Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

На данный момент не обнаружено каких-либо проблем в работе сервера. Нагрузка стабильная и с нашей стороны нет никаких источников задержек. Проверьте свое интернет-магазине к на наличие проблем или сбоев.

Вы же не хотите меня огорчить сообщив что костюмы здесь не привязываются к броне?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало набил?))

)) Не успел стартануть, был в командировке, только ночью вернулся) А есть смысл врываться, ещё вопрос)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, тут есть банки сверхскорости? Если нету, то их нужно ввести, я не могу на ноже никого вообще догнать

Если их введут, разницы по мувспиду у тебя с магом не будет совсем.

Сейчас она хоть какая-то есть.

Ну или надо запрещать магам их юзать, что не ахти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где он так бьёт и с чего ты взял что он тебе что-то должен? Все силы которые были изменены от стандартной классики описаны на форуме все остальное работает как и должно ну или почти всё но ножам точно грех жаловаться. Где это видано что бы нож в бшке без эпиков сильно нагибал?

Ты даже не представляешь, на сколько ты ошибаешься, и на сколько местная механика скиллов/формула урона ножей/формулы дебафов отличаются от оффа классика/каста скиллов при разностях высоты, и что нихрена из этого не описано админом.

 

Можешь хоть мои 2 темы прочесть по этому вопросу. И это только 2 я создал. На деле их десятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не хотите меня огорчить сообщив что костюмы здесь не привязываются к броне?

К сожалению, придется огорчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же вроде играл на классике? Чем больше точка тем больше бонус от сосак. Ты судя по всему тот ещё нож?

Я знаю на счет точки, ты речь вел не о точке, а о пушке, вот я и не понял тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже не представляешь, на сколько ты ошибаешься, и на сколько местная механика скиллов/формула урона ножей/формулы дебафов отличаются от оффа классика/каста скиллов при разностях высоты, и что нихрена из этого не описано админом.

 

Можешь хоть мои 2 темы прочесть по этому вопросу. И это только 2 я создал. На деле их десятки.

Возможно в этом ошибаюсь но ножи точно не слабо бьют даже без эпика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю на счет точки, ты речь вел не о точке, а о пушке, вот я и не понял тебя

Тогда моя фраза про твой опыт возможно ошибочна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, придется огорчить.

И нахера я его купил а вы его добавили в шоп?)

Какой вообще смысл в это вещи, которая еще и продается за донат?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нахера я его купил а вы его добавили в шоп?)

Какой вообще смысл в это вещи, которая еще и продается за донат?

:panda:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче все, я забиваю болтик на предоставление ошибок админам, это все игнорируется все равно.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нахера я его купил а вы его добавили в шоп?)

Какой вообще смысл в это вещи, которая еще и продается за донат?

очевидный же, чтобы ты тратил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...