Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

пля я там на софте сижу для рмт

И несёшь хуйню про дисбаланс тут? Выпукни уже бугурт по поводу своей кривости, клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё на интерлюд нападаешь то

ХФ порядком хуже, если смотреть на обычную чернь

Более отбитая и слабоумная аудитория чем на ИЛе только на эпилогах.

 

ХФ - адекватные хроники. ГФ - для потнейших задротов. Оба - маги/ДА форева, но многие классы вне масс замесов тоже ничего.

 

ИЛ - для безмозглой игры в контр-страйк ф1 2мя профами.

 

Эпилоги с их кривейшими в мире сборками - для контр-страйка отбитых даунов на арбах под аппетитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плин не поверишь у лаков белых эльфов может стан по кд держать начиная 70+ любого 80+

Почему мои биши не стоят в бесконечном стане от одного арчера? Даже от 2х арчеров?

Почему я на своем арчере ловлю стан 40-50%, а не 70-80?

 

Мб потому что я и мои биши не ракалы, как ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администрация, а где хиро плащи?

куда тебе хиро плащ и так буста хватает , некоторые хиро с этим согласились ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда тебе хиро плащ и так буста хватает , некоторые хиро с этим согласились ...

В чем буст то? Хиро пушка = по статам А+8, которых уже полно на сервере. Большой буст был на прошлом открытии, когда хиро было на 3й день. А сейчас все одеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем буст то? Хиро пушка = по статам А+8, которых уже полно на сервере. Большой буст был на прошлом открытии, когда хиро было на 3й день. А сейчас все одеты.

ты видел хиро дагер ? его статы ... если даже все остальные не такие , то сначала их надо поровнять , а тогда уже и плащи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видел хиро дагер ? его статы ... если даже все остальные не такие , то сначала их надо поровнять , а тогда уже и плащи

То есть ты считаешь, что из-за хиро даггера герои не должны получить плащи, а не считаешь плоским поток своих мыслей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь, что из-за хиро даггера герои не должны получить плащи, а не считаешь плоским поток своих мыслей?

а говорю что пухи имеют не равномерный буст , сначала пусть их сделают а тогда уже плащи добавят , хотя если их добавят на сервере никого не останется кроме лампочек с плащами ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорю что пухи имеют не равномерный буст , сначала пусть их сделают а тогда уже плащи добавят , хотя если их добавят на сервере никого не останется кроме лампочек с плащами ...

Ты забавный))

Ладно, тебя я послушал, теперь хотелось бы услышать администрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем буст то? Хиро пушка = по статам А+8, которых уже полно на сервере. Большой буст был на прошлом открытии, когда хиро было на 3й день. А сейчас все одеты.

Скиллы с откатом всего 15 минут.

 

Бесконечный баф со ствола.

 

Имбовые стволы. Не пиши ахинею про +8. Дело не в атаке, а в бонусах.

 

Овердохуя халявных блесс точек за пассы.

 

Из всего этого надо оставить только хиро стволы, и убрать из них скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...