Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Выборы 2018  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Выборы 2018

    • В принципе замечательные предложения
      6
    • В принципе отличные предложения
      0
    • Я некр (гей)
      3
    • Я с интерлюда и требую чтобы тут был интерлюд, а не вот эти ваши магии
      2


Рекомендованные сообщения

Я понимаю что меня пошлют наъуй. Однако , это не меняет положение дел на сервере.

п.с я не чсв, я критикую-предлагаю, можете не читать, и лишь моему мнению не нужно следовать, оно не единственное

Сегодня второй день вайпа , время вечернее, выходные, школьники работяги, дома = на сервере 300 (100) человек. Естественно народа с каждым днем будет больше.. Предлагаю сделать переоткрытие (тс пидор, тема хуйня.) На любое число. За это время исправить остальные баги. удалить некров Ибо приятно играть с онлайном, и различными классами.

1. Тут уже писали про некров, что их славный мохель, обрезал. Однако , головка все равно далеко вылезла, дальше чем у ССов, СХ, оверов. Да вы скажете за них можно НОГГИБАТИ, однако они слабее некра, можно его одевать в хеви. А че? ШК на ио одевают в ДК, то почему бы некра не одевать в хеви? Он и так танк. И так, СС, СХ, отлетают в помойку. (Армию скелетов никогда не забуду)

Нафига вообще кансел резали, если за ССа играет 2 с половиной калеки, зря только время тратили(нет)

 

2. ФР. О да, славный ФР, единственный выживший из семейства ДВП, который остался не в тюрьме. Порезан КДЛ, Карл кдл, не знаю кто из деток орал на этом форуме про кдл. Урон (ладно хоть он), но кд его зачем резать? Т.е все другие классы типа ДА, с кошкой урона 4.5рубаса в хлебальник можно, а КДЛ по 3к (не слитым же ходить) нет. Но понимаете ли. Вы Админы сервера соглашаеьесб что ПВП 3 сек это нормально для классика. Однако КДЛ с кастом в 2 сек и ХП в 200хп не должен ваншотать. Окей не должен ванштотать, оскопили ФРа (единственного из норм луков)

 

3. Нахуяфига делать ренж магов больше? Опять таки пвп длиться 3сек, если уж достигать баланса с учетом пореза ФРа, то уж одинаковый ренж будет честнее, чем когда тебе дают чепалаха на 1500 , а ты еще бежишь и думаешь "а надо мне ли это?" и потом кастуешь еще 2 сек. (не кастуешь потому что 1\3 крит , ибо ВМ в хомке) И вообще драки вперед назад это- здорово, великолепно. Ибо если ты встал - умер.

 

4. Дагеры. а именно ножи. Шанс трика , такой же как у Путина стать президентом в 20!8. Блинк назад, тпешит тебя к самому Валакасу на стрим. Хотя этот скилл то и не нужен, ибо бек проходит чаще в фейс, чем в спину. П=баланс

 

5. Рб, ох уж эти рб. Били сегодня Рб, 30 минут. Его убили. Дали 500к опыта, удалил классик и все... МММ. Спасибо, 30 минут жизни за 500к опыта. Кайфанул. Какой понт соло игрокам бить вообще рб? Если подобрать ничего нельзя. Мб это БАГ, или заговор , насрать. Обращаемся к любимому ио упор на соло игрока, есть плюсы, есть и минусы.

+ты что то стоишь без клана или пачки задротов - рандомов, с дерьмо микрофонами за 100р , потому что они живут в Омске, у которых орет мать\ребенок\кошка\пьяный отчим

- нет притока кланов ибо нифига им не дают

 

6. Кстати, наверно я не нашел. Но если вот допустим клан придет. Что им дадут? Кроме Уважения, респекта ? Почему там яйца хоть какие то будут не дать если от 10+ , ну короче придумать что то.

 

7. Где адена? Почему ее нет с мобов? (мне лень перечитывать 200к (20) тем на форуме. Из-за ботов? по 1 адене с моба это много? 1500 мобов которые бьются по 10сек убить ради B сэта? Кто то там из мамкиных бизнесменов скажет : да это изи, мой батя\я, зарабатываю на заводе в Челябе в два раза больше. Хрен , там, был. Пускай боты фармят и дальше, смартгуард все равно не защитит (боты все равно ресы фармят и продают) у меня кстати нет бота((((99

 

8. Кач. Класс тема. Качайся 2 часа до 76 лвла, зачем, для кого, почему? не понятно. (купи бомж донку, 30 р стоит) Но обычному юзеру нихуя не хочется качаться 2 часа нонстоп ради 76-78лвла на пвп сервере, где УПОР НА ПВП, и всеми силами тебе твердят УПОР НА ПВП . Жду Алексея который скажет ВОТ И КАЧАЙСЯ В ПВП. А если ты ТХ, с КД по 2 сек. Че те делать? Ах да баланс. Качаешься долго, ибо стреляешь скиллами, в жирных мобов. Зачем новичку это? Не понятно.

 

9. Вес предметов. Ну это сильно. Когда соски уходят , так же быстро, как батя 17 лет назад за сигами. И весят чуть больше чем дохуя.

Про агр танка со сбиванием таргета на секунду(мб так и должно быть), про геодату которая тпшит хуй пойми куда. Про то, что все пошли за воду, потому что до нее проще дойти было.Уверен что пока я пишу это, еще нашли багов кучу. (20 мин писал)

10. Локации. 1230031205 миллион локаций, бегают в 1. Зачем их столько? Не понятно. Достаточно просто смены локаций.

Баюм в первый день это сильно, 0.1% снять ммм.

П.С, ТАК БЛЕТ, СЕРВ МЕНЯ ЗАЦЕПИЛ (защита от токсиков, людей с транслитом и аутов которые будут писать что все АХУ..ОФИГЕННО не нравится? вали на свою ссаную фришку и не ной) Написал чисто на вскидку что запомнил.

 

Поскольку, я всего лишь крестьянин, то осмелюсь, спросить. не пинайте ногами

Возможно ли сделать так, чтобы в городах был не 1 тп. А к примеру 2, 3, 4(введите любое число)? Я знаю что анимешники сделали так, чтобы ТПшило после смерти, на целину(в рандомное место в городе). И тем более Орен (играю за бомжей), большой город (да бля. кидайте в меня говном, что я нытик, и ТЕБЕ ШО ЛЕНЬ БЕГАТЬ , ВОТ МОЯ БАБУШКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 5 УТРА ЗА КАРТОХОЙ БЕГАЕТ) . И чтобы не абузили высадку в Нормандию(тп в город, а не в локу, ибо 5 сек) , расположить чуть к примеру 1 возле гардероба( гардероб, деревня сука, удали л2 , ЭТО ВАРХАУС) и т.д. + 1 где нибудь возле веапон шопа (ну можно короче подумать) Ну это просто удобнее, я не говорю чтобы было так, что ты реснулся и хоба , тп.

Я предлагаю всего лишь, я не говорю что: СУКА Я ВОТ ПРИШЕЛ ТУТ ИГРАТЬ, ТУТ ЧЕ НЕ ИТ? ?БЫСТРА ДЕЛАЙ ИТ. ШО?? ТЫ ПРОЕБАЛ НА ЭТО 100ЧЕЛОВЕКОЧАСОВ, ДА НАСРАТЬ, РАНЬШИЕ БЫЛА ЛУЦЩЕ!1.

Всего лишь предлагаю выдвинуть на голосование на след вайпе. И вообще голосование это лучше, чем говорит 1 рандом (я)

Я хотел еще предложить про 3 сторону, но потом понял что в чужом монастыре, со своими заповедями на бутылку сажают..

Привяу. Поскольку мое погоняло пидор, а тема хуйня. Можете не читать\не соглашаться, я всего лишь предлагаю.

 

Я уже вылил много "воды". И по-факту предложил очевидное. Даю еще пищи для размышления. п.с. это всего лишь предложение и я не настаиваю и не прошу

1. Танки. Как вытащить танков из пещеры Валакаса? Поскольку они все в говне кроме ДА, а грация с шилкой еще не наступила. Я на 69% (kappapride) уверен что можно добавить им скиллов . ЧЕГО БЛЯТЬ СКИЛЛОВ? ЭТО КЛАССИКА. Ну это классика, но с доработками . Можно вообще написать на Главной стр серва написать. БАЛАНСА НЕТ, СОСИ БИБАН. Так вот, добавить им 1 скилл, или переделать УД, чтобы НЕКОТОРЫЕ, или все, кроме ДА, танки превратились в некров танков. Представляете да, будем делать из л2, ммо игру классическую. Если добавлять скилл, то можно сделать новое УД, при котором повышается М.деф и П.деф, на пару сек 5-10 с кд и Мы можем стоять бегать. АА если переделывать УД, то тоже, представьте себе, можем бегать, со скоростью... мм... скажем 150+-. Пускай он блять не убивает. Будет саппортом, если хотите убивать берите ДА, И ОТРЫВАЙТЕ МАТЬ ВАШУ ПО 3К ЕБАЛЬНИКА У СОСЕДЕЙ, СРАНОЙ КОШКОЙ МАРУСЕЙ. А какой нибудь паладин или тк будет именно танком . Вы спросите: -"а зачем нам это? Мы шо в АА играем? Или может мы заднеприводные?" А ответ таков, что без хоть какого то преимущества , все и так будут играть за Симбу, ибо какой смысл брать Паладина? Ради хила? Ради иконы? Ну ну. Поиграйте. Даже если вам зайдет. То на той же Черной Пантере (Оскар 20!8) вы убьете явно больше, при одинаковом кол-во времени. И сделать танкам агр нормальный. Чтобы он сука агрил, чтобы ты кричал :-" мама я не хочу умирать. Пожалуйста только не в жопу. " С кд в 10 сек, и дебафом на 1-2 сек, где ты не можешь уйти как от своей девушки когда она залетела, с шансом 70-90% (ТЫ ЧЕ АХУЕЛЬ?!) . Короче, пищу я дал, осталось размышлять и тестить.

2. ТХ. Че сука ты сказал? Не трогай моего ТХ, он дает беки по 1337к в спину (в лицо) . Он реально может убить с двух ударов, или с одного. ЭТО нормально. Но в условиях онлайна больше 20, он становится бесполезным. ПОЧЕМУ? ТЫ ЯВНО ПРИШЕЛ С ФРИШЕК ВОТ НА КЛАССИКЕ.... На классике когда все флагутые, проще бегать, ты не отличаешься от вара. Короче, я это пишу, не для того чтобы его апали или резали. Он медленно качается. Только в пвп раз на раз это харбас он может что то сделать, и то из за блинка к Валакасу на стрим и невидимости. Которые КД имеют я ебу (нормально). Поднять ему 1 единственный скилл. на 79лвл(вроде). Бросок грязных труханов. Чтобы он проходил чуть чаще чем никогда. (мы на классике , дебафы висят всю сознательную жизнь)

У АВ , Забрали скилл блидинг блоу, который дает ему скорость бега. И ТАК ПРИКОЛЬНО КОГДА У ТЕБЯ КД ЕДИНСТВЕННОГО СКИЛЛА С КОТОРЫМ ТЫ МОЖЕШЬ ДОГНАТЬ МИНУТА. Не понятно почему нет у него альтернативы (у него меньше всех хп, у него нет имба миража, остальное, тоже самое что и у других) Про ПВ молчу ибо DEX

3. Хавк. Он умер, ничего не поможет. Сделайте ему тоже сраный баф. Или сделайте чтобы со снайпом можно бегать, со скоростью 2 бабки выходящей из маршрутки. К примеру ... м.м.. 150+-(250) Это нихуя не будет имбово, даже если он будет стрелять с ренжи 1488. Пускай крит будет 800 , чтобы прям по глазам, как снайпер. Хочешь играть за снайпера из доты в Л2. Играй на PvP-Game.ru . Хо-Хо, Ха-Ха. Так же можно сделать хавк, которая прибавляет точность к нюкам 1 миллион щекелей.

4. Сырок в помойку. А пощему? А ШО СЛУЧИЛОСЯ? А то, что игра на классах начинается после 62(80) лвла. А чтобы докачаться на ХАРДКОР (ПВП ФАН ГЕЙМ) , нужно мать продать. И если честно я за сырка , за 12 лет в Л2, играл пару раз, кроме его DEX, ничего не знаю, поэтому как повысить ему УЕ, на 30 сек ++ и кд в 4 мин, я не знаю.

5.Бд или пидоры. На ио яд, и играют инвалиды. ДА сделайте им тоже яд. ШО ШО? ПЛАТИАГЬБ? Только дураки считают, что заимствование (бля, рили еле написал это слово, даже гуглил, пиздец я тупой) хороших идей - это плохо(привет анимешники из nscoft). Пускай яд долбит не 330, а к примеру 228. Норм ? Норм.

6. Оверы. На открытие я видел много оверов. Эти гуизы, должны быть как полу-некры(танки). Чтобы их убивало не с 1 бека, а с двух. Тоже очень мало за них играл, знаю только то, что он кидает слип, ты отпускаешь клаву и идешь делать чай. Поговаривают, что на ПВП-ГЕЙМ ТОЧКА РУ, они считаются потухшей звездой, мистическими животными, Атлантидой, Януковичем. Их никто не видит, и дебафы не проходят. Мы на классике. Но опять таки, это всего лишь слухи

7. Некры. Удалить нахуй из игры их ебучего Тутанхамона, шубу спалить и вообще, когда даешь дум или повесишь ебаные часики, умирает 1 член семьи. Ну, а если серьезно. Сделать так, чтобы у них не было ВМа в хомке и убрать сраный баф с их анорексички-булемички. Точно так же сделать со сраной королевой Ваканды - Вупи Голдберг (черная пантера) . Спилить пол лапы чтобы не вылетал синий экран, после ЦИФР 3К. Вообще нафига нужен у ДА питомец - человек. Можно играть за кошку.

Все цифры не точны, и должны правиться, еще раз предлагаю, а не требую. Пост будет пополняться, и прошу чтобы админы хоть раз в недельку чекали. Написано для того, чтобы поднять другие классы, а не порезать старые. Уровнять с бомжами. Не надо делать как Ледяная жаба

Поиграв сегодня немного. Наконец апнув 78 лвл на АВ, и попал на атаку аванпоста (все перешли за бомжей). ТАК ПИЗДАТО БИТЬ АВАНПОСТ, КОГДА ТАМ ПАЧКА. Вот я думаю, серв расчитан на 1к человек . Что было бы если их реально было 1к человек. Мало того что аванпост падал бы очень быстро. Так еще всего 8 человек получат дроп. Потому что он сука падает на землю. Не даются какие нибудь эполеты, или деньги. ПРосто каеф. Брызнул на экран

Кстати. Если покупать 100к адены, за колы, то вы проебетесь на 50р, потому что от 10 раз по 10к выгоднее чем 1 раз 100к. Обычно чем больше - тем выгоднее. Тут почему то по другому. От 10к до 50к вообще разницы нет. Чтобы люди задумывались о трате бабушкиной пенсии, нужно чтобы был профит. Типа задонил 5800 получил не 100к , а 110к. Суть поняли

Сделайте наконец штраф за Хеви сет на луках и ТХ. Зачем вообще нужен лайт сет, если он ничего не дает. По крайней мере в статах не отображается. Чтобы получить 35% шанса крита или хотя бы 7 эвейжена , нужен фулл лайт? И шлем? Ну драконика нет. Поэтому хз

[ATTACH=full]531[/ATTACH]

П.С.С. автор пидор, тема хуйня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер мертвый

на старте 50 на 50 в стартовой локе.

паком солянки фарманули всех рб и не встретив сопротивления ливнули с сервера

удачи админам, купите рекламу бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер мертвый

на старте 50 на 50 в стартовой локе.

паком солянки фарманули всех рб и не встретив сопротивления ливнули с сервера

удачи админам, купите рекламу бб

мертворожденный ты хотел написать Kappa.

по делу. Я и предлагаю логичный вариант, перезапуск. (Я кстати случайно наткнулся на этот сайт, когда ливал с ио и искал похожий серв, этоя к тому, что не видел рекламы) Ну это не дело. 2 дня серву 100 человек. Это вообще эпик фейл. (как с хрониками ГоД) Онлайн двухмесячного пвп сервера. Какой вообще понт играть и стартовать, если на 2 день все так плохо? Кланам вообще смысла нет заходить сюда. Онлайн уже не прибавиться. Рекламу нет понта делать на сервер, который стартанул вери хуево. Это если че, объективный взгляд.

П.С . Кто пытается как то оправдать, посмотрите правде в лицо.

П.С.С. Админ подумай над этим, пока не поздно. Черкани что то типа, кто донил вернется вся донка и т.д. + буст на старте и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер мертвый

на старте 50 на 50 в стартовой локе.

паком солянки фарманули всех рб и не встретив сопротивления ливнули с сервера

удачи админам, купите рекламу бб

да реклама была но возможно интерлюд более интересен игрокам. и переход на классик было не такой уж и хорошей идеей. но мне лично классик нравится. и нравится та работа которая была проделана. даже не знаю почему люди не оценили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да реклама была но возможно интерлюд более интересен игрокам. и переход на классик было не такой уж и хорошей идеей. но мне лично классик нравится. и нравится та работа которая была проделана. даже не знаю почему люди не оценили.

братишка, я все понимаю, что не было столько людей на обт. Не тестили что то.

Ремарка: Я сам пришел с ИТ. Мне нравится. Но то, что я написал, криво и не правильно. Это надо фиксить и править.

 

Кстати, насчет ИТ. Я отдаю себе отчет, что никто не будет возвращать сервер на ИТ. Но как минимум, у этого проекта больше шансов выстрелить, потому что Админу не похуй на сервер и на комьюнити( из того что я читал вчера на этом форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер будет запущен но уже на следующем открытии, мы исправим все что вы написали (очень красивая формулировка, максимально понятно что не так).

Мы каждый день собираем багрепорт с жалоб игроков и обязательно все это будет исправлено. Но, к сожалению мы никак не можем сделать перезапуск этого сервера.

Обещаем вам что к следующему старту приложим максимум усилий для того что-бы вас удивить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер будет запущен но уже на следующем открытии, мы исправим все что вы написали (очень красивая формулировка, максимально понятно что не так).

Мы каждый день собираем багрепорт с жалоб игроков и обязательно все это будет исправлено. Но, к сожалению мы никак не можем сделать перезапуск этого сервера.

Обещаем вам что к следующему старту приложим максимум усилий для того что-бы вас удивить.

Рад что мне ответили. Немного нагло будет, но можно узнать когда ПРИМЕРНО, будет след вайп? (в лс есесно Kappa)

Я буду и сейчас поигрывать. А то как типичный нытик((( покритиковал и ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да реклама была но возможно интерлюд более интересен игрокам. и переход на классик было не такой уж и хорошей идеей. но мне лично классик нравится. и нравится та работа которая была проделана. даже не знаю почему люди не оценили.

Так какой клссик? Где тут классик?

 

Классик это фиры, классик это отбитые влы, классик это угорелые дестры, классик это боль от ДА, классик это страшный шк, классик это "конь кастанул 2 раза и пати не стало", классик это "овер залетел ггвп", классик это когда 2 раза ударишь ФРа с криками убегаешь куда-нибудь, классик это когда нет биша после 2-3х бекстабов. Классик это когда всем жалко элементальных магов которые убиваются об обратки. КЛассик это когда убить некра на олли достижение. Классик это когда есть вера в дебаффы и чтоб все горело

 

А это бред какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У классика аудитория большая, но вот, я пришол на классик и что я вижу. ВЛы помойка, Дестры помойка, ФР вообще ни очем, некры не помойка но без дебаффов (ну само собой, кому с ними конкурировать) и потом я понял. ЧТо это не классик.

 

Если делаете классик серв с доработками, то делайте классик, а не вот это непонятное вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Тут кто то писал уже об этом. Но система информации об уроне, да и вообще информации, это - как фильмы Нолана. Вроде все есть , и все классно, но ты нихуя не понимаешь пока не сдохнешь, и не перечитаешь, что там написано и сколько ты ударил. Как и фишки с тем, что на твою хату напали, и тебе надо дефать как в 41. Вчера я вообще не понимал что там и где атакуется , а где смена локации. Я уверен что можно измениь цвет сообщения в сист. Чате и обычном. Чтобы видно было что начался майдан и нужно дефать . И кстати стистема мультиубийств . Вы не знали она есть?(конечно же знали) она в самом низу справа шрифтом ариал блек 9. Когда ты мультикилл ты хочешь чтобы каждая сука знала что ты сделал РЭМПЕЙДЖ . Чтобы прям с блек джеком и шлюхами, мы же в ла2, тут все светится , цифры урона как в хентайской порнухи на пол экрана(на0.1сек но это притензия к анимешникам из нсофта) . А по факту. Можно сделать чуть больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестров мы вообще не трогали.

У ФРа только немного урезан павер КДла (не более чем на 20%.)

Проще апнуть не играбельные классы, чем резать играбельные. Всегда так будет что один класс сильнее чем многие. На ит - хавки. На грации камаэли , на классике фр и фиры. И т.д . Того же бд подняли из говна 1 скиллом. Ну лучшу играть против ссов и сх который 1 убивает тебя за 6 сек из за каста, а другой за столько же, но из за урона, ( но ты их можешь убить если успеешь скаставать кдл на 200 хп, или блинком за спину, а не в пещеру черного властелина, или ударить двуруком 1448к урона с фр) чем против некров , которые сука стреляют из под куста как варашиловские стрелки со скоростьюАлхимика и уроном ебучего Кратоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...