Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

)) Не успел стартануть, был в командировке, только ночью вернулся) А есть смысл врываться, ещё вопрос)))

Офк, здесь 80% даунов 30-40 аден бегает, это час игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать за дорого, что б бегали только топ пацанчики на спорте)

все равно это будут маги и луки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз со старта бегал в ПЛе с Ц ножом спокойно "нагибал" 90% ренж даунов, которые считают, что профитно создать имбу ФРчика или мага и будет изи фарм... токо из этих ребят, почему-то, по адэене даже барьер 70 мало кто перескакивает спустя 3 дня. Странно)))

просто эти 90% даунов не знают что флешка существует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урон уже исправили. Со следующим рестартом - будет на сервере.

 

а можно писать патч ноуты исправлений на рестартах? и почему бы не ввести суперруны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно писать патч ноуты исправлений на рестартах? и почему бы не ввести суперруны?

Патч ноуты будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно писать патч ноуты исправлений на рестартах? и почему бы не ввести суперруны?

Помимо супер рун оттуда можно ещё валом контента сделать.

 

Надо сперва этот контент до ума довести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз со старта бегал в ПЛе с Ц ножом спокойно "нагибал" 90% ренж даунов, которые считают, что профитно создать имбу ФРчика или мага и будет изи фарм... токо из этих ребят, почему-то, по адэене даже барьер 70 мало кто перескакивает спустя 3 дня. Странно)))

Я тож на 30 уже какой день и денег нету ни начто вобще:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки аверы должны быть передаваемыми. Ну или хотя бы сделать возможность покупки рун за адену, пусть даже очень дорого, ибо без них не вариант, а донатит далеко не каждый.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож на 30 уже какой день и денег нету ни начто вобще:))

потому что донат решает, руна адены + бафф, 2 дня и ты фулл, без этого же тупо сосешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патч ноуты будут.

а можно вопрос, с какого перепугу респ лилит 24 часа. То есть её убили в 2 часа дня, поэтому я как работяга вместе с моей пати на него никогда не попадем?

Спасибо, дропаю этот серв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что донат решает, руна адены + бафф, 2 дня и ты фулл, без этого же тупо сосешь

через 12 часов поле открытия стример бегал в фул А шмот\бижа\пушка ) легкий сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про олимп.

На главной написано что олимп запустится 18 числа. Вчера (17 числа) олимп во всю работал, я нафармил нормально очков, больше не хочу, они зачтутся в след. понедельник или нужно с 18 именно ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 12 часов поле открытия стример бегал в фул А шмот\бижа\пушка ) легкий сервер

пингвин который? хули ему то, под бп много ума не надо, а если чисто соло, то не так уж и быстро без доната

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про олимп.

На главной написано что олимп запустится 18 числа. Вчера (17 числа) олимп во всю работал, я нафармил нормально очков, больше не хочу, они зачтутся в след. понедельник или нужно с 18 именно ходить?

Олимп доступен со старта сервера, первые герои 25 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно это будут маги и луки

Несмотря на то, что

пингвин который? хули ему то, под бп много ума не надо, а если чисто соло, то не так уж и быстро без доната

 

Хз, наверное, быстро или не быстро кое от чего зависит... или от кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...