Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shindeiru

Го меньше ренджовых гвардов на форте

Рекомендованные сообщения

Предлагаю всех недосягаемых для мили(как на скрине) гвардов убрать, а вместо них поставить гвардов с мечами/кинжалами/ внизу, ибо таких гвардов нету вообще. Так же просьба уменьшить ренж гвардам-магам, у них там 1200 или даже больше. Пусть такой большой ренж будет у баллист.

[ATTACH=full]484[/ATTACH]

 

 

Почти все гварды ренджовые, они фокусят цели. Теперь представьте игроков в авадонах, карминах, которые придут набивать себе эполеты на талисман. Как все будут сыпаться от фокуса гвардов. и еще прибавим сюда игроков вражеской фракции, что прилетят деффать. И в итоге окажется, что форт захватить не возможно. То ли дело гварды милишники. Пока подбежит...всяко уже проще, и покайтить можно, контроллить дебаффами. Сейчас игрокам без бишей только и остается, что становиться на правильные позиции и убивать потихоньку. Не то.

Кто не в курсе, на форте всего навсего каких-то ∽210 гвардов.

[ATTACH=full]485[/ATTACH]

 

Так же тут как минимум 2 босса (капитана) с хп более 500к. Им стоит добавить дроп эполетов соответствующий сложности их убийства, а не так как сейчас. Смешно выглядит этот 1 эполет с шансом 25%, го лучше 10 эполетов с шансом 100%.

В общем, захватить форт это целый челендж, и фракция должна доминировать тотально, чтобы ей удалось захватить форт за полтора часа.

 

PS. Ну так что там на счет повысить шанс дропа эполетов до 20%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно резать ренж гвардам-лучникам нельзя потому что снова будет вот такая хрень когда ты магом бьешь флаг а на тебя максимум 1-2 гварда реагируют а остальные просто тупят.

[ATTACH]486[/ATTACH]

Насчет дропа с кепом согласен. Если кеп усилен х50 по отношению к обычному гварду, то и дроп должен быть х50.

Совсем убирать лучников точно не нужно. они всегда были на всех хрониках. но вот часть гвардов-луков/магов можно заменить на мили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриншот с Адреналина очень красиво выглядит)

Дроп Капитанам повысим.

 

По поводу количества и силы - было много жалоб что не могут захватить форт/замок/ убить эпика. Господа и дамы, напомню вам что это мероприятие рассчитано не на 5 человек, и понятно что в 5 человек без бишопа никто не захватит форт и остальные строения / боссов.

 

Мы проверяли возможности игроков которых как минимум несколько групп и все было адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриншот с Адреналина очень красиво выглядит)

Дроп Капитанам повысим.

 

По поводу количества и силы - было много жалоб что не могут захватить форт/замок/ убить эпика. Господа и дамы, напомню вам что это мероприятие рассчитано не на 5 человек, и понятно что в 5 человек без бишопа никто не захватит форт и остальные строения / боссов.

 

Мы проверяли возможности игроков которых как минимум несколько групп и все было адекватно.

Главный посыл моего поста это просьба заменить часть лучников на милишников. Именно это достаточно сильно упростит захват и сделает из атакующих игроков-милишников не мясо, а полезных юнитов в захвате. Эти, помеченные на скрине гварды, которые полностью недосягаемы для мили атак, это на мой взгляд нелепо. Что за дискриминация по ренджевому признаку, так не пойдет.

Кстати эти гварды с пиками еще более нелепые, чем те недосягаемые лучники. Они ведь будут вообще без сопротивления дохнуть, так как стоят как вкопанные.

 

PS. На форте нужны нпц: ГК и баффер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всех недосягаемых для мили(как на скрине) гвардов убрать, а вместо них поставить гвардов с мечами/кинжалами/ внизу, ибо таких гвардов нету вообще. Так же просьба уменьшить ренж гвардам-магам, у них там 1200 или даже больше. Пусть такой большой ренж будет у баллист.

[ATTACH=full]484[/ATTACH]

 

 

Почти все гварды ренджовые, они фокусят цели. Теперь представьте игроков в авадонах, карминах, которые придут набивать себе эполеты на талисман. Как все будут сыпаться от фокуса гвардов. и еще прибавим сюда игроков вражеской фракции, что прилетят деффать. И в итоге окажется, что форт захватить не возможно. То ли дело гварды милишники. Пока подбежит...всяко уже проще, и покайтить можно, контроллить дебаффами. Сейчас игрокам без бишей только и остается, что становиться на правильные позиции и убивать потихоньку. Не то.

Кто не в курсе, на форте всего навсего каких-то ∽210 гвардов.

[ATTACH=full]485[/ATTACH]

 

Так же тут как минимум 2 босса (капитана) с хп более 500к. Им стоит добавить дроп эполетов соответствующий сложности их убийства, а не так как сейчас. Смешно выглядит этот 1 эполет с шансом 25%, го лучше 10 эполетов с шансом 100%.

В общем, захватить форт это целый челендж, и фракция должна доминировать тотально, чтобы ей удалось захватить форт за полтора часа.

 

PS. Ну так что там на счет повысить шанс дропа эполетов до 20%?

 

 

поддержу по поводу эполет,так как за достаточно таки сложный захват форта ты практически не набьешь эполеты,которых нужно мягко говоря до*уя на абсолютно всё!

по поводу ренжы трудно сказать,практически всё равно мне если буду ходить с паком или бп,но буду против если прийду в соло,так как фармить 1-му там нереально,падать буду в первые же 2 минуты...

адреналин,хорошая вещь)))вот кого будут мониторить на старте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу по поводу эполет,так как за достаточно таки сложный захват форта ты практически не набьешь эполеты,которых нужно мягко говоря до*уя на абсолютно всё!

по поводу ренжы трудно сказать,практически всё равно мне если буду ходить с паком или бп,но буду против если прийду в соло,так как фармить 1-му там нереально,падать буду в первые же 2 минуты...

адреналин,хорошая вещь)))вот кого будут мониторить на старте)))

Там будет кого помониторить, вангую кучу ботов в статических локациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...