Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

таков контент,так было на ИО, так сделали и тут, так и у Свита будет, везде зачем-то их надо атаковать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагал давать награду каждому игроку находящемуся рядом во время уничтожения вражеского аванпоста. как при захвате форта. тогда бы никто в обиде не оставался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагал давать награду каждому игроку находящемуся рядом во время уничтожения вражеского аванпоста. как при захвате форта. тогда бы никто в обиде не оставался

Адену?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адену должны давать всем , кто атаковал аванпост, я хз почему тут так глупо сделано =/

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адену?)

а зачем давать что то другое? если за адену ты можешь купить все что тебе надо в магазине. это намного удобнее чем если бы падала какая то срань которая кому то мб и важна, но мне к примеру не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адену должны давать всем , кто атаковал аванпост, я хз почему тут так глупо сделано =/

я писал об этом админу еще на збт. даже спорил с ним. мб если бы ты подключилась удалось бы переубедить. но вы все молчали. а теперь уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем давать что то другое? если за адену ты можешь купить все что тебе надо в магазине. это намного удобнее чем если бы падала какая то срань которая кому то мб и важна, но мне к примеру не нужна.

ее столько, что не прошло и 12 часов как люди уже бегают в фул А шмоте...она как мусор становится,который липнет к карману после пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал об этом админу еще на збт. даже спорил с ним. мб если бы ты подключилась удалось бы переубедить. но вы все молчали. а теперь уже поздно.

ну я все не могу замечать))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее столько, что не прошло и 12 часов как люди уже бегают в фул А шмоте...она как мусор становится,который липнет к карману после пвп

ну так это легко решается налогами и апом цен на шмот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так это легко решается налогами и апом цен на шмот

Но никак не рассматривается вариант об одной цене на всех;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаем.

(Аванпосты нужно фармить ради Эпик Стоунов, которые в достаточном дефиците.)

Сутки прошли я не заметил что они в дефиците

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На прошлом ГВЕ уже на 5 день эпик стоны стояли копейки.Пачкой фармили посты и продавали.Нужно наверное дроп адены и эпик стоны давать первым топ 10-15 дамагерам,в равном количестве,тогда будет всем нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...