Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

всем, ибо это офибка, которую надо справлять:) даже 2!

ла2 и так трехкнопочная игра, а вы ее еще проще делаете.

Лаг сосок сам по себе является полной чушью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении 2х дней, будет большое обновление по балансу умений.

посмотрим кого резанули))

Лаг сосок сам по себе является полной чушью

4707e9844b35bf2fbddaf86d7d43470c.jpg.3516ab2c77bf45ab1f404349214712af.jpg

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде не плохой баланс же

да на самом деле он лучше чем на ИО,осталось не много доработать,чтобы был всегда очевидный выбор ФР или СХ и всё,зачем больше? две профы уже выбор,была бы одна профа,был другой разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде не плохой баланс же

Милишники сосут по полной.

Дестры больше других. Танки юзлес от слова совсем.

60% онлайна на ФРах/некрах, и неспроста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милишники сосут по полной.

Дестры больше других. Танки юзлес от слова совсем.

60% онлайна на ФРах/некрах, и неспроста.

танки юзлес?

ты с какой луны вобще свалился?

на фуловом обт танк с руки тебе по 3к сувал + цепь + вампир + парал за шк и т.п.

дагеры по 15 пихают в спину как оденутся.

о чем речь.

хватит ныть

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милишники сосут по полной.

Дестры больше других. Танки юзлес от слова совсем.

60% онлайна на ФРах/некрах, и неспроста.

Простите вы играете в л2 или вов? или этот сервер делает чем то особенным его? Нельзя просто так взять переделать скилы тому же дестру, что бы он стал полезным в ворлд пвп. Тоже самое могу сказать о Олимпе, бля там могут фармить только ДА и дестры причем куда больше чем 60%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танки юзлес?

ты с какой луны вобще свалился?

на фуловом обт танк с руки тебе по 3к сувал + цепь + вампир + парал за шк и т.п.

дагеры по 15 пихают в спину как оденутся.

о чем речь.

хватит ныть

Вот только в пвп 10х10 и выше, танки юзлес, ибо всё что он может - это "теоретически" задизейблить 1го вражеского перса на ~мили ренже.:panda:

Цепка раз в 10 секунд с ~40% шансом. Вот и вся полезность танка в пвп 10х10:panda:

1х1 танк кроме шк вообще никого не убивает, а шк убивает довольно долго(ядами в основном).:panda:

То на фуловом обт, с 2мя кольцами и +16 СТР он так пихал.:panda: В реалиях так не будет, ибо сдохнет за 2 нюка.

 

Дагеры так пихают пока я не обновлю баг репорт и радиш его не исполнит. Сейчас ему не достаточно было "пруфов".

 

Речь о том, что все твои слова - теории, поскольку ты и твои сопартийцы 06.06 бегали на ФРах/магах, как и 60-80% онлайна. :panda::panda:

И вот это - показатель, а не бесконтекстные цифры дамага "3к". Я тебе могу дестром ударить 15к, и 20к. От этого дестры стали имбой, или хотя бы играбельными в текщих условиях? Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя менять установленный гемплей за классы, иначе -это не классик 2.0. Ради баланс можно просто какие то скилы порезать, а какие то и подкрутить. Можно добавить локации более комфортные для ворлд пвп милишникам, но не как пол форума требует всякие раши и прочего, чего не существует в этой версии.

p.s нытики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите вы играете в л2 или вов? или этот сервер делает чем то особенным его? Нельзя просто так взять переделать скилы тому же дестру, что бы он стал полезным в ворлд пвп. Тоже самое могу сказать о Олимпе, бля там могут фармить только ДА и дестры причем куда больше чем 60%.

Пара небольших нерфов шансов их дебафов, и они уже не будут так фармить.(хоть и будут сильными).

 

Но их бесполезность в поле - тоже неправильно. Всегда бесило ебаное разделение классов в ла2 на оли/пвп/фарм. При том, что некоторые профы хороши везде, а некторые заточены сугубо под что-то.

 

Вон на хф/гф маги хороши тупо везде, при том самонеры только на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только в пвп 10х10 и выше, танки юзлес, ибо всё что он может - это "теоретически" задизейблить 1го вражеского перса на ~мили ренже.:panda:

Цепка раз в 10 секунд с ~40% шансом. Вот и вся полезность танка в пвп 10х10:panda:

1х1 танк кроме шк вообще никого не убивает, а шк убивает довольно долго(ядами в основном).:panda:

То на фуловом обт, с 2мя кольцами и +16 СТР он так пихал.:panda: В реалиях так не будет, ибо сдохнет за 2 нюка.

 

Дагеры так пихают пока я не обновлю баг репорт и радиш его не исполнит. Сейчас ему не достаточно было "пруфов".

 

Речь о том, что все твои слова - теории, поскольку ты и твои сопартийцы 06.06 бегали на ФРах/магах, как и 60-80% онлайна. :panda::panda:

И вот это - показатель, а не бесконтекстные цифры дамага "3к". Я тебе могу дестром ударить 15к, и 20к. От этого дестры стали имбой, или хотя бы играбельными в текщих условиях? Нет.

окей, а терь представь когда подкрученый танк - это всё приобретёт и на обычном сервере, снова будет нытьё о нерфе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите вы играете в л2 или вов? или этот сервер делает чем то особенным его? Нельзя просто так взять переделать скилы тому же дестру, что бы он стал полезным в ворлд пвп. Тоже самое могу сказать о Олимпе, бля там могут фармить только ДА и дестры причем куда больше чем 60%.
хз зачем ты вообще пишешь и сравниваешь ВОВ , л2 и ГВЕ .

 

ГВЕ отдельный мод на клиенте л2, и разрабы что хотят то и делают , тем более если они опираются на какой-то фидбек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя менять установленный гемплей за классы, иначе -это не классик 2.0. Ради баланс можно просто какие то скилы порезать, а какие то и подкрутить. Можно добавить локации более комфортные для ворлд пвп милишникам, но не как пол форума требует всякие раши и прочего, чего не существует в этой версии.

p.s нытики

Ты клоун, это уже не классик 2.0. Тут уже часть скиллов поменяли, и тут нихуя не тот же геймплей, как на классике из-за фул бафа и мп банок.

 

Ещё один даун, играющий только на сильных в данном месте профах. Вали на свой интерлюд, а тут людям дай насладиться разнообразием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя менять установленный гемплей за классы, иначе -это не классик 2.0. Ради баланс можно просто какие то скилы порезать, а какие то и подкрутить. Можно добавить локации более комфортные для ворлд пвп милишникам, но не как пол форума требует всякие раши и прочего, чего не существует в этой версии.

p.s нытики

нет можно, ибо "классик 2.0" создан для офф серверов , где не только ПВП баталии а и ПВЕ контент в основном .

 

и опять же, сравнивать глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...