Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

слышь ЧЕРТ офни рот ты ущерб развивай голову свою

если сделать опрос о твоем мнении на форуме ты будешь в ауте

иди завари доширак и не пиши тут мысли своей больной головы

сделай опрос)главное четко выражай свои мысли, а то сложно тебя читать, как-будто пишет дошколяр,хотя там дети лучше тебя знают и язык и как правильно формулировать свои мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто говорите о разном! Совершенно о РАЗНОМ!

1 хотел долгосрочный проект и так его себе представлял.

2 быстрый старт, море фана и на покой до следующих баталий. Так как очевидно в курсе скоротечных ГвЕ. Игра приливов и отливов:D

Вот и не понимаете друг друга.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто говорите о разном! Совершенно о РАЗНОМ!

1 хотел долгосрочный проект и так его себе представлял.

2 быстрый старт, море фана и на покой до следующих баталий. Так как очевидно в курсе скоротечных ГвЕ. Игра приливов и отливов:D

Вот и не понимаете друг друга.

Ты куда детонатора дела?

 

А по теме, изначально ясно было, что проект на неделю-две.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты куда детонатора дела?

 

А по теме, изначально ясно было, что проект на неделю-две.

Я его ни куда не дела, он сам куда-то делся. Даже скучно без него:(

Да даже перечислять не буду кого еще тут нет...:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его ни куда не дела, он сам куда-то делся. Даже скучно без него:(

Да даже перечислять не буду кого еще тут нет...:(

Я, спустя 4 года, отвыкаю сюда заходить:D Тяжело выработанную привычку убрать) Все классные ребята ушли почти. Всякие админоподлизы джеймсы остались... Скучно, да , очень.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, спустя 4 года, отвыкаю сюда заходить:D Тяжело выработанную привычку убрать) Все классные ребята ушли почти. Всякие админоподлизы джеймсы остались... Скучно, да , очень.

В своё время будучи на даче в самое пекло или непогоду я этот форум пробежала и видела какие были тут темы и дебаты) Что даже кое что меня тут задержало:D А сейчас что???

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, спустя 4 года, отвыкаю сюда заходить:D Тяжело выработанную привычку убрать) Все классные ребята ушли почти. Всякие админоподлизы джеймсы остались... Скучно, да , очень.

да джеймс норм парень, может он даже и шарит в ла2 только то, что админы хотят сделать угнетает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время будучи на даче в самое пекло или непогоду я этот форум пробежала и видела какие были тут темы и дебаты) Что даже кое что меня тут задержало:D А сейчас что???

Привычка.

да джеймс норм парень, может он даже и шарит в ла2 только то, что админы хотят сделать угнетает

Главное слово "может":panda:

Человек на аверке 4 с лишним года и нигде, ни в каком виде не засветился. Что он там шарить может, солодрочер без единого достижения.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычка.

 

Главное слово "может":panda:

Человек на аверке 4 с лишним года и нигде, ни в каком виде не засветился. Что он там шарить может, солодрочер без единого достижения.

Я не про привычку, а что сейчас на форуме? Печаль.

Не все хотят афишировать свои ники в игре. Потом у кого много персов - много ников)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про привычку, а что сейчас на форуме? Печаль.

Не все хотят афишировать свои ники в игре. Потом у кого много персов - много ников)

Еще бы не хотят. Потому что потом от хейта играть не смогут.

Так ладно. Тут обсуждение ГВЕ, а мы опять не по теме. Не будем мешать людям.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товаришь попросил оценить свои идеи ник его Radiantheart

предлагаю сделать микро голосование

если Вас нравятся его идеи ставьте :thumbsup: если нет ставьте :D(смешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше реклама была настолько обширной, что даже на главной странице дотовского сайта висела, сейчас на запрос об открытие серверов... гве, классика и т.п. аверией даже и не пахнет нигде, каким образом должны люди находить этот сервер?

 

[ATTACH=full]113455[/ATTACH][ATTACH=full]113456[/ATTACH][ATTACH=full]113457[/ATTACH][ATTACH=full]113458[/ATTACH][ATTACH=full]113459[/ATTACH][ATTACH=full]113460[/ATTACH]

 

вас вообще не смущает 20 человек онлайна на форуме?)

Сашка постоянно одаривал людей на форуме информацией, от вас же инфы чересчур мало, вы только вопросами на вопрос отвечаете, ощущение, что вы ждете когда мы дадим вам какие то подсказки, что делать дальше..

вон люди с 55 и 100 сидят без малейшего понятия, что делать дальше, столько народу по уходило, а вы ничем не пытаетесь заинтересовать народ и не хотите попытаться хоть как то его задержать. У вас в администрации сидит столько народу, сколько онлайна нет на форуме, и чет никто не телится хоть что то сделать) до открытия уже меньше месяца, неделя до обт, это вобще не сроки, елси вы хотите не в 300 человек онлайн, вы должны начинать действовать.

Предстартовые акции, рассылки, потратьте уже деньги на рекламу в том же топе (вы не правы, люди туда ходят и очень часто, когда ищут сервер) особенно на еу. Я хз, не мне вас учить как рекламировать сервера..

но реально очень грустно смотреть как любимый проект загибается, и даже открытие нового сервера, не особо воодушевляет народ.

 

Я имя не менял, всё осталось на своих местах.

 

Смотри, считаю бесполезным оспаривать на словах те или иные решения, так как в конечном счёте важен результат.

Но внесу ясность в наши действия, так как ты абсолютно права:

"Нужно одаривать информацией".

 

Отвечу по порядку:

  • Как ты оцениваешь рекламу - понял.
    На предыдущем старте (х55), ты могла заметить нас буквально везде, от Дефо до Доты 2, от мелких до крупных анонсеров, от youtube до поисковых систем и первых местах на топах (где мы находимся и по сейчас).
    Онлайн, мы собрали действительно высокий, один из лучших стартов за последние годы.
    Но сборка, как итоговый продукт - требует серьёзной реконструкции, которую мы не провели, уделяя основное время Вэб архитектуре и медийности.
    Итог: каков смысл делать ставку на рекламу, когда конечный продукт не соответствует ожиданиям игроков?
    Верно - никакого.
  • Мы учли ошибки по ХФу, они критичны, и нам придется приложить не мало усилий, чтоб привести продукт в норму.
    Проблема заключается не только в техническом исполнении задачи, но и в определении - "Как нам существенно улучшить продукт?"
    Итог:
    • Собираем болячки в кучу;
    • Оцениваем сроки на их решения, обсуждаем, выставляем приоритеты;
    • Готовим комплексное обновление по концепции, которое устроит основную массу любителей ХФ PvP серверов, как со стороны доната, так и со стороны базовых настроек;
    • Придаём огласке.

    [*]Базовым сервером (х100), мы занимаемся так медленно из-за работы над GvE, ведь фактически продукт создается с 0 - для вашего же развлечения.

    Итог: изменения будут, я обещаю.

    Но мы не можем делать ставку только на один ХФ, открывая его 4 раза в году, нам нужно пережить этот кризис вынашивая 2 продукта.

    [*]Реклама для GvE - достаточная. На этой неделе мы подключаем ряд дополнительных источников и её станет ощутимо больше, в том числе и на поисковых системах.

    Мы размещены на всех целесообразных анонсерах, и на 2 месте в рейтинге уже с начала мая.

    Огласки хватает, ты просто судишь по поверхностным ощущениям.

    После Июня твоё мнение изменится.

    Итог: Мы понимаем, что глупо тратить основную часть бюджета на рекламу нового продукта.

    Гораздо эффективней направить силы и ресурсы в разработку самого продукта.

    Про онлайн в 300 человек - улыбнулся, посмотрим :)

    [*]Посещаемость форума и сама активная не изменилась, если сравнивать с любым периодом затишья между открытиями.

    У нас ведь основная публика ХФ, вот и пожинаем плоды.

    На ГвЕ - даже не запущен ОБТ, что тут обсуждать, когда ты буквально не прикасался к продукту?

    Есть мерять по ЗБТ - я активностью доволен.

    Спасибо всем, кто помогает.

Надеюсь, я ответил на основные твои вопросы.

PersikWork

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...