Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Выборы 2018  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Выборы 2018

    • В принципе замечательные предложения
      6
    • В принципе отличные предложения
      0
    • Я некр (гей)
      3
    • Я с интерлюда и требую чтобы тут был интерлюд, а не вот эти ваши магии
      2


Рекомендованные сообщения

Говори, что хочешь... ты кажуалишь сервер, вот радуйтесь своим фиксам.

я кажуалю? моим фиксам?

oXnV81BjD_I.jpg

оч интересно)))) учитывая то что я обычный игрок и к фиксам имею такое же отношения как и все остальные = никакого.

Если бы это был мой сервер тут бы вообще было все по другому начиная с хроник и заканчивая локациями.

Но это не значит что то что сделали админы - плохо. просто у них свое виденье.

 

Ты забываешь, что для клана тут локи изи контролляться и превратить его в болото - день кланом поконтрить все локи. И все начнут проситься в сайд, берешь как сприпт всех в сайд и онлайна нету. Не дадут не пофармить, не убить рб, не постоять на тп.

А ты и дальше кажуаль, и притворяйся глупеньким. Повторюсь Радиш, как бы не порол сборку, прислушиваться к вам коммьюнити, и делает все для вас, а вы долбаебы пришедшие с других хроник все подгоняете к одному и тому же. Болотите? – болотьте.

Если ты такой мамкин эксперт, то почему все это время до старта молчал и не подсказал админу как лучше сделать? что б и локи не контрились изи и болота не было?

Подвергнуть критике, может любой! Но создать то, что будет подвергнуто критике, дано не каждому.

Если любитель ио, иди туда, вот что ты тут забыл и ноешь про открытие сервера?

Задонать админу 100-200к пусть открывает и будешь там бегать, а раз нет, то пошел нахуй. Так как играть нужно там где хочеться, а не менять и адаптировать проекты как тебе угодно.

Сервер то как раз и не похож на ио. тут и хроники другие и локации другие и концепция максимально хардкорная (возможно даже слишком). Просто казуалы вроде тебя не могут смирится с тем что их профа не может убивать пол сервера зажав 1 кнопку спичкой.

Сделали откат крашера на 3 секунды больше и девочка уже расхныкалась и убежала со своими недо-паками (которых никто никогда не видел) на другой сервер. И ты называешь себя хардкорным игроком? - Убейся об стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты немного перепутал пидоров с нормальными, а трудяг с задротами. линейджеры уже все взрослые люди и не кто не хочет нового, я не понимаю почему вы рветесь на "супер-хроники" но по сей день всех устраивает старый добрый Interlude, и на её основе можно сделать очень добротный ГВЕ, добавив нормальных локаций и подработав экономику.

26 лет, играл на с1. Ненавижу интерлюд. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ автору темы, классик должен быть классиком, а не пересобранной хернёй из интерлюда и ХФ, урон урезан, дебафы урезаны, КД скилов завышены, схема расчета урона говно, адену не нафармишь, баг на баге, физом до некра не добежать и еще много чего лично я заметил, не говоря уже про ОНЛАЙН в 20 тел максимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ автору темы, классик должен быть классиком, а не пересобранной хернёй из интерлюда и ХФ, урон урезан, дебафы урезаны, КД скилов завышены, схема расчета урона говно, адену не нафармишь, баг на баге, физом до некра не добежать и еще много чего лично я заметил, не говоря уже про ОНЛАЙН в 20 тел максимум!

У кого зарезан урон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привяу. Поскольку мое погоняло пидор, а тема хуйня. Можете не читать\не соглашаться, я всего лишь предлагаю.

 

Я уже вылил много "воды". И по-факту предложил очевидное. Даю еще пищи для размышления. п.с. это всего лишь предложение и я не настаиваю и не прошу

1. Танки. Как вытащить танков из пещеры Валакаса? Поскольку они все в говне кроме ДА, а грация с шилкой еще не наступила. Я на 69% (kappapride) уверен что можно добавить им скиллов . ЧЕГО БЛЯТЬ СКИЛЛОВ? ЭТО КЛАССИКА. Ну это классика, но с доработками . Можно вообще написать на Главной стр серва написать. БАЛАНСА НЕТ, СОСИ БИБАН. Так вот, добавить им 1 скилл, или переделать УД, чтобы НЕКОТОРЫЕ, или все, кроме ДА, танки превратились в некров танков. Представляете да, будем делать из л2, ммо игру классическую. Если добавлять скилл, то можно сделать новое УД, при котором повышается М.деф и П.деф, на пару сек 5-10 с кд и Мы можем стоять бегать. А если переделывать УД, то тоже, представьте себе, можем бегать, со скоростью... мм... скажем 150+-. Пускай он блять не убивает. Будет саппортом, если хотите убивать берите ДА, И ОТРЫВАЙТЕ МАТЬ ВАШУ ПО 3К ЕБАЛЬНИКА У СОСЕДЕЙ, СРАНОЙ КОШКОЙ МАРУСЕЙ. А какой нибудь паладин или тк будет именно танком . Вы спросите: -"а зачем нам это? Мы шо в АА играем? Или может мы заднеприводные?" А ответ таков, что без хоть какого то преимущества , все и так будут играть за Симбу, ибо какой смысл брать Паладина? Ради хила? Ради иконы? Ну ну. Поиграйте. Даже если вам зайдет. То на той же Черной Пантере (Оскар 20!8) вы убьете явно больше, при одинаковом кол-во времени. И сделать танкам агр нормальный. Чтобы он сука агрил, чтобы ты кричал :-" мама я не хочу умирать. Пожалуйста только не в жопу. " С кд в 10 сек, и дебафом на 1-2 сек, где ты не можешь уйти как от своей девушки когда она залетела, с шансом 70-90% (ТЫ ЧЕ АХУЕЛЬ?!) . Короче, пищу я дал, осталось размышлять и тестить.

2. ТХ. Че сука ты сказал? Не трогай моего ТХ, он дает беки по 1337к в спину (в лицо) . Он реально может убить с двух ударов, или с одного. ЭТО нормально. Но в условиях онлайна больше 20, он становится бесполезным. ПОЧЕМУ? ТЫ ЯВНО ПРИШЕЛ С ФРИШЕК ВОТ НА КЛАССИКЕ.... На классике когда все флагутые, проще бегать, ты не отличаешься от вара. Короче, я это пишу, не для того чтобы его апали или резали. Он медленно качается. Только в пвп раз на раз это харбас он может что то сделать, и то из за блинка к Валакасу на стрим и невидимости. Которые КД имеют я ебу (нормально). Поднять ему 1 единственный скилл. на 79лвл(вроде). Бросок грязных труханов. Чтобы он проходил чуть чаще чем никогда. (мы на классике , дебафы висят всю сознательную жизнь)

У АВ , Забрали скилл блидинг блоу, который дает ему скорость бега. И ТАК ПРИКОЛЬНО КОГДА У ТЕБЯ КД ЕДИНСТВЕННОГО СКИЛЛА С КОТОРЫМ ТЫ МОЖЕШЬ ДОГНАТЬ МИНУТА. Не понятно почему нет у него альтернативы (у него меньше всех хп, у него нет имба миража, остальное, тоже самое что и у других) Про ПВ молчу ибо DEX

3. Хавк. Он умер, ничего не поможет. Сделайте ему тоже сраный баф. Или сделайте чтобы со снайпом можно бегать, со скоростью 2 бабки выходящей из маршрутки. К примеру ... м.м.. 150+-(250) Это нихуя не будет имбово, даже если он будет стрелять с ренжи 1488. Пускай крит будет 800 , чтобы прям по глазам, как снайпер. Хочешь играть за снайпера из доты в Л2. Играй на PvP-Game.ru . Хо-Хо, Ха-Ха. Так же можно сделать хавк, которая прибавляет точность к нюкам 1 миллион щекелей.

4. Сырок в помойку. А пощему? А ШО СЛУЧИЛОСЯ? А то, что игра на классах начинается после 62(80) лвла. А чтобы докачаться на ХАРДКОР (ПВП ФАН ГЕЙМ) , нужно мать продать. И если честно я за сырка , за 12 лет в Л2, играл пару раз, кроме его DEX, ничего не знаю, поэтому как повысить ему УЕ, на 30 сек ++ и кд в 4 мин, я не знаю.

5.Бд или пидоры. На ио яд, и играют инвалиды. ДА сделайте им тоже яд. ШО ШО? ПЛАТИАГЬБ? Только дураки считают, что заимствование (бля, рили еле написал это слово, даже гуглил, пиздец я тупой) хороших идей - это плохо(привет анимешники из nscoft). Пускай яд долбит не 330, а к примеру 228. Норм ? Норм.

6. Оверы. На открытие я видел много оверов. Эти гуизы, должны быть как полу-некры(танки). Чтобы их убивало не с 1 бека, а с двух. Тоже очень мало за них играл, знаю только то, что он кидает слип, ты отпускаешь клаву и идешь делать чай. Поговаривают, что на ПВП-ГЕЙМ ТОЧКА РУ, они считаются потухшей звездой, мистическими животными, Атлантидой, Януковичем. Их никто не видит, и дебафы не проходят. Мы на классике. Но опять таки, это всего лишь слухи

7. Некры. Удалить нахуй из игры их ебучего Тутанхамона, шубу спалить и вообще, когда даешь дум или повесишь ебаные часики, умирает 1 член семьи. Ну, а если серьезно. Сделать так, чтобы у них не было ВМа в хомке и убрать сраный баф с их анорексички-булемички. Точно так же сделать со сраной королевой Ваканды - Вупи Голдберг (черная пантера) . Спилить пол лапы чтобы не вылетал синий экран, после ЦИФР 3К. Вообще нафига нужен у ДА питомец - человек. Можно играть за кошку.

Все цифры не точны, и должны правиться, еще раз предлагаю, а не требую. Пост будет пополняться, и прошу чтобы админы хоть раз в недельку чекали. Написано для того, чтобы поднять другие классы, а не порезать старые. Уровнять с бомжами. Не надо делать как Ледяная жаба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А въебывать это что по твоему? Бегать на луке или некре и перестреливаться 15 на 15 весь день. Сначала поджимает к посту одна фрака, потом они отступают под свой пост, 3 минуты жмутся и снова гонят к посту. В 2010 мб я бы так поиграл, а я сейчас нет, спасибо. Скрин - "за 2 минуты до..." Когда на этом серве будет онлайн я лично пробегу твинком за пост в хайде и поставлю там фраку. Но сейчас толпа снизу отступит к своему посту, а потом снова вот так подожмет.

[ATTACH=full]538[/ATTACH] В теперь еще перчислим, на что тут надо въебывать. 160 вопов нужно на АП бластлета до 5го уровня, давай, удачи. Сколько там эполетов надо на талисман?

Признавайся, сам-то уже слился с серва?

Нет, смысла заканчивать играть пока не вижу, сижу на работе читаю форум, с вопом палку перегнули они конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, баг или фича, два вида шмота в магазине. Апела за 12к, и за 5. И зачем вообще другой шмот какой то нужен, из А грейда. Если есть апела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, баг или фича, два вида шмота в магазине. Апела за 12к, и за 5. И зачем вообще другой шмот какой то нужен, из А грейда. Если есть апела?

за 12к сет. Но можешь и по частям купить (5к пузо). В сумме выходит та же сумма.

Апелла имеет статы мжл тмх и дкр - отличаются только внешне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, баг или фича, два вида шмота в магазине. Апела за 12к, и за 5. И зачем вообще другой шмот какой то нужен, из А грейда. Если есть апела?

в первом случае целый сет,во втором только пузо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 12к сет. Но можешь и по частям купить (5к пузо). В сумме выходит та же сумма.

Апелла имеет статы мжл тмх и дкр - отличаются только внешне.

в первом случае целый сет,во втором только пузо

Понял, принял. Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты немного перепутал пидоров с нормальными, а трудяг с задротами. линейджеры уже все взрослые люди и не кто не хочет нового, я не понимаю почему вы рветесь на "супер-хроники" но по сей день всех устраивает старый добрый Interlude, и на её основе можно сделать очень добротный ГВЕ, добавив нормальных локаций и подработав экономику.

Ну да, ММ, Луки и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гве на базе интерлюда уже несколько лет существует... С ним никто не смог конкурировать, он уже хз сколько лет сформировался, всегда высокий онлан. Только контент приелся) и админ заборы ток новые строит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...