Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
djeims7

ТХ в тяж сете... прыгающий баф... фикс имбы.

Рекомендованные сообщения

чувак, что с твоей логикой? изложение аргументов не понятно и непоследовательно

1. в твои 1700 пдеф тх валит 1,5 к (тут уже какието криты - о чем?), я писал что 2-4 простым дамагом, крит был до 7 к, и это с 15 боев средний резльтат. Дикий дамаг в танка от ножа это вообще не верно

2. овер в робе 1600 пдеф на скиле, какой робе ты 1500 сделаешь? 1700 пдефа на ав, ну хз, потестю, но штрафы должны быть за неродную броню.

3. изложение из разряда "банка, сено, пинцет, утка летит - прибавку от тяж сета вы не ощутите". Объясняю на пальцах - танк №1 в лайте имеет пдеф 1500, танк №2 в хеви тоже 1500 (с помощьюбафов), в танка №1 влетает 10к крит дамага, то в №2 должно 6800. И пох что там на тебе кк, чоп, кол, затычка или еще что. тут же оба получают 10к

 

1. Может быть твой баф кривой, если в моего даггера меньше влетает?

2. 1600 у него с берсами. Сам придумал про штрафы?) Давай штрафы Танку за лук дадим или штрафы гладу за Блант?)))

3. Ну если ты ничего не понимаешь в механике игры, то зачем спорить?

Есть лимит, на то он и лимит что выше него нельзя поднять, понимаешь?

Вот есть лимит на шанс крита 500 и хоть у тебя меч с одалом 13 лвл хоть лук с одалом 13 лвл - будет шанс крита 500 и не на единицу выше.

Есть лимит на скорость бега в 300 и хоть ты медленный гном на маунте хоть ты быстрый светлый эльф на маунте - выше 300 не поднимешь.

С защитой от крита так же, есть 50% и выше нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бафом все норм, штрафы есть - при ношении ножа у танка падает точность, так что не смотря на высокий критрейт и атакспид, за счет промахов дпс примерно = или меньше чем с мечом. Механика) ты аргументируешь статами а вывод делаешь по % резистов, что за подмена сути? или ты не видишь разницы? не путай мягкое с теплым, возьми резист к стану: баф + эпик + шмот + скилы и резист больше 100 ед., разогнать можна, лимита нету, так же ты свой критдамаг разгоняешь до макс величин, и лимита типа 10 к в рыло и ниипет, нету. Так же и резист к критдамагу; или ты хочешь сказать что на серве все за счет бафа имеют резист 50%, и пох на пасивки класов? и больше резать ни-ни? тогда, где одмин? беги быстро сюда, у нас тут дисбаланс, кривые статы, неработающие пасивки, ау.

Умные дяди не зря вписали танку пасивку на порезку, и они (ты не поверишь) учитывали бафы с их резистами, ибо танк должен быть таковым, а не получать как остальные по 5+ к дамага.

Найди мне разницу в защите и выживаемости между гладом\ВЛом в тяже - и танком в тяже? по твоей логике никакой разницы, все будут иметь по 2к пдефа и одинаково получать в лицо, но .... дпс у танка ниже намного, а тут уже имеем дисбаланс и нерф танка.

Поэтому, как итог, у танка должна работать пасивка на порезку 35% критдамага, он должен стоять дольше. Доходчиво, лукавый ты наш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично что против даггера лучше тяж броня, урон с абилок напрямую зависит от П.дефа.,

против всех кто бьет физ скилами - лучше Тяж.,

против мага - Тяж. не спасет,

против Лука и Танка лучше лайт, т.к. уклонение.

Чем тебя так задел Тх в Тяже не пойму?

то уклонения до жопы. тяж лучше против всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно как вы оверов проморгали, вы дпс на олимпе видели ?

Там урон не такой большой,ты расход их ма видел???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бафом все норм, штрафы есть - при ношении ножа у танка падает точность, так что не смотря на высокий критрейт и атакспид, за счет промахов дпс примерно = или меньше чем с мечом. Механика) ты аргументируешь статами а вывод делаешь по % резистов, что за подмена сути? или ты не видишь разницы? не путай мягкое с теплым, возьми резист к стану: баф + эпик + шмот + скилы и резист больше 100 ед., разогнать можна, лимита нету, так же ты свой критдамаг разгоняешь до макс величин, и лимита типа 10 к в рыло и ниипет, нету. Так же и резист к критдамагу; или ты хочешь сказать что на серве все за счет бафа имеют резист 50%, и пох на пасивки класов? и больше резать ни-ни? тогда, где одмин? беги быстро сюда, у нас тут дисбаланс, кривые статы, неработающие пасивки, ау.

Умные дяди не зря вписали танку пасивку на порезку, и они (ты не поверишь) учитывали бафы с их резистами, ибо танк должен быть таковым, а не получать как остальные по 5+ к дамага.

Найди мне разницу в защите и выживаемости между гладом\ВЛом в тяже - и танком в тяже? по твоей логике никакой разницы, все будут иметь по 2к пдефа и одинаково получать в лицо, но .... дпс у танка ниже намного, а тут уже имеем дисбаланс и нерф танка.

Поэтому, как итог, у танка должна работать пасивка на порезку 35% критдамага, он должен стоять дольше. Доходчиво, лукавый ты наш?

 

Чем больше пишешь - тем больше ржу xD

ШТРАФ ЗА НОШЕНИЕ НОЖА У ТАНКА АХАХАХАХАХА ЧТОООО.

Я наверное тебя удивлю если скажу что у оружия разного типа разные характеристики скорости атаки, крит рейта, точности и даже дальности атаки? и у кинжала просто точность ниже чем у меча, нет никаких штрафов.

 

Я кажется понял, ты выше ИЛ не играл видимо и не знаешь про команду .whoami, жаль ее тут почему то тоже нет.

Сейчас наверное вновь тебя удивлю: крит дамаг - лимит 2000% !!! на П/М атаку, скорость бега, атаки и каста - тоже стоят лимиты!

Лимит на защиту от крит дамага 50% просто поверь и смирись. Обосновать можно хотя бы тем что если будет больше 50%, то если тебя фул забафаного будет бить не бафнутый персонаж то его Крит удар будет меньше простого удара, старанно будет не правда ли?

 

Разница будет в как минимум в скилах, у Танка скилы на увеличение защиты с щитом, УД и т.п., а разницу в защите от крита ты получишь без премиум бафа или на оли.

 

Доходчиво, ничего не смыслящий в механике ла2 ты наш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то уклонения до жопы. тяж лучше против всех.

Ну против всех так против всех... Маги, увидете челика в тяже - бегите! урона по нему не будет!

 

Уклонения в тяже - чуть больше чем у танка, никто уже не мажет. Больше того скажу! в лайте по тебе тоже не мажут! поэтому выбор очевиден - тяж.

Я, на месте админа, лушче бы подумал как лайт апнуть чтоб он стал актуальным, а не как тяж нерфить. (увеличить уклонение или починить уклонение от физ/маг скилов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну против всех так против всех... Маги, увидете челика в тяже - бегите! урона по нему не будет!

 

Уклонения в тяже - чуть больше чем у танка, никто уже не мажет. Больше того скажу! в лайте по тебе тоже не мажут! поэтому выбор очевиден - тяж.

Я, на месте админа, лушче бы подумал как лайт апнуть чтоб он стал актуальным, а не как тяж нерфить. (увеличить уклонение или починить уклонение от физ/маг скилов)

пруф что работает не правильно уклонение? на оффе так же работает если что. апать точно лайт не нужно потому что тогда пол сервера будет ТХ. хотя их и так будет не мало.

причем тут маги? ТХ мага убить не проблема, что в тяже что в лайте. так как антикласс. а вот другим профам будет тяжко против дагера в тяже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну против всех так против всех... Маги, увидете челика в тяже - бегите! урона по нему не будет!

 

Уклонения в тяже - чуть больше чем у танка, никто уже не мажет. Больше того скажу! в лайте по тебе тоже не мажут! поэтому выбор очевиден - тяж.

Я, на месте админа, лушче бы подумал как лайт апнуть чтоб он стал актуальным, а не как тяж нерфить. (увеличить уклонение или починить уклонение от физ/маг скилов)

Что не работает с уклонением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну против всех так против всех... Маги, увидете челика в тяже - бегите! урона по нему не будет!

 

Уклонения в тяже - чуть больше чем у танка, никто уже не мажет. Больше того скажу! в лайте по тебе тоже не мажут! поэтому выбор очевиден - тяж.

Я, на месте админа, лушче бы подумал как лайт апнуть чтоб он стал актуальным, а не как тяж нерфить. (увеличить уклонение или починить уклонение от физ/маг скилов)

слейся уже с темы, нубище, нету смысла с тобой вести диалог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не работает с уклонением?

 

Есть характеристика "Маг уклонение" - ни разу не уклонялся от маг скилов.

Могу ошибаться, но от физ скилов носители лайта тоже могут уклоняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слейся уже с темы, нубище, нету смысла с тобой вести диалог

ты пока не блеснул знаниями чтобы стать выше меня "нубища", так что терпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть характеристика "Маг уклонение" - ни разу не уклонялся от маг скилов.

Могу ошибаться, но от физ скилов носители лайта тоже могут уклоняться.

Маг уклонение вроде работает нормально, тестили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...