Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

люди и на х100500 фришки которые живут по 1-2 недели закидывают по 5+к

а тут тот же прем баф+рунку изи купят 90% онлайна

5к ниочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2355481, member: 1"']Вечный вопрос :confused:

 

Давай от обратного, где ты пытаешься нас найти?

Или, где нас мало?

Раньше реклама была настолько обширной, что даже на главной странице дотовского сайта висела, сейчас на запрос об открытие серверов... гве, классика и т.п. аверией даже и не пахнет нигде, каким образом должны люди находить этот сервер?

 

1.thumb.jpg.006601199e1d2eeb8cf719fc78854e68.jpg

 

вас вообще не смущает 20 человек онлайна на форуме?)

Сашка постоянно одаривал людей на форуме информацией, от вас же инфы чересчур мало, вы только вопросами на вопрос отвечаете, ощущение, что вы ждете когда мы дадим вам какие то подсказки, что делать дальше..

вон люди с 55 и 100 сидят без малейшего понятия, что делать дальше, столько народу по уходило, а вы ничем не пытаетесь заинтересовать народ и не хотите попытаться хоть как то его задержать. У вас в администрации сидит столько народу, сколько онлайна нет на форуме, и чет никто не телится хоть что то сделать) до открытия уже меньше месяца, неделя до обт, это вобще не сроки, елси вы хотите не в 300 человек онлайн, вы должны начинать действовать.

Предстартовые акции, рассылки, потратьте уже деньги на рекламу в том же топе (вы не правы, люди туда ходят и очень часто, когда ищут сервер) особенно на еу. Я хз, не мне вас учить как рекламировать сервера..

но реально очень грустно смотреть как любимый проект загибается, и даже открытие нового сервера, не особо воодушевляет народ.

6.thumb.jpg.faf0e325bb5a69581a6e98ba3f6cdb29.jpg

5.thumb.jpg.95a5023a8a7057c7fb2dae626315b0fe.jpg

4.thumb.jpg.04389ba55df158eeb564cd80de72d0a3.jpg

3.thumb.jpg.ed933f8587258bf30154d2a16abbdaf0.jpg

2.jpg.632667d5784224239b42704f6ff994ae.jpg

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше реклама была настолько обширной, что даже на главной странице дотовского сайта висела, сейчас на запрос об открытие серверов... гве, классика и т.п. аверией даже и не пахнет нигде, каким образом должны люди находить этот сервер?

 

[ATTACH=full]113455[/ATTACH][ATTACH=full]113456[/ATTACH][ATTACH=full]113457[/ATTACH][ATTACH=full]113458[/ATTACH][ATTACH=full]113459[/ATTACH][ATTACH=full]113460[/ATTACH]

 

вас вообще не смущает 20 человек онлайна на форуме?)

Сашка постоянно одаривал людей на форуме информацией, от вас же инфы чересчур мало, вы только вопросами на вопрос отвечаете, ощущение, что вы ждете когда мы дадим вам какие то подсказки, что делать дальше..

вон люди с 55 и 100 сидят без малейшего понятия, что делать дальше, столько народу по уходило, а вы ничем не пытаетесь заинтересовать народ и не хотите попытаться хоть как то его задержать. У вас в администрации сидит столько народу, сколько онлайна нет на форуме, и чет никто не телится хоть что то сделать) до открытия уже меньше месяца, неделя до обт, это вобще не сроки, елси вы хотите не в 300 человек онлайн, вы должны начинать действовать.

Предстартовые акции, рассылки, потратьте уже деньги на рекламу в том же топе (вы не правы, люди туда ходят и очень часто, когда ищут сервер) особенно на еу. Я хз, не мне вас учить как рекламировать сервера..

но реально очень грустно смотреть как любимый проект загибается, и даже открытие нового сервера, не особо воодушевляет народ.

оу дак вы из Потсдама ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как вы видите разделить игру на сессии?

все апнулись поиграли сесию и поновой мач реваншь

Ага, то есть практически все PvP сервера, средняя продолжительность жизни которых от 2 недель до месяца - переоткрываются и зарабатывают на собственной фантазии.

Понял + принял :thumbsup:

 

Если ты, грубо говоря, за месяц игры на ГвЕ получил ожидаемые эмоции, упёрся в кап развития и насытился контентом - каков будет твой следующий шаг?

 

Вероятно, захочешь повторить матч.

Наша задача (в теории) - видоизменять матчи, постепенно расширяя контент и исправляя из раза в раз найденные косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу дак вы из Потсдама ))))))

 

немного отовсюду)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2355528, member: 1"']Ага, то есть практически все PvP сервера, средняя продолжительность жизни которых от 2 недель до месяца - переоткрываются и зарабатывают на собственной фантазии.

Понял + принял :thumbsup:

 

Если ты, грубо говоря, за месяц игры на ГвЕ получил ожидаемые эмоции, упёрся в кап развития и насытился контентом - каков будет твой следующий шаг?

 

Вероятно, захочешь повторить матч.

Наша задача (в теории) - видоизменять матчи, постепенно расширяя контент и исправляя из раза в раз найденные косяки.

Я вот одного не понимаю. В моем понимании л2 - игра продолжительностью год-два. Как вообще получилось, что классическая мморпг превратилась из хардовой игры длительностью год+ в сессионку вроде помойной доты? Как люди вообще это едят? После последнего ХФ сервера в одну неделю я вообще в шоке был. И ведь люди довольные уходили. И искали подобные помойки на неделю-две. Как, КАК людям это может нравиться? Объясните мне, чудаку.

Ощущение, что через пару лет, а то и раньше придумают Lineage 2: Battle Royale, где ты будешь бегать по серверу апая лвла и получая шмот посредством поиска сундуков в локациях, лол.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что люди сами вбили себе в голову, что игра заканчивается через 2-3 недели после ухода проплаченого топ клана, хотя это далеко не так. По сути оплата кланам к этому и привела. У них теперь нет смысла стараться и за что-то бороться на серверах. Это не игра скатилась, а игроки

согласен. админы фришек ами приучили играть кланы за доширак, а потом удивляются почему они уходят после 2 недель игры за новым дошираком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что люди сами вбили себе в голову, что игра заканчивается через 2-3 недели после ухода проплаченого топ клана, хотя это далеко не так. По сути оплата кланам к этому и привела. У них теперь нет смысла стараться и за что-то бороться на серверах. Это не игра скатилась, а игроки

Однако самое смешное, что самим админам пофиг, они лишь поощряют данные действия. Никто не хочет вернуть л2 такой, как она была. Сперва сделали л2 - сессионкой, потом начали кричать о том, что игра загнулась. Просто все это очень грустно.

согласен. админы фришек ами приучили играть кланы за доширак, а потом удивляются почему они уходят после 2 недель игры за новым дошираком.

Я смотрю пошел по стопам асуса? Говорю же вы братья по разуму... Неспособное к здоровому диалогу тело, которое из принципа минусует даже годные посты. Мда. Биомусор.

P.s. взаимно, рандомчик :*

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако самое смешное, что самим админам пофиг, они лишь поощряют данные действия. Никто не хочет вернуть л2 такой, как она была. Сперва сделали л2 - сессионкой, потом начали кричать о том, что игра загнулась. Просто все это очень грустно.

 

Я смотрю пошел по стопам асуса? Говорю же вы братья по разуму... Неспособное к здоровому диалогу тело, которое из принципа минусует даже годные посты. Мда. Биомусор.

а какой она была? фришки с точками 30+ эквипа, 50% неправильной работой скиллов, в которых 80% коммьюнити даж не разбиралось

это ты хочешь вернуть?

хочешь играть год - два, пожалуйста, иди на офф

фришарды это обычный бизнес, который будет работать так, как ему выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой она была? фришки с точками 30+ эквипа, 50% неправильной работой скиллов, в которых 80% коммьюнити даж не разбиралось

это ты хочешь вернуть?

хочешь играть год - два, пожалуйста, иди на офф

фришарды это обычный бизнес, который будет работать так, как ему выгодно.

Ну-ка, ну-ка, какие 30+ эквип точки, какие 50% неправильной работы скиллов, какое коммьюнити? Мальчик, а ты случайно проекты не попутал? Я тут отродясь точку шмота на живых серверах выше 6-7 не видел. Недоработки скиллов были, но явно не 50%, процентов 10-20, не больше. И те - спорные моменты. Касательно коммьюнити, большинство раньше было нормальным. Вот лишь бы что-нибудь сказать, а...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, ну-ка, какие 30+ эквип точки, какие 50% неправильной работы скиллов, какое коммьюнити? Мальчик, а ты случайно проекты не попутал? Я тут отродясь точку шмота на живых серверах выше 6-7 не видел. Недоработки скиллов были, но явно не 50%, процентов 10-20, не больше. И те - спорные моменты. Касательно коммьюнити, большинство раньше было нормальным. Вот лишь бы что-нибудь сказать, а...

ты сначала говоришь о л2 в целом

теперь съезжаешь на проект аверия

ну тогда тут и в 2013 году не было серверов которые жили по 2 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сначала говоришь о л2 в целом

теперь съезжаешь на проект аверия

ну тогда тут и в 2013 году не было серверов которые жили по 2 года

Тогда твоя логика все равно не работает. Ибо были гфш, о которых говоришь ты и нормальные фришарды вроде овера, которые имел ввиду я.

Жили. Со слияниями, но жили. Нынешний х100 начинался с первого х50. Каждый из последующих серверов жил от полугода до пары месяцев. Сливаясь друг с другом они получали онлайн 1к людей стабильно. Пока не пошли нововведения и не поменялась точка зрения людей. Сейчас это лишь отголосок некогда успешного проекта. Могилка.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2355528, member: 1"']Ага, то есть практически все PvP сервера, средняя продолжительность жизни которых от 2 недель до месяца - переоткрываются и зарабатывают на собственной фантазии.

Понял + принял :thumbsup:

 

Если ты, грубо говоря, за месяц игры на ГвЕ получил ожидаемые эмоции, упёрся в кап развития и насытился контентом - каков будет твой следующий шаг?

 

Вероятно, захочешь повторить матч.

Наша задача (в теории) - видоизменять матчи, постепенно расширяя контент и исправляя из раза в раз найденные косяки.

хорошо что ты открыл карты теперь понятно что тебе нет смысла держать сервак год или 2 итп

ну будь готов к тому что заработок твой станет такойже как и у хостов кс

удачи ты меня разочаровал

идея был хорошая но сделать контру из л2 это новшество с первого старта не думаю что ты наковыряеь хотябы 2

всет втои игроки будут бомжи удачи поработать с ними им и нужен сервак для бомжей а ты спонсируй его из своего кармана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь денег далай стабильность и апай хроники сделай хоть х1 дело твое, научись уже как деньги с игроков собирать открой телефон скачай приложения тебя научат как брать деньги и за что и почему народ вливает милионами в эти игры явно не для того чтобы пофанить 2 недели

жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что ты открыл карты теперь понятно что тебе нет смысла держать сервак год или 2 итп

ну будь готов к тому что заработок твой станет такойже как и у хостов кс

удачи ты меня разочаровал

идея был хорошая но сделать контру из л2 это новшество с первого старта не думаю что ты наковыряеь хотябы 2

всет втои игроки будут бомжи удачи поработать с ними им и нужен сервак для бомжей а ты спонсируй его из своего кармана

хочешь денег далай стабильность и апай хроники сделай хоть х1 дело твое, научись уже как деньги с игроков собирать открой телефон скачай приложения тебя научат как брать деньги и за что и почему народ вливает милионами в эти игры явно не для того чтобы пофанить 2 недели

жду ответа

почему ты так обеспокоен чужими деньгами?

лучше обеспокойся саморазвитием.

явно бомжи не играют в л2, тк у них и дома нет, поэтому они и без определенного места жительства.

а идею ты так и не понял ,да и не поймешь, тк нужно развивать свою голову,что у тебя не получается,очень ограниченный ты в своём кругозоре,ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но твоя писанина говорит сама за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...