Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
djeims7

ТХ в тяж сете... прыгающий баф... фикс имбы.

Рекомендованные сообщения

1. ТХ в тяж сете имба. В 3 рыла 1 тх не могли убить пол часа файта в ВОСе. он просто всех раскладывает. К примеру то что из-за миража (который постоянно на нем) его не реально выделить. а если и выделил (натягиваешь допустим стан фром - он тут же юзает трик который сбивает тебе каст скила. пока его снова пытаешся выделить и юзнуть другой скил он уже добежал до тебя - свитч/трик +бэк-бэк и ты труп. А там еще короблик УЕ шадоу степы, бросок кинжала тоже сбивающий таргет все под Фокус Павером. и т.д..

В игре все как один говорят о имбовости тх. на форум просто уже все забили писать. даю скрин чатика с игры.

[ATTACH]489[/ATTACH]

Вот такой ТХ в МЖ ХЭВИ сете со Щитом +баф блес щиты, без тату (в принципе можно 1 поставить -4кон+4стр) все +0. Одал 6. Убиваю любого на изи. [ATTACH]490[/ATTACH]

Джае танка. Танкмне мне только ЦП сносит и дохнет. потому что просто не может выделить тх: так как я постоянно под миражом, жму по кд Трик/свитч сбивающий каст скилов и таргет. кд у этих скилов всего 3 секунды эфект масовый. + Бросок кинжала + хайды и т.д.

 

Опять же тусувался тхшкой с таким эквипом как на скрине (79 аден) на форте. Туда же приходил Хиро ТХ 113 аден в +6/+8 пухой, 10 одалом и ЛАЙТ СЕТЕ. И 3 раза он падал от меня, а я даже УЕ на него не разу не юзнул. каждый раз у меня оставалось 50%+ хп еще.

Короче итог в том что ТХ в Тяж сете ИМба. И нужно сделать так как сделали в свое время на ИО. (хотя он там не был такой имбой тогда как тут). ЗАПРЕТИТЬ ловкачам дагерам/лучникам носить тяж сет. Что б при одевании тяжа давало штраф им скажем минус 50% скрости бега и скр атаки. Потоу что это бред.

А также порежьте вы уже этот сраный МИРАЖ.

 

2. После каждого пвп, когда ты убиваешь кого то либо тебя убивает кто то, баф постоянно перемешивается. Это дико бесит . такое ощущения что какой то б1 баф постоянно пропадает но их-ха того что при этом он перемешивается - не возможно определить какой.

Так же баг наблюдается если сделать полный выход с аккаунта через релог и закрытие клиента. [ATTACH]491[/ATTACH] после того как вы снова запустите клиент и зайдете на аккаунт баф поменяется местами. и так какдый раз при перезапуски клиена либо после пвп баф меняется местами. ИСПРАВЬТЕ это плз. Дико бесит.

Вот смотрите на баф. на певом скрине я бафнул стндартнвый набо воина + прем баф. вышел перезапустил клиент баф сменился. еще раз перезапустил снова сменился. как будто его там кто то тасует

[ATTACH]492[/ATTACH][ATTACH]493[/ATTACH][ATTACH]494[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж порезали 3 дня назад с 80 до 40%.

хз но мы сегодня пвпшились. возможно трик/свитч так жёстко сбивает. хз. в любом случае БИЛД через хеви сет и щит получается очень имбовым. я считаю нужно запретить носить ловкачам тяж сеты. пусть бегают в лайте. как это и должно быть. в лайте дагера на порядок проще убить.

+ разберитесь с тем что баф постоянно перемешивается в строке бафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бафа - это абсолютно не критичный баг, как только будет возможность - сделаем.

По поводу Тяж сета, пока ответ дать не можем т.к это серьезный шаг и его нужно обсуждать и реализовывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пвп с 2 разными дагерами, я был за ДА, убить тх в тяже могу только под пати уд, и то остается 30% хп,

без уд - 3 из 10 боев выигрывал, 2 заканчивались обоюдной смертью.

1. Мираж по ощущениям 60-70%, ну, терпимо. Вопрос вызывает дамаг дагера по танку - 2-4 к в мои 2к пдефа, как то не совсем корректно.

2. Пдеф тх в тяже - около 1700 - дичь полная, вывод - не правильно работают пасивки на шмот, у тх нету пасивки на тяж, а потому одетый хевисет должен давать штрафы.

3. У танка пасивка на хеви дает по описанию 35% порезки крит урона - по факту вообще не режет

Поправьте пасивки на шмот у наверно всех классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не забывайте что вы проводите тесты на максимальном бусте, который будет у игроков не раньше чем через 3-4 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не забывайте что вы проводите тесты на максимальном бусте, который будет у игроков не раньше чем через 3-4 недели.

Пора оборачивать в золотую рамочку и отсылать в фонд цитат... Все на одинаковом бусте! Ключевое слово - "ВСЕ".

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не забывайте что вы проводите тесты на максимальном бусте, который будет у игроков не раньше чем через 3-4 недели.

да к буст у всех одинакоый. какая разница максимальный он или минимальный. он равен.

я же говорю. что тх в тяж сете и со щитом. убивал и пухой +0 убивал танка и другого хиро тх (который был в лайте) у которых была проточка +6 и ценник надо головой выше. все будут бегать в хэви.

лука еще проще убить. щит очень эфективен от стрел. а в тяж сете у дагера много п. дефа. Даже +12 стр ставить не надо. да урон ниже но за счет к-ства хП/ЦП и п.дефа получается хорошая выживаемость. а урона и так хватает.

пока там этот лучник натягивает я ему успеваю сбить каст добежать и впаять 2 бэка.

даже ДАшника тх с таким сетапом убивает без проблем. а я ДАшника считаю одни из самых сильных классов. и он по факту антиклас дагеру. так быть не должно.

если в С/В шмоте попробовать оно тоже самое получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пвп с 2 разными дагерами, я был за ДА, убить тх в тяже могу только под пати уд, и то остается 30% хп,

без уд - 3 из 10 боев проигрывал, 2 заканчивались обоюдной смертью.

1. Мираж по ощущениям 60-70%, ну, терпимо. Вопрос вызывает дамаг дагера по танку - 2-4 к в мои 2к пдефа, как то не совсем корректно.

2. Пдеф тх в тяже - около 1700 - дичь полная, вывод - не правильно работают пасивки на шмот, у тх нету пасивки на тяж, а потому одетый хевисет должен давать штрафы.

3. У танка пасивка на хеви дает по описанию 35% порезки крит урона - по факту вообще не режет

Поправьте пасивки на шмот у наверно всех классов.

 

1. Хиро ТХ бьет в мои 1700 П.дефа 1.5к (крит 3к., КК + крит = 6к), пологаю что вы берете максимальное значение которое случается редко.

2. На моем АВ, Тяж МЖ +8 сет, Грейт Шилд, отсутствие берсов = 1700 П.деф, что не так? даже магу в робе можно 1500 сделать.

3. Максимальный крит резист на 99% фри серверов =50% (чтобы крит не был слабее обычного удара), пологаю на данном сервере так же. КК + ЧОП уже = 60%, так что на фул бафе прибавку от тяж сета вы не ощутите, только на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хиро ТХ бьет в мои 1700 П.дефа 1.5к (крит 3к., КК + крит = 6к), пологаю что вы берете максимальное значение которое случается редко.

2. На моем АВ, Тяж МЖ +8 сет, Грейт Шилд, отсутствие берсов = 1700 П.деф, что не так? даже магу в робе можно 1500 сделать.

3. Максимальный крит резист на 99% фри серверов =50% (чтобы крит не был слабее обычного удара), пологаю на данном сервере так же. КК + ЧОП уже = 60%, так что на фул бафе прибавку от тяж сета вы не ощутите, только на оли.

возьми тот сетап что у меня на скрине и ощутишь разницу.

я не говорю ни о каких значениях. я говорю о реальном пвп. это хиро тх "стадо" ник его (113аден) в +8 шмоте он хорошо играет. но приходил на форт 3 раза и 3 раза сдох. от моего тх в 78 аден. Все потому что я был в особом сетапе. выше на скрине глянь. тяж сет щит и не ставил тату. другого объяснения нет.

Часть скилов вообще могут щитом блочится. 6к по тяж сету он вряд ли пихнет. все же с ав не корректно сравнивать. У ав мало ХП и ему 6к урон уже будет критичен. а у Тх с таким сетапом 9.5к хп и 3к цп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и весь баланс классики

на интерлюди было не лучше. ток там маги и луки всех шатали.

но тут хотя бы больше возможностей и настроить баланс проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми тот сетап что у меня на скрине и ощутишь разницу.

я не говорю ни о каких значениях. я говорю о реальном пвп. это хиро тх "стадо" ник его (113аден) в +8 шмоте он хорошо играет. но приходил на форт 3 раза и 3 раза сдох. от моего тх в 78 аден. Все потому что я был в особом сетапе. выше на скрине глянь. тяж сет щит и не ставил тату. другого объяснения нет.

Часть скилов вообще могут щитом блочится. 6к по тяж сету он вряд ли пихнет. все же с ав не корректно сравнивать. У ав мало ХП и ему 6к урон уже будет критичен. а у Тх с таким сетапом 9.5к хп и 3к цп.

 

Логично что против даггера лучше тяж броня, урон с абилок напрямую зависит от П.дефа.,

против всех кто бьет физ скилами - лучше Тяж.,

против мага - Тяж. не спасет,

против Лука и Танка лучше лайт, т.к. уклонение.

Чем тебя так задел Тх в Тяже не пойму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хиро ТХ бьет в мои 1700 П.дефа 1.5к (крит 3к., КК + крит = 6к), пологаю что вы берете максимальное значение которое случается редко.

2. На моем АВ, Тяж МЖ +8 сет, Грейт Шилд, отсутствие берсов = 1700 П.деф, что не так? даже магу в робе можно 1500 сделать.

3. Максимальный крит резист на 99% фри серверов =50% (чтобы крит не был слабее обычного удара), пологаю на данном сервере так же. КК + ЧОП уже = 60%, так что на фул бафе прибавку от тяж сета вы не ощутите, только на оли.

 

чувак, что с твоей логикой? изложение аргументов не понятно и непоследовательно

1. в твои 1700 пдеф тх валит 1,5 к (тут уже какието криты - о чем?), я писал что 2-4 простым дамагом, крит был до 7 к, и это с 15 боев средний резльтат. Дикий дамаг в танка от ножа это вообще не верно

2. овер в робе 1600 пдеф на скиле, какой робе ты 1500 сделаешь? 1700 пдефа на ав, ну хз, потестю, но штрафы должны быть за неродную броню.

3. изложение из разряда "банка, сено, пинцет, утка летит - прибавку от тяж сета вы не ощутите". Объясняю на пальцах - танк №1 в лайте имеет пдеф 1500, танк №2 в хеви тоже 1500 (с помощьюбафов), в танка №1 влетает 10к крит дамага, то в №2 должно 6800. И пох что там на тебе кк, чоп, кол, затычка или еще что. тут же оба получают 10к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...