Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Соло всегда рублю.ник LieLie.зр

Никто не говорил,что одному играть плохо итд

В компании всегда веселее, но если попадаются мутные и не понятные типы,то нужно взглянуть на себя впервую очередь и менять себя нужно.люди притягивают таких же людей как они

Мы все на столько одинаковые ,на сколько и разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2363056, member: 1"']

Что предлагаешь по олимпу, есть созданные темы?

 

Я предлогал сделать игру играбельной для всех классов, а не парней с па вот тут

https://forum.averia.ws/threads/Баланс-и-не-много-прочего.175089/

Возможно я описал много и так понятной инфы, но админы не ответили. Поэтому я могу только обсуждать. Олимпиада - это очень сложный аспект игры для баланса, но с начало надо сделать баланс в поле. Не можете отбалансить на 9 человек, сделайте пати из 5-7. К примеру свс намного сильнее бд, давайте сделаем медузу не камнем, а параличем с шансом 70%( придумал на коленке). Вот ваше решение с рашем было точно таким же(на коленке) . Надо придумать как сделать суппорт не заменой, а сделать его на столько полезным, что бы был выбор между тем и тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па должно упращать процесс получения того, что влияет на буст персонажа, Т. Е. Лвл и валюта. А не то что люди с па заведомо на голову выше за счёт бафф а, чем любой обычный игрок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христа ради, первым делом подчините вар, у меня ситуация в клане когда кл ГГВП которые играю за мою фракцию не могу отменить односторонку с нами, и когда они флагаються на рб и мои орлы их убивают, после 5ти киллов односторонний вар снова переходит в 2-х сторонний, по правилам классик) Устал отменять вары, а с того клана люди не выходят из за клан скилов, хоть и клан мёртвый.

Я просто не первый день пытаюсь достучаться, очень тяжело с такой политикой решите прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про инр

Никто не говорил,что одному играть плохо итд

В компании всегда веселее, но если попадаются мутные и не понятные типы,то нужно взглянуть на себя впервую очередь и менять себя нужно.люди притягивают таких же людей как они

Мы все на столько одинаковые ,на сколько и разные

я про игру в майнкрафт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христа ради, первым делом подчините вар, у меня ситуация в клане когда кл ГГВП которые играю за мою фракцию не могу отменить односторонку с нами, и когда они флагаються на рб и мои орлы их убивают, после 5ти киллов односторонний вар снова переходит в 2-х сторонний, по правилам классик) Устал отменять вары, а с того клана люди не выходят из за клан скилов, хоть и клан мёртвый.

Я просто не первый день пытаюсь достучаться, очень тяжело с такой политикой решите прошу.

@Lorn @Radish

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па должно упращать процесс получения того, что влияет на буст персонажа, Т. Е. Лвл и валюта. А не то что люди с па заведомо на голову выше за счёт бафф а, чем любой обычный игрок

ПА - это "скрытый билет" за вход в игру, если ты не бич, то ты как бы вынужден его покупать. У челика с гохи есть подпись, которая мне оч нравится: "Если ты не готов платить за контент, то контент - это ты". Я не сторонник овердонатеров (хотя иногда можно психануть:cool:), но ПА и бафчик (если он есть) на любом старте серва - это святое.

он может играть в майнкрафт)

по теме,соло игрок всегда будет обделен в чём-то ,чем игрок который идет на контакт с другими игроками и кооперируется с ними

Не всегда, а в большинстве случаев. Ты писал "люди притягивают себе подобных", но это касается большой выборки элементов системы (в селах тусят с земляками просто потому, что соседи, в городах в большинстве случаев люди одиночки между собой, а общаются с людьми не по признаку соседства, а по интересам и схожим убеждениям). В л2 же довольно ограниченный пул людей с шаблонными образами жизни, мышлением и убеждениями, которые могут отличаться от "твоих" и либо ты лицемерно переступая через себя общаешься с теми, с кем не хочешь, ради выгоды, либо делаешь все сам, порой еще лучше, избегая социальных патернов развития.

Офк если ты обычный челик, который подвержен скуке, у тебя потребность в социальном бесполезном общении, пустой трескотне, то пачка - для тебя. Опять же, все не меряется черным и белым, есть много нюансов пати и соло игры, который вам нахуй не нужны.

Просто не нужно утверждать, играя в кп, что соло пацаны обречены на фэйл, ибо это не так, тем более на подобных (пвп) серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда, а в большинстве случаев

таких целеустремленных как ты соло игроков единицы, на одном сервере меньше, чем пальцев на руке, остальные совершенно другие и им нравится быть причастным к чем-либо большому (онлайну)

Ты писал "люди притягивают себе подобных", но это касается большой выборки элементов системы

я имел ввиду какой человек внутри,таких он и притянет, если игрок говорит,что как в пати не зайдет, так одни нубы итд и так каждый раз,он не понимает,что сам их ищет на бессознательном уровне.

вот игрока ,что-то бесет и он это везде видит и еще больше раздражается.

когда на агрессию отвечаешь агрессией ,то еще больше агрессию получаешь, игрок ни на секунду не задумывается,почему к нему проявили эту агрессию.в этом и беда ,от сюда и идет шаблон,что все уроды,нубы и лучше одному.

что соло пацаны обречены на фэйл

обделены тем контентом в игре, который для соло игрока не доступен, а не обречены на фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обделены тем контентом в игре, который для соло игрока не доступен, а не обречены на фейл

Эт да. Всегда можно ворваться на х1-х3 ГФ-ХФшку с 14 часовыми праймами и 8часовыми полуафк ожиданиями эпиков, пока кенты парашюты опускают без тебя(

Моя жизнь конечно не так насыщена фаном, но в те моменты приходило ощущение бесполезности проебаного времени, соизмеримое с количеством пустого пространства в атоме водорода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил пост.

 

На рынке можно одеться трейдом шмота/ресов/эпов для апа всего до пред-топ лвла. А вот топ лвл надо привязать персонально, дабы не было рмт и челиков с фулл бустом за 1-2 дня.

 

Например:

за успешную защиту/каст форта - всем 3 итема, всем кто был из фракции. За проигрышь - по 1му.

за убийство кэпа на форте - 1 итем, рандом по пати.

за успешную осаду - 7 итемов всем кто был из победившей фракции. 2 итема за поражение другой фракции

за успешный эпик - 7 итемов всем кто рядом из добившей фракции

за успешный аванпост - 1 итем всем кто рядом из добившей фракции

за успешного рб - 1 итем всем кто рядом добившей фракции

 

Обязательно давать награду трупам, чтобы не боялись дохнуть.

 

Ну и цены вроде такого:

- баюм 3 лвл = 80 итемов

- ак 3 лвл = 60 итемов

- орфен/кор = 50 итемов

- топовый браслет = 30 итемов для апгрейда на последнюю стадию

- топовый пояс = 20 итемов на последнюю стадию

- топовый плащ = 30 итемов на апгрейд

 

 

Ну и заточки там, в том же шопе(дорого, но даст нубам купить А за 1 день продав блески, а старичкам стимул дальше ходить на эпик/осады, после фул буста):

- 15 итемов на блеску оружия

- 10 итемов на блеску брони

делать ГВЕ проект с заведомо мертворожденным рынком кажись не очень хорошая идея :)

лично я люблю ГВЕ за то что тут он живой, и всё всем нужно, и на этом можно заработать .

Ты вот дал идею, в которой можно всё заработать только жопочасами, но ты забыл что л2 это не только жопочасы(в основном так и есть), а и социально-экономическая система, именно из-за разнообразия нам и нравится л2.

Если бы людям просто нравилось ПВП-ПВЕ, то они бы играли в другую игру.

Лично мне нравится преуспевать во всех этих аспектах и быть в них в топе, иначе интереса в этой игре я не вижу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать ГВЕ проект с заведомо мертворожденным рынком кажись не очень хорошая идея :)

лично я люблю ГВЕ за то что тут он живой, и всё всем нужно, и на этом можно заработать .

Ты вот дал идею, в которой можно всё заработать только жопочасами, но ты забыл что л2 это не только жопочасы(в основном так и есть), а и социально-экономическая система, именно из-за разнообразия нам и нравится л2.

Если бы людям просто нравилось ПВП-ПВЕ, то они бы играли в другую игру.

Лично мне нравится преуспевать во всех этих аспектах и быть в них в топе, иначе интереса в этой игре я не вижу .

Неплохо сказано. Ты прав во многом.

 

Хотя с другой стороны, аудитория людей на пвп серверах большая. И они явно упускают 90% контента игры помимо улучшенной версии контр-страйка. Не так уж и много отличий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА - это "скрытый билет" за вход в игру, если ты не бич, то ты как бы вынужден его покупать. У челика с гохи есть подпись, которая мне оч нравится: "Если ты не готов платить за контент, то контент - это ты". Я не сторонник овердонатеров (хотя иногда можно психануть:cool:), но ПА и бафчик (если он есть) на любом старте серва - это святое.

Я всегда играя на любом сервер платил за Па, где то даже скидывали всем паком реальных денег, для буста биша, дд. В данный момент я оплачиваю вов а он pay to play. Как думаешь почему? Потому что наверное денег ради качества не жалко.

Сервер изночально сырой, мало того, что играют только 10-15 классов из 31. Выходит реализовано 50%. Так и ещё выкидывать нужно столько же сколько в качественный продукт. Вопрос для чего? Раз зашёл на открытие, два. На третий ты и не вспомнишь вообще о нем.

я не борец за правду или ещё что то, но всегда оцениваю продукт в целом, а не потому что я тх и тут всех убиваю с бэка и получаю удовольствие от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда играя на любом сервер платил за Па, где то даже скидывали всем паком реальных денег, для буста биша, дд. В данный момент я оплачиваю вов а он pay to play. Как думаешь почему? Потому что наверное денег ради качества не жалко.

Сервер изночально сырой, мало того, что играют только 10-15 классов из 31. Выходит реализовано 50%. Так и ещё выкидывать нужно столько же сколько в качественный продукт. Вопрос для чего? Раз зашёл на открытие, два. На третий ты и не вспомнишь вообще о нем.

я не борец за правду или ещё что то, но всегда оцениваю продукт в целом, а не потому что я тх и тут всех убиваю с бэка и получаю удовольствие от этого.

Имхо норм продукт для сырого серва. А дальше уже выбор каждого... кинуть 1к рублей и пофаниться несколько дней, или выпить 5 бокалов гинеса, чем собственно ограничиться уже не выйдет))) и проебать еще раз в 5 больше + 2 петеряных из жизни дня + здоровье и т.д. - ну эт я конечно утрирую, просто сам себя так оправдую, когда вместо пятничных тус выбираю "сервачек")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...