Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JONTravolta

Пару вопросов для администрации по клиенту.

Рекомендованные сообщения

1) Интерфейс так и будет на английском?? (Стоит в настройках русский, но как такового нет). Могу поспособствовать, кинуть патч (русификация Классик 2.0), который вы благополучно включите в свой патч.

2)Апдейтер планируете собирать? Или после официального открытия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там не только интерфейс, а весь клиент надо бы перевести на русский

на интерфейс есть руссик. главное перевести системные и всплывающие на экран сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Над русификацией работаем.

2. Апдейтер будет через неделю.

Где???

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где???

... Если сказано "через неделю" , значит не раньше, чем через семь дней !! )) А вот на сколько позже - это не регламентируется !! )) smiles-smeh-360.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Если сказано "через неделю" , значит не раньше, чем через семь дней !! )) А вот на сколько позже - это не регламентируется !! )) smiles-smeh-360.gif

Уже неделя) Ну разве что космическая))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо помощь,то у меня есть патч на русском,вы только переведите свои НПС и то что именно вы добавили к клиенту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я жду руссификатор,но вижу,администрация не особо спешит этим заниматься

Выше уже отписывал,и что работаем над русификацией клиента.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Над русификацией работаем.

2. Апдейтер будет через неделю.

Вроде бы прошло больше недели,или мне кажется?до запуска сервера осталось меньше недели,а они не могут просто перевести свои предметы,ну смешно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы прошло больше недели,или мне кажется?до запуска сервера осталось меньше недели,а они не могут просто перевести свои предметы,ну смешно же)

В приоритете стоят более важные задачи.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. верить словам администрации не стоит,когда они указывают,время устранения чего либо,я правильно понял?хотя я вот потратил пол часа и нашел в и-нете руссификатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. верить словам администрации не стоит,когда они указывают,время устранения чего либо,я правильно понял?хотя я вот потратил пол часа и нашел в и-нете руссификатор

а разве кто то указывал время решения этой проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...