Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
cptn

Есть ли жизнь после вайпа?..

Рекомендованные сообщения

Собственно, чего ожидать? Вот онлайн упал до 1%, слобохарактерные начали сходить с ума и спортить кто сильнее Некр или ММ. Что дальше? Вайп? ИО? Путина не выберут президентом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hz 4e admin ni4e ne delaet zdelal bi snachala OBT i vse zdelal a ne kogda uje narod poigral ponel 4to ni4to ne delaetza i pouhadili prosto narod donatil a on na eto zabil polu4aetza

obt bilo uze

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, чего ожидать? Вот онлайн упал до 1%, слобохарактерные начали сходить с ума и спортить кто сильнее Некр или ММ. Что дальше? Вайп? ИО? Путина не выберут президентом?

Интересные посты от бананометателя. Мы не играем (своей пачкой) т.к. на сервере был всего 1 человек против которого был интерес играть. Так вот хоть люди через форум узнают что у некра помимо кости есть дебафы, а у мма помимо бласта есть куча других скилов и вообще как это все работает и м.б. в след раз будет интереснее.

Но вот очередное доказательство что вы все просто кучка даунов - я не спорил кто сильнее - мм или некр, я говорил что некр слабее по урону в сравнении с другими магами (все ныли именно на урон некра), но вы настолько тупые, что играете на гладах не можете даже понять о чем вам говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu vot nado bilo vse dorabotat i otkriwat ja neznaju 4to narod pouhadil poidee clasikov malo serwakov da i tembolee GVE

Старт был ужасным, вот люди и по уходили. За людей 0 адены, с потным ебалом пвпшишься и тут ура, апнул 70 лвл и пошел в зону повыше - а там об твое ебало разрывает слаг маг, который с открытия мобов пинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные посты от бананометателя. Мы не играем (своей пачкой) т.к. на сервере был всего 1 человек против которого был интерес играть.

я?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я?)))

Нет, соло некр мало проблем доставляет. + ты перешел в самом конце. Из соло магов бегал тир на сабе мма заебывал - слишком высокий дпс и я бывало когда афкашил ронял сопартийцев, и сорк какой то, но даже они убивали всего 1/5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, чего ожидать? Вот онлайн упал до 1%, слобохарактерные начали сходить с ума и спортить кто сильнее Некр или ММ. Что дальше? Вайп? ИО? Путина не выберут президентом?

Ждать переоткрытия. Если исправят ошибки и фейлы, что тут были, то с норм рекламой будет збс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, соло некр мало проблем доставляет. + ты перешел в самом конце. Из соло магов бегал тир на сабе мма заебывал - слишком высокий дпс и я бывало когда афкашил ронял сопартийцев, и сорк какой то, но даже они убивали всего 1/5.

о ком идет речь тогда ? если уж не сам великий скрипт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ком идет речь тогда ? если уж не сам великий скрипт

Зачем дурачка включаешь?). Из всего того стада ты был единственным кто доставляет какие то проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы по исправлению ошибок найденных на старте активно ведуться а тажке дополняются новыми нововведениями. Подробный список будет опубликован позже. Никто не забивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы по исправлению ошибок найденных на старте активно ведуться а тажке дополняются новыми нововведениями. Подробный список будет опубликован позже. Никто не забивает.

Вы сервер в режим обт не переведете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...