Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

А можете, если не сложно, более конкретно по поводу скиллов написать? Какие именно умения вас расстроили?

скилы Вла , он просто мясным таким бегал, я бы за ше\ее\гномов погонял с удовольствием, но это тут пока не возможно

сырые скилы в плане, не с балансированы по 8 сек откат у копья, у вас ФРы\некры хорошо так уносили всех.это я уже потом вычитал с форума. как сейчас у вас я не в курсе,надеюсь на лучшее) еще так мало проиграл из-за того.что увидел очень сильно скопированную игру,сами знаете что так. и не уверяйте,что это у всех так или нет повода не взять эту концепцию.

Дико ошибаетесь, я не защищаю какой-то проект, я понял что за буржуйский, а вот про скилы! сыры это только работа админов, и то бабушка на двоих сказала, где Вы видели баланс проф? ну почно не в л2, гве .и.т.д-))

баланс есть, сам видел и проверил. нужно просто пересмотреть всю л2 не с намыленного взгляда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как долго он работал? ниразу о нем не слышала) и по какой причине загнулся?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как долго он работал? ниразу о нем не слышала) и по какой причине загнулся?
ты такая смешная, я тебе выше описал всё, а ты фыркнула в ответ и по новой спрашивать

 

для тебя спецом нашел

 

 

гве проект влился в аверию

походу этого тут никто еще не осознал

был проект pvp-game ,теперь его команда влилась в аверию

был у них гве проект на интерлюде, сейчас они делают на клиенте классика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как долго он работал? ниразу о нем не слышала) и по какой причине загнулся?

На это ответят Админы, но проект хорош очень, а теперь все живем на Аверии. Я не знаю админов аверии, вот что беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это ответят Админы, но проект хорош очень, а теперь все живем на Аверии. Я не знаю админов аверии, вот что беспокоит.

раньше был админ хороший) 4 года стабил'ные, сейчас админ новый) так что ниче не скажу)

ты такая смешная, я тебе выше описал всё, а ты фыркнула в ответ и по новой спрашивать

ты очень не понятно изъясняешься, сути не уловить твоих слов вобще, куче слов не по теме)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы доработали Хиро контент а то герой получал очень большие бонусы как по мне + доработать скилы классов для баланса и норм будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такая смешная, я тебе выше описал всё, а ты фыркнула в ответ и по новой спрашивать

 

для тебя спецом нашел

 

 

гве проект влился в аверию

походу этого тут никто еще не осознал

был проект pvp-game ,теперь его команда влилась в аверию

был у них гве проект на интерлюде, сейчас они делают на клиенте классика

блин, причем тут это?

ты вобще читаешь что я та пишу?) говорю же не пот еме совсем пишешь)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я выше писал, админы ГВЕ очень адекватные. Если не сольются, то что они обещали.

одной адекватности мало)

мне главное что бы было сбалансировано, стабильно и не уходило все в донат :panda:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одной адекватности мало)

мне главное что бы было сбалансировано, стабильно и не уходило все в донат :panda:

Не уйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уйдут.

ну мне уже сказали.. что можно напрямую адену купить за донат, какой смысл тогда в пвп вобще? если это основной заработок

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне уже сказали.. что можно напрямую адену купить за донат, какой смысл тогда в пвп вобще? если это основной заработок

На каждом проекте ты покупаешь адену за донат но после недели как минимума когда все развились, никто на старте тебе не даст ее купить, Вы о чем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...