Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Я бы сказал чуть по другому, не важно кто из какой фракции в какую переходит, в чем искрения суть перехода? играть чтобы было интересно, или играть потому-что эта фракция сильнее. Как я и ранее писал, все дело в людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить админам про 0 над головой, не повторяйте эту ошибку, люди начали ливать с игры когда поняли что развивать персонажа почти не возможно, кроме доната, убив три раза персонажа у него 0 над головой, и все бьют в целях заработка только по тем у кого есть адена на головой, конечно вы потом пересмотрели, но чуть было поздно, игрок должен получать адену в пвп, но ни как быть постоянно в нулях, а это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы явно не бегали на буржуйском гве, там это проблема очень просто решена была

чуть чуть расширяйте кругозор, играйте не только на ИО, смотрите другие сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить админам про 0 над головой, не повторяйте эту ошибку, люди начали ливать с игры когда поняли что развивать персонажа почти не возможно, кроме доната, убив три раза персонажа у него 0 над головой, и все бьют в целях заработка только по тем у кого есть адена на головой, конечно вы потом пересмотрели, но чуть было поздно, игрок должен получать адену в пвп, но ни как быть постоянно в нулях, а это факт.

про ценность игрока тут уже отвечали:- это заработок игроков)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы явно не бегали на буржуйском гве, там это проблема очень просто решена была

чуть чуть расширяйте кругозор, играйте не только на ИО, смотрите другие сервера

Вы про что? ИО помойка конченная лично для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ценность игрока тут уже отвечали:- это заработок игроков)))))

Если играл на пвп гейм какой ник был интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про что? ИО помойка конченная лично для меня.

на другом гве проекте эта проблема решена,вот про что

ИО просто изжил себя,сейчас там сверх скучно

Если играл на пвп гейм какой ник был интересно?

да я играл 20 минут, тк зайдя на сервер понял что обертка новая , а все остальное старое + сверх сырые скилы у профессий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на другом гве проекте эта проблема решена,вот про что

ИО просто изжил себя,сейчас там сверх скучно

 

да я играл 20 минут, тк зайдя на сервер понял что обертка новая , а все остальное старое + сверх сырые скилы у профессий

А можете, если не сложно, более конкретно по поводу скиллов написать? Какие именно умения вас расстроили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на другом гве проекте эта проблема решена,вот про что

ИО просто изжил себя,сейчас там сверх скучно

 

да я играл 20 минут, тк зайдя на сервер понял что обертка новая , а все остальное старое + сверх сырые скилы у профессий

Дико ошибаетесь, я не защищаю какой-то проект, я понял что за буржуйский, а вот про скилы! сыры это только работа админов, и то бабушка на двоих сказала, где Вы видели баланс проф? ну почно не в л2, гве .и.т.д-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема не в том что люди переходят с фракции во фракцию. а в том из какой в какую фракцию они переходят и как это изменить. в этом и кроется решения проблемы баланса.

это не оскорбления. я просто хочу что б ты подумала о последствиях такого решения как запрет смены фракции. а они будут очень печальными.

можно просто запретить смену фракции(на доминирующую) именно тогда когда она доминирует.

Мол пацаны увидели , что огонь тащат.. и захотели перейти, а их не пускает, а наоборот с доминирующей на , соответственно, не доминирующую (воду) сменить можно..

тогда более имение будет баланс держаться

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить админам про 0 над головой, не повторяйте эту ошибку, люди начали ливать с игры когда поняли что развивать персонажа почти не возможно, кроме доната, убив три раза персонажа у него 0 над головой, и все бьют в целях заработка только по тем у кого есть адена на головой, конечно вы потом пересмотрели, но чуть было поздно, игрок должен получать адену в пвп, но ни как быть постоянно в нулях, а это факт.

ну это из-за системы антинакрутки. сделаешь слишком жосткой будет 0 над головой. уберешь ее и будут абузить/накручивать адену на твинках/друзьях. палка в двух концах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это из-за системы антинакрутки. сделаешь слишком жосткой будет 0 над головой. уберешь ее и будут абузить/накручивать адену на твинках/друзьях. палка в двух концах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это из-за системы антинакрутки. сделаешь слишком жосткой будет 0 над головой. уберешь ее и будут абузить/накручивать адену на твинках/друзьях. палка в двух концах

А ты помнишь, что потом практически играть не было возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вашем сервере тоже был Класси клиент?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если потом не играл, то ничего не говори. Я помню все эти моменты, кто и за кем бегал, чтобы рубануть хотя бы 30 аден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...