Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Я тоже понимаю, но опять же мод не мод. Игра л2, я вижу игру как и многие другие игроки как 9 человек в пати(дд, хилы, барды, баферы, заливки), все зависимы друг от друга. Как видят пвп сервера - это 7 дд и 2 биша. Этот сервер является все таки пвп. Но тем не менее это л2, нельзя уменьшить членов группы, нельзя поменять гемплей отдельного класса, потому что он не вписывается, но можно создать для его условия. Какой-то доп эвент, где то апнуть скилл или кого то занерфить.но не как не менять канон. И опять же повторюсь хотите баланса, сначала нужно забалансить весь саппорт. А потом смотреть, чего не хватает и каким дд классам. А при условии 9 на 9, при 7 дд с каждой стороны милики никогда без буста не превзаидут ренджей.

Первый умный пост. Гц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже понимаю, но опять же мод не мод. Игра л2, я вижу игру как и многие другие игроки как 9 человек в пати(дд, хилы, барды, баферы, заливки), все зависимы друг от друга. Как видят пвп сервера - это 7 дд и 2 биша. Этот сервер является все таки пвп. Но тем не менее это л2, нельзя уменьшить членов группы, нельзя поменять гемплей отдельного класса, потому что он не вписывается, но можно создать для его условия. Какой-то доп эвент, где то апнуть скилл или кого то занерфить.но не как не менять канон. И опять же повторюсь хотите баланса, сначала нужно забалансить весь саппорт. А потом смотреть, чего не хватает и каким дд классам. А при условии 9 на 9, при 7 дд с каждой стороны милики никогда без буста не превзаидут ренджей.

В смысле нельзя ?

можно

с чего ты решил что нельзя

что с твоей головой не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же сабы, вкачал ФРа для пвп, если считаете имбой в таковом... Взяли саб на дестра или еще на кого, для других целей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премиум баф останется без изменений(за донат) ? :confused:

Премиум баф останется без изменений(за донат) ? :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же сабы, вкачал ФРа для пвп, если считаете имбой в таковом... Взяли саб на дестра или еще на кого, для других целей...

и?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же сабы, вкачал ФРа для пвп, если считаете имбой в таковом... Взяли саб на дестра или еще на кого, для других целей...

7ФРов и 2 биша х 10 пати. Скоро, в нашем кино!

 

Вали на свой интерлюд, где только 2 класса играбельны, и все упираются выравниванию баланса и разнообразия. А я хочу чтобы все классы были юзабельны во всех ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу чтобы все классы были юзабельны во всех ситуациях.
Все просто. Убрать мп банки , убрать 3 профные бафы , заход в игру с 1 окна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. Убрать мп банки , убрать 3 профные бафы , заход в игру с 1 окна.

Это не поменяет того факта, что милишники будут юзлес.

Все будут так же бегать в 4-5 луко/магов + 4-5 сапортов.

Менять надо локации(меньше свободного прострела) и разброс людей по ним(разные пути нападаения и точки спауна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П

В смысле нельзя ?

можно

с чего ты решил что нельзя

что с твоей головой не так

Потому что 5 чел в пати - это вов, 7 - это год, а 9 - л2. Снижение количество членов в пати - это сразу можно сказать уничтожения саппорта, перепиливания скиллов у саппорта или обеденения - это год. А зачем мне играть не в л2 классик? Я могу точно сказать, что люди сюда идут не за модом ГВЕ, а за качественной сборкой классика с фармом в пвп, а не мобов. А как только увидят, что от классики нет и следа, просто уйдут и будут играть "борцы за баланс на ГВЕ" человек 150, если не меньше. Я лично звал сюда человек 5 знакомых, но все как один говорили тут мало, что от л2 в принцепи. А если - это не л2, то какой смысл? И именно это будет оттоком пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П

 

Потому что 5 чел в пати - это вов, 7 - это год, а 9 - л2. Снижение количество членов в пати - это сразу можно сказать уничтожения саппорта, перепиливания скиллов у саппорта или обеденения - это год. А зачем мне играть не в л2 классик? Я могу точно сказать, что люди сюда идут не за модом ГВЕ, а за качественной сборкой классика с фармом в пвп, а не мобов. А как только увидят, что от классики нет и следа, просто уйдут и будут играть "борцы за баланс на ГВЕ" человек 150, если не меньше. Я лично звал сюда человек 5 знакомых, но все как один говорили тут мало, что от л2 в принцепи. А если - это не л2, то какой смысл? И именно это будет оттоком пользователей.

извини , но какой же ты узколобый :)

Сделать к примеру 6 человек в пати и назвать это ГВЕ ничего не мешает разрабам, а вот 1 извилина в твоей голове явно не хочет работать и понять этого :)

на ПВП сервере не нужен саппорт кроме биша, в ином случае это не пвп сервер для солоигроков , а помойка, которую ты у себя представляешь в башке :)

 

1)Люди сюда идут за модом ГВЕ на хорошем клиенте

2)А зачем ты идешь играть не в л2 классик а на ГВЕ (вопрос риторический, прошу на него не отвечать, я просто подчеркнул твою узколобость)

3)Пожалуйста, больше не квоть меня и не отвечай мне своим интересным представлением об идеальной игре на модах и пвп серверах с суппортами и классической игрой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини , но какой же ты узколобый :)

Сделать к примеру 6 человек в пати и назвать это ГВЕ ничего не мешает разрабам, а вот 1 извилина в твоей голове явно не хочет работать и понять этого :)

на ПВП сервере не нужен саппорт кроме биша, в ином случае это не пвп сервер для солоигроков , а помойка, которую ты у себя представляешь в башке :)

 

1)Люди сюда идут за модом ГВЕ на хорошем клиенте

2)А зачем ты идешь играть не в л2 классик а на ГВЕ (вопрос риторический, прошу на него не отвечать, я просто подчеркнул твою узколобость)

3)Пожалуйста, больше не квоть меня и не отвечай мне своим интересным представлением об идеальной игре на модах и пвп серверах с суппортами и классической игрой :)

Истинный россиянин, есть то что работает. Так это надо разобрать и собрать по своиму образу и подобию, а потом говорить - это лучше. А знаешь, что лучше? Лучше только цифирки и когда цифирки будут каждый день падать, то до твоего широкого лба дойдёт, хотя вряд-ли. А они будут падать.

Ах да а лишние детали выбросить как мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...