить кнопки Бафф/Денс/Сонг/Премиум. Либо сделать чтоб рисунок тоже был кликабелен, либо просто квадратная кнопка с каким-либо рисунком бафа.

2. Сделать кнопки более выразительными (поменять цвет фона, шрифта на зелёный/синий или другие)

3. Расширить диалоговое окно бафера, чтоб бафы/денсы/сонги, а также кнопка "Назад/Back" помещались в этом окне и не приходилось использовать прокручивание вниз.

4. Упорядочить Денсы, Сонги по их свойствам и значимости/важности (Атака - Защита - Откат - Уворот - И другое).

По-моему это сэкономит время игрокам и придаст удобства в пользовании баффером, который является важной составляющей игрового процесса.

 

5. Сделать важных НПС более заметными и с соответствующими надписями сверху (не в титуле, а именно в модели самого НПС, если это возможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет нпс согласен. когда будет в городе толпа людей + трейдеры все ники и титулы будут славится с именами нпс. и нпс хрен найдешь. особенно новички терятся будут. к тому же эти нпс еще и на карте не отмечены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...