Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здарова народ. Мутно всё как то это выглядит если честно, я про классик хроники, не в обиду админам. В последнее время пробовал поиграть на классике и понять в чём же прикол этих хроник и почему они называются "классика". Честно так и не понял какого моржа её так называют...Но эти часы проведённые в игре, кроме как выйти из игры и удалить клиент у меня других желаний не вызывали. Больше половины проф тут вообще не нужные по сути, так как другие на 2, а то и 3 головы превосходят первых. Но да ладно, не мне это решать, тема не об этом. Копайтесь вы в своём д*рьме сколько хотите, админы для вас стараются, Бог с вами играйте на здоровье в свою "Классику", но я и еще человек 500 как минимум заходили на этот сервер ради любимой Л2 interlude (реальная классика). Так вот что я предлагаю, дабы все эти кровью и потом старание не пошли на смарку, открыть просто 2 сервера с разных прокси, один классик хроники, а другие interlude и вы обращаюсь к вам господа Администраторы, сами убедитесь что вам принесёт большую славу и прибыль, хотя думаю тут ответ и так всем понятен, так как Л2 игроки это во основном люди под 25-30 лет, которые начинали играть с С3-С4-С6 хрониках и для них Л2 это ностальгии по юности, и как ни крути Л2 интерлюди тут всегда будет в выигрыше. И даже если 1 хроники будут популярнее и выгоднее других не обязательно какой то сервер закрывать, можно ведь держать и 2, но время само всё расставит на свои места. У меня всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент про то что одна профа выше другой на несколько "голов" абсолютно не обоснован и не верен. Это скорее суждение про Interlude хроники.

"Поднять на еще одном прокси Interlude сервер" - тут есть очень маленька деталь, примерно то что его нужно с 0 разработать еще.

Мы пытаемся дать людям что-то новое. Интерлюд безусловно в наших сердцах будет лучшими хрониками, но почему-бы не попробовать то что лучше реализовано и возможно по началу пугает но со временем станем интересно. На Классике намного больше играбельных профессий и контента который мы максимально проработали под игроков с Интерлюд хроник.

Каждый делает свой выбор, заставлять мы никого не можем и не будем.

Если Вам не понравилось - приносим извинения за то что отняли у Вас время и надеемся что Вы найдете сервер который вам будет по душе.

Всего хорошего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый, глупый автор. Тебе на просторах интернета не хватает интерлюд серверов? Люди уже сыты этим "по горло". Классик хроники намного интересней и дают намного больше возможностей в развитии своего чара по сравнению с тем же интерлюдом, при всем этом они кардинально отличаются в лучшую сторону от тех же ГОД хроник или старых и дырявых интерлюд яв.

Единственный минус сервера на данный момент это как раз таки то, что админы не могут/не хотят до конца допилить клиент классика со всеми "плюшками" для развития чара, прежде чем открывать сервер. Во всем остальном при должной рекламе и спустя вайп/другой сервер сможет найти свою нишу и своих игроков, ибо "контент" новый и свежий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый, глупый автор. Тебе на просторах интернета не хватает интерлюд серверов? Люди уже сыты этим "по горло". Классик хроники намного интересней и дают намного больше возможностей в развитии своего чара по сравнению с тем же интерлюдом, при всем этом они кардинально отличаются в лучшую сторону от тех же ГОД хроник или старых и дырявых интерлюд яв.

Единственный минус сервера на данный момент это как раз таки то, что админы не могут/не хотят до конца допилить клиент классика со всеми "плюшками" для развития чара, прежде чем открывать сервер. Во всем остальном при должной рекламе и спустя вайп/другой сервер сможет найти свою нишу и своих игроков, ибо "контент" новый и свежий.

А какие именно плюшки и контент классика Вас интересует? Может мы не знаем об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие именно плюшки и контент классика Вас интересует? Может мы не знаем об этом.

 

Как минимум это параметры и статы всех сетов должны соответствовать нынешней оф. Базе Знаний л2 классика (l2central.info) сейчас мы имеем интерлюдовские Агр сеты что недопустимо для сервера хроники которого называются Classic / разнообразие красок (тату) - на классике можно вертеть своими статами как угодно и в этом его прелесть, а вот то что на сервере на данный момент отсутствует возможность достать те же краски +2-1 меня дико расстраивает ибо подобные краски "как воздух" необходимы некоторым классам и под некоторые билды / а так же бонус статы при энчанте сетов на 8-10 - это из обязательного, без этого классик похож не на классик, а на переделанный интерлюд где лишь выборочно добавили контент классика.

А за блес зак/тар и систему аугментации я уже молчу, это можно и к следующим вайпам прикрутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум это параметры и статы всех сетов должны соответствовать нынешней оф. Базе Знаний л2 классика (l2central.info) сейчас мы имеем интерлюдовские Агр сеты что недопустимо для сервера хроники которого называются Classic / разнообразие красок (тату) - на классике можно вертеть своими статами как угодно и в этом его прелесть, а вот то что на сервере на данный момент отсутствует возможность достать те же краски +2-1 меня дико расстраивает ибо подобные краски "как воздух" необходимы некоторым классам и под некоторые билды / а так же бонус статы при энчанте сетов на 8-10 - это из обязательного, без этого классик похож не на классик, а на переделанный интерлюд где лишь выборочно добавили контент классика.

А за блес зак/тар и систему аугментации я уже молчу, это можно и к следующим вайпам прикрутить.

ты пишешь о плюшках которые есть на оффе, но на оффе стоит классик 2.5 антарас. тут же стоит версия 2.0 saviors (патч весна 2016)

https://ru.4game.com/lineage2classic/play/saviors/things/#PatchnotesContent

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пишешь о плюшках которые есть на оффе, но на оффе стоит классик 2.5 антарас. тут же стоит версия 2.0 saviors (патч весна 2016)

https://ru.4game.com/lineage2classic/play/saviors/things/#PatchnotesContent

Никаких хроник 2.5 не существует, так что не нужно тут писать подобную инфу. Тот классик что на офе это все те же хроники 2.0, просто патчи на которые пилятся уже больше года учитывая их адаптацию под РУ версию классика.

А тот патчнот что ты сбросил это была сырая первая версия, которой уже года два как будет. Какой смысл уподобляться ей, когда нормальную версию допиливали еще десятком патчей после этого и вводили все то что попросту не смогли ввести раньше? Хотя должны были ввести сразу все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких хроник 2.5 не существует, так что не нужно тут писать подобную инфу. Тот классик что на офе это все те же хроники 2.0, просто патчи на которые пилятся уже больше года учитывая их адаптацию под РУ версию классика.

А тот патчнот что ты сбросил это была сырая первая версия, которой уже года два как будет. Какой смысл уподобляться ей, когда нормальную версию допиливали еще десятком патчей после этого и вводили все то что попросту не смогли ввести раньше? Хотя должны были ввести сразу все.

формально ты прав. оно называется 2.0 антарас. просто по народному называют 2.5 потому что до этого были патчи и каждый раз версия менялась. тобишь был патч классик 1.0 потом 1.5 потом 2.0 и вот теперь патч закен/антарас и его называют 2.5 что б как то отличать от 2.0. но как бы ты его не назвал сути это не меняет. тут стоит другая версия. именно патч 2.0 на который я дал ссылку.

да и это далеко не первая версия. до 2.0 было 4 патча (в 2014-2015) https://4gameforum.com/categories/1532/ 1.0, потом Age of War, потом 1,5 Age of Splendor а потом уже 2.0 сарвисор (лето 2016). после чего было всего 2 патча: закен и антарас в 2017.

о каких 10-ках патчей и допиливании ты говоришь я хз.

по какой причине админы выбрали НЕ последнею версию это уже другой вопрос. возможно скриптов последней версии тогда просто небыло возможности у них раздобыть, а возможно они стояли намного дороже того же 2.0 сарвисор по этому решили не переплачивать.

но то что эта версия более сырая я в корне не согласен. по факту 2.0 от закена и антараса кардинально ничем не отличается. отличия примерно такие как у ГФ и ХФ хроник - просто добавили немного нового контента, кое-какие скилы и все. никаких кардинальных изминений в плане баланса классов либо улучшения гемплея там не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формально ты прав. оно называется 2.0 антарас. просто по народному называют 2.5 потому что до этого были патчи и каждый раз версия менялась. тобишь был патч классик 1.0 потом 1.5 потом 2.0 и вот теперь патч закен/антарас и его называют 2.5 что б как то отличать от 2.0. но как бы ты его не назвал сути это не меняет. тут стоит другая версия. именно патч 2.0 на который я дал ссылку.

да и это далеко не первая версия. до 2.0 было 4 патча (в 2014-2015) https://4gameforum.com/categories/1532/ 1.0, потом Age of War, потом 1,5 Age of Splendor а потом уже 2.0 сарвисор (лето 2016). после чего было всего 2 патча: закен и антарас в 2017.

о каких 10-ках патчей и допиливании ты говоришь я хз.

по какой причине админы выбрали НЕ последнею версию это уже другой вопрос. возможно скриптов последней версии тогда просто небыло возможности у них раздобыть, а возможно они стояли намного дороже того же 2.0 сарвисор по этому решили не переплачивать.

но то что эта версия более сырая я в корне не согласен. по факту 2.0 от закена и антараса кардинально ничем не отличается. отличия примерно такие как у ГФ и ХФ хроник - просто добавили немного нового контента, кое-какие скилы и все. никаких кардинальных изминений в плане баланса классов либо улучшения гемплея там не было.

Ты мне можешь не объяснять что когда и как было на классике, я уверен что в этом разбираюсь уж точно не хуже тебя.

 

По поводу этих россказней мол они сделали тот патч, не этот - это все глупые отмазки на уровне школьника который решил прогулять последний урок ибо думал что учителя не будет.

 

Я говорю про те "патчи" которые как раз таки иннова допиливала после первого перехода на 2.0. Которые небыли изначально поставлены, из-за длительной адаптации клиента инновой под ру реалии, по этому и тот патч ноут на который ты кидаешь линк и является откровенно сырым, коим он по факту и был на момент его ввода. Это те патчи где допиливали бонус урон при энчанте пушек, где допиливали бонус статы на сеты, где допиливали бонус энчант армору и все в этом роде, все это делалось примерно после патча на ввод Баюма. У нас баюм есть, так у меня и назревает вопрос, где остальной контент 2.0 хроник? Я сейчас не говорю за 85 лвла и обновление антарас, а говорю как раз таки за тот контент что уже год как на классике стоит, если не больше и который должен был быть в изначальной версии клиента 2.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне можешь не объяснять что когда и как было на классике, я уверен что в этом разбираюсь уж точно не хуже тебя.

 

По поводу этих россказней мол они сделали тот патч, не этот - это все глупые отмазки на уровне школьника который решил прогулять последний урок ибо думал что учителя не будет.

 

Я говорю про те "патчи" которые как раз таки иннова допиливала после первого перехода на 2.0. Которые небыли изначально поставлены, из-за длительной адаптации клиента инновой под ру реалии, по этому и тот патч ноут на который ты кидаешь линк и является откровенно сырым, коим он по факту и был на момент его ввода. Это те патчи где допиливали бонус урон при энчанте пушек, где допиливали бонус статы на сеты, где допиливали бонус энчант армору и все в этом роде, все это делалось примерно после патча на ввод Баюма. У нас баюм есть, так у меня и назревает вопрос, где остальной контент 2.0 хроник? Я сейчас не говорю за 85 лвла и обновление антарас, а говорю как раз таки за тот контент что уже год как на классике стоит, если не больше и который должен был быть в изначальной версии клиента 2.0.

[ATTACH=full]415[/ATTACH]

ты реально глупый. начитался видимо л2 централа. установка патчей на руофф проходит не так как на корее. если на корее устанавливаются мелке патчи каждые 2-3 месяца то на руоф приходят 1 большой патч 1 раз в 7-12 месяцев. по этому обновы приходят как бы скопом, с большой задержкой и не всегда в той последовательности что в корее. по этому на хронологию обновлений в л2 централе не стоит ориентироватся. нужно смотреть контент патчи именно на сайте 4game.ru

об этом я уже писал такому же умнику как ты, который на оффе толком не играл, но начитался л2 централа и думает что он самый умный

 

....

[ATTACH=full]206[/ATTACH]

но на русские сервера обновы устанавливаются с большой задержкой, по этому патчи отличаются. А в некоторых моментах даже опережают корейские. Например, в корее руны переделали в СА только в обновлении закен (осенью 2016), которое идет после 2.0 Saviors. Но патч Lineage II Classic 2.0: Saviors руофф получил только в начале лета 2016 и уже с рунами вместо СА. https://4gameforum.com/threads/588536/

вот такие пироги :)

...

 

 

 

иннова допиливал

адаптации клиента инновой под ру реалии

[ATTACH=full]416[/ATTACH]

Иннова ничего и никогда НЕ допиливает и НЕ адаптирует. Ни клиент, ни контент, ни механику, ничего что связано с игрой. Они просто не имеют права это делать по договору.

Разработкой и локализацией версий л2 для других регионов (тайвань, япония, рф, европа) от начала и до конца занимается исключительно команда разработчиков NCsoft в Корее. Локализованная версия л2 классик отличается от корейской, но общая для всех других стран (тайвань, япония, рф, европа).

Иннове, как и остальным локализаторам из других стран, приходит уже готовый к установке патч с Кореи.

Даже если в иннове находят недоработку, они ее не исправляют сами (не имеют права), а отсылают инфу в Корею, и ждут пока разработчики пришлют им фикс.

вот этот весь контент, о котором ты пишешь

"бонус урон при энчанте пушек, бонус статы на сеты, бонус энчант армору и все в этом роде блес зак/тар и система аугментации и т.д."

во первых - это никак не связано с клиентом и его допиливанием. это исключительно игровой контент, который добавляется посредством работ со скриптами в серверной части игры.

а во вторых - все это было добавлено лишь в следующем патче , который назывался Lineage II Classic 2.0 Saviors: Zaken (установлен на ру сервера весной 2017), который идет сразу после Lineage 2 Classic - Saviors 2.0 (лето 2016), который и установлен на этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально глупый. начитался видимо л2 централа. установка патчей на руофф проходит не так как на корее. если на корее устанавливаются мелке патчи каждые 2-3 месяца то на руоф приходят 1 большой патч 1 раз в 7-12 месяцев. по этому обновы приходят как бы скопом, с большой задержкой и не всегда в той последовательности что в корее. по этому на хронологию обновлений в л2 централе не стоит ориентироватся. нужно смотреть контент патчи именно на сайте 4game.ru

об этом я уже писал такому же умнику как ты, который на оффе толком не играл, но начитался л2 централа и думает что он самый умный

 

 

Иннова ничего и никогда НЕ допиливает и НЕ адаптирует. Ни клиент, ни контент, ни механику, ничего что связано с игрой. Они просто не имеют права это делать по договору.

Разработкой и локализацией версий л2 для других регионов (тайвань, япония, рф, европа) от начала и до конца занимается исключительно команда разработчиков NCsoft в Корее. Локализованная версия л2 классик отличается от корейской, но общая для всех других стран (тайвань, япония, рф, европа).

Иннове, как и другим странам, приходит уже готовый локализованный патч, в который иннова не имеет права вносить даже малейшие изменения.

Даже если в иннове находят недоработку, они ее не исправляют сами (не имеют права), а отсылают инфу в Корею, и ждут пока разработчики пришлют им фикс.

вот этот весь контент, о котором ты пишешь

"бонус урон при энчанте пушек, бонус статы на сеты, бонус энчант армору и все в этом роде блес зак/тар и система аугментации и т.д."

во первых - это никак не связано с клиентом и его допиливанием. это исключительно игровой контент, который добавляется посредством работ со скриптами в серверной части игры.

а во вторых - все это было добавлено лишь в следующем патче , который назывался Lineage II Classic 2.0 Saviors: Zaken (установлен на ру сервера весной 2017), который идет сразу после Lineage 2 Classic - Saviors 2.0 (лето 2016), который и установлен на этом сервере.

То что иннова не разработчик это итак ясно, незачем это объяснять, умник.

Под "адаптированием" имеется введу как раз таки то, что иннове приходил патч с багами, они его тестили переотправляли обратно и так это тянулось месяцами, по итогу часть контента вообще не была никогда добавлена (привет брошкам), а другая часть контента задерживалась чуть ли не на год от обещанного срока.

Интересная инфа у тебя (нет). Суть в том что контент который имеет иннова по итогу отличается от того что есть на корее и некоторые плюшки которые появлялись на ру классике (пример это отдельные слоты под соски) долгое время не было даже на корее и подобных мелочей много. Именно об этом я и пишу что "допиливали" ибо на корее эти многие вещи появились сразу при апдейте на 2.0, а на ру некоторые из них поставили аж на апдейте с Закеном как ты подметил. По этому напрашивается вполне ясный и понятный вывод, который ты пытаешься (лично мне непонятно зачем) скрыть за этой бесполезной клоакой тупого и бесполезного пиздежа на тему "что там имеет права делать иннова, а что нет" - вывод по поводу того, какой смысл ориентироваться на недоделанный и сырой патч который был выпущен и адаптирован под руклассику аж в 2016 году, когда его после допиливали всеми следующими контентными обновлениями и сделали "адекватным".

п.с. И иннова таки регулировала то, что им приходило с патчами ибо долгое время сами решали отказываться от итеммола в шопе, я уже молчу о том что сейчас на хасаде с паагрио нельзя взять хиро стволы, это тоже по твоему идея корейцев?o_O права не имеют ничего делать ЛОЛШТО

п.п.с. Еще вспомнил что они сами пилят ивенты и награду за них, и я уверен этот список можно долго продолжать, если четко разбираться в корейской версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под "адаптированием" имеется введу как раз таки то, что иннове приходил патч с багами, они его тестили переотправляли обратно и так это тянулось месяцами, по итогу часть контента вообще не была никогда добавлена (привет брошкам), а другая часть контента задерживалась чуть ли не на год от обещанного срока.

ох как ты запел петушок))) хорошая попытка слезть с члена на который сам себя посадил))):D

но как говорится "что написано пером не вырубишь топором"

До этого момента ты ничего не говорил о багах и брошках. Твоя единственная претензия была к отсутствию контента, который ты четко перечислил и который был добавлен позже, в патче закен/антарас. И назвал все это допиливанием клиента инновой. o_O

Единственный минус сервера на данный момент это как раз таки то, что админы не могут/не хотят до конца допилить клиент классика со всеми "плюшками" для развития чара, прежде чем открывать сервер.

Как минимум это параметры и статы всех сетов должны соответствовать нынешней оф. Базе Знаний л2 классика (l2central.info) сейчас мы имеем интерлюдовские Агр сеты что недопустимо для сервера хроники которого называются Classic

какие нафиг интерлюдовские сеты? что за бред ты тут несешь? :eek: ты даже не знал что изначально все сеты в классике давали другие бонусы. аахахаха

l2central.info все твои знания о классике начинаются и заканчиваются на л2 централ

 

а так же бонус статы при энчанте сетов на 8-10 - это из обязательного, без этого классик похож не на классик, а на переделанный интерлюд где лишь выборочно добавили контент классика.

А за блес зак/тар и систему аугментации я уже молчу, это можно и к следующим вайпам прикрутить.

Я говорю про те "патчи" которые как раз таки иннова допиливала после первого перехода на 2.0

Это те патчи где допиливали бонус урон при энчанте пушек, где допиливали бонус статы на сеты, где допиливали бонус энчант армору и все в этом роде

.........

То как и почему происходят такие задержки это лишь твои догадки. Об этом можно конечно долго спорить, но по официальной информации все задержки были из-за Корейцев, намекая на то, что корейцы ложат хер и не спешат с локализацией патчей. Но точно не из-за того что Иннова вдруг увидела в своем патче брошки и отправила его назад корейцам)) это просто ЛОЛ)) ты реально думаешь что иннова не обсуждает за ранее контент который будет включен в патч для руоффа? :D:D:D я тебе открою секрет иннова знает и обсуждает с корейцами все обновления на классике еще до их установки не только на руофф, а еще даже до того как они анонсируются на Корее.

 

 

Но допустим ты прав и некст патчи закен и антарас действительно задерживались потому, что их тестировала иннова и исправляла баги :)D). Как ты сказал "допиливала" . Но тогда патч 2.0 сарвисор (июнь 2016), тот что тут, так же должен был тестироватся и допиливаться, ведь его выход задерживался не меньше, чем выход патча закен и антарас. как в целом задерживались все патчи на руоффе до этого.

Так что твоя теория, о том что какой то патч бы лучше допилен чем предыдущие, ссылаясь лишь на время его выхода, полностью разрушилась.

вывод по поводу того, какой смысл ориентироваться на недоделанный и сырой патч который был выпущен и адаптирован под руклассику аж в 2016 году, когда его после допиливали всеми следующими контентными обновлениями и сделали "адекватным".

Интересно а что ты скажешь, когда на ру классике выйдет новый абдейт а за ним еще и еще? Нынешняя допиленная версия "антарас" для тебя станет автоматом сырой и недоделанной? :D Ведь на Корее уже давно вперед по контенту ушли, там уже и атрибут есть и куча всего что "допили" и еще будут допиливать и допиливать в будущем)))

Говорить что обновления 2.0 сарвисор (лето 2016) сырая не доделанная версия, а вот закен/антарас допиленная норм версия. Тоже самое что сказать, что Интерлюд это сырая не доделанная версия, а вот ГФ это допиленная норм версия. Только потому что там добавили новые сетики скилы и РБ. :D:D:D

п.с. И иннова таки регулировала то, что им приходило с патчами ибо долгое время сами решали отказываться от итеммола в шопе, я уже молчу о том что сейчас на хасаде с паагрио нельзя взять хиро стволы, это тоже по твоему идея корейцев?o_O права не имеют ничего делать ЛОЛШТО

Не путай хер с пальцем.

Вот ты и я сейчас можем тестировать контент игры и влиять на админов посредством фидбэка, но сами мы непосредственно не имеем возможности вносить правки в сборку сервере. Это может только ее владелец - Админ. Наше слово, как игроков и тестеров, конечно имеет вес, но только Админ принимает окончательное решение, что будет на его сервере, а чего не будет. Тоже самое и в случае Инновы с Корей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как ты запел петушок))) хорошая попытка слезть с члена на который сам себя посадил))):D

но как говорится "что написано пером не вырубишь топором"

До этого момента ты ничего не говорил о багах и брошках. Твоя единственная претензия была к отсутствию контента, который ты четко перечислил и который был добавлен позже, в патче закен/антарас. И назвал все это допиливанием клиента инновой. o_O

 

 

какие нафиг интерлюдовские сеты? что за бред ты тут несешь? :eek: ты даже не знал что изначально все сеты в классике давали другие бонусы. аахахаха

l2central.info все твои знания о классике начинаются и заканчиваются на л2 централ

 

 

 

 

.........

То как и почему происходят такие задержки это лишь твои догадки. Об этом можно конечно долго спорить, но по официальной информации все задержки были из-за Корейцев, намекая на то, что корейцы ложат хер и не спешат с локализацией патчей. Но точно не из-за того что Иннова вдруг увидела в своем патче брошки и отправила его назад корейцам)) это просто ЛОЛ)) ты реально думаешь что иннова не обсуждает за ранее контент который будет включен в патч для руоффа? :D:D:D я тебе открою секрет иннова знает и обсуждает с корейцами все обновления на классике еще до их установки не только на руофф, а еще даже до того как они анонсируются на Корее.

 

 

Но допустим ты прав и некст патчи закен и антарас действительно задерживались потому, что их тестировала иннова и исправляла баги :)D). Как ты сказал "допиливала" . Но тогда патч 2.0 сарвисор (июнь 2016), тот что тут, так же должен был тестироватся и допиливаться, ведь его выход задерживался не меньше, чем выход патча закен и антарас. как в целом задерживались все патчи на руоффе до этого.

Так что твоя теория, о том что какой то патч бы лучше допилен чем предыдущие, ссылаясь лишь на время его выхода, полностью разрушилась.

 

Интересно а что ты скажешь, когда на ру классике выйдет новый абдейт а за ним еще и еще? Нынешняя допиленная версия "антарас" для тебя станет автоматом сырой и недоделанной? :D Ведь на Корее уже давно вперед по контенту ушли, там уже и атрибут есть и куча всего что "допили" и еще будут допиливать и допиливать в будущем)))

Говорить что обновления 2.0 сарвисор (лето 2016) сырая не доделанная версия, а вот закен/антарас допиленная норм версия. Тоже самое что сказать, что Интерлюд это сырая не доделанная версия, а вот ГФ это допиленная норм версия. Только потому что там добавили новые сетики скилы и РБ. :D:D:D

 

Не путай хер с пальцем.

Вот ты и я сейчас можем тестировать контент игры и влиять на админов посредством фидбэка, но сами мы непосредственно не имеем возможности вносить правки в сборку сервере. Это может только ее владелец - Админ. Наше слово, как игроков и тестеров, конечно имеет вес, но только Админ принимает окончательное решение, что будет на его сервере, а чего не будет. Тоже самое и в случае Инновы с Корей.

 

Во первых петушком являешься ты и не только тут, а и на форуме ИО ничего из себя не представляя там, перешёл сюда распетушился и почувствовав себя "клевым тестером" задышал полной грудью на пустом форуме. По факту являясь бесполезным долбаёбом, дерьмом от твоих постов на ИО несло за километр, а читать их без слёз было невозможно. Собственно всю гниль оттуда ты смог перенести и сюда, что разве мысли стал изъявлять четче, но вот незадача что помоями твои посты вонять при этом не перестали.

 

Во вторых ты сам себе выдумал как трактовать мой пост и мои мысли.

Ты сам писал ранее за какие-то там хроники 2.5 которых не существует (просто тебе хочется их так называть, окей) и при этом, уебище, смеешь цепляться к моему вольному изъявлению своих мыслей? Видите ли я словосочетания использую не так как ты их понимаешь, вот досада. Ты полон гнили если смеешь себя вести подобным образом.

Про брошки у хуешки я написал лишь по тому, что ты поднял бесполезную и тупую тему на счет того, что там когда и как должна была вводить иннова - что является абсолютно тупым и бесполезным словоблудием, на которое я повелся и решил ответить, - позор мне ввязываться в перепалки с долбаёбами, думал что смог это пересилить в себе еще в 2015.

Причем тут что я скажу когда что либо допилят? Как я уже написал выше, я пишу свое мнение на счет этого сервера, что если сервер себя хочет позиционировать как классик хроники, то нужно стремится к добавлению контента этого самого классика, а не прикрываться сырым первоначальным патчем двух летней давности, в этом мой основной посыл. И в этом же заключается мое требование относительно контента к админам сервера, я считаю что с этим контентом сервер станет намного лучше и интересней, что этого контента не хватает серверу и с вводом этого контента выиграют все.

Если я пишу про "интерлюдовские сеты" то я как раз таки имею введу то, что статы этих сетов идентичны интерлюдовским, когда в тоже время на классике их успешно переделали с патчем закен и привели их в адекватный и юзабельный вид.

 

п.с. И раз уж ты заговорил за члены. Уверен что на своем члене тебя - нищенку, я катал как на ИО гве, так и буду успешно катать на этом сервере ибо спесивые ублюдки вроде тебя ни на что не способны по факту, кроме как фантазировать о членах на форуме.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых петушком являешься ты и не только тут, а и на форуме ИО ничего из себя не представляя там, перешёл сюда распетушился и почувствовав себя "клевым тестером" задышал полной грудью на пустом форуме.

А что ты из себя представляешь - ручной пес админа? что же ты пришел из полного форума сюда в пустой? С цепи отвязался что ли?

или на ио все так плохо что даже боты слились и тебе некого банить? :D

красиво пытаешься выкрутится только плохо получается.

и да полегче с матом. то тебе не ио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам писал ранее за какие-то там хроники 2.5 которых не существует (просто тебе хочется их так называть, окей)

по секрету тебе скажу, что патч закена "неофициально" все называют классиком 2.5 а патч антарас 2.7.

если я для тебя не авторитет то

 

[ATTACH]417[/ATTACH]

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...