Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем игрокам данного сервера

Т.к я вижу, что Администрация весьма часто отвечает на подобные треды, хотелось бы услышать конструктив по следующим вопросам

 

1. Големы. Они вызываются в осадке. Управлять ими можно не вставая с места. Они проходят куда угодно. (Ок исключим тронку в замке в последнем фиксе)

Как вы собираетесь решать этот вопрос? 600 на 200 рейнджа смена, вообще не показатель. Их топчится по 5 штук. Они такие огромные, что PvP шится просто невозможно, т.к либо они тебя по кд шотают, либо попадают в таргет. При этом всё трясётся настолько, что я думаю скоро у меня начнутся приступы эпилепсии.

Вызов големы занимает минуты 3-5, однако КД у него всего лишь 30 секунд. Что мы имеем? Даже если самого гнома кто-то фокусит и убивает, голем умирает, гном пере прилетает заново и суммонит нового.

Критикуешь? Предлагай!

Предлагаю. Увеличить время повторного использования умения вызова Голема до 30 мин.

Предлагаю. Увеличить уровень на котором появляется голем.Хочешь фармить , играй за него. Качай до 80, потом иди круши

Для чего это?Вчера просто куча даунов создала гнома 62 лвл, и все кому не лень позаводили големов.Если он будет скажем с 79 или 80, количество големов упадет до нескольких едениц. Т.к качать гнома такое себе удовольствие, да и многим будет влом этим зниматься

 

2. Некры / Кони + текстуры на фортах. Все Суммоны дичайше абузят дыры в гео. К примеру: Если я стою на вышке, а меня фокусит некр, то он , будучи снизу, может направить тряпку на меня так, что она будет бить сквозь текстуры еще тогда, когда ее даже выделить нельзя будет. Пруфы могу залить. С конями та же ситуация.С големами та же ситуация. Немного потыкать на стрелочках вперед. И он проскакивает через текстуру, как это раньше работало на дырявых фришка.

 

3. Фракционки. В большинстве случаем, на форт прилетает собранная пачка 9 из 9 , с фул саппортом. (Овера,биши,влы) Со всеми, кто сможет мешать так сильно, как это вообще возможно. Если же игрок играет соло, то как ему противостоять против клан пачки. Есть шанс открыть фрак и позвать френдов, но только в мире до форта, где тебя успешно рескилят и фокусят все открыты порты по кд.

 

4. Дпс у коней и их реюз в бою. Какие бы не были фикси. (Спасибо хотя бы за фикс кубика, которые сжирал заживо через текстуры) Дпс коней в поле все еще остался до 7к АОЕ в любую бижу. Вкачать коня и просто на рейндже управлять им вообще не проблема. Там даже буст никакой не нужен. Но если все научились справлять с самим конем, то основная проблема это его реюз. Реюз пета работает у всех мгновенно. Будь то кот, конь , Да или некр.

Предлагаю: Увеличить КД на реюз пета до 30 сек хотя бы после смерти пета. Таким образом люди будут обязаны играть более качественно, а не как сейчас. Направил пета, и он летает до конца, пока не добьет кого-то, т.к избавиться от него очень сложно, а если и избавился, то реюз никаких проблем вообще не составляет.

 

 

Если эта тема будет рассмотрена Администратором и здесь будет конструктив и ответы от опытных игроков которые смогут внести ясность, будет очень хорошо

Спасибо за внимание всем кто прочёл эту тему до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Запретили на фортах, запретили заходить в замок, уменьшили их рендж.

2. Гео правим по возможности, согласны что она не идеальна.

3. Мы специально запретили ставить порталы в зоне фортов. Недалеко от форта ее поставить можно. Порталы были запрещены по причине абуза и фарма фортов.

4. Коней будем фиксить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Коней будем фиксить.

просто нужно уменьшить ренж на который хозяин может посылать пета. с 1500 до 1000. а еще сделать общим кд на вызов пета - одного вызываешь и все 3 твоих пета уходят в кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Запретили на фортах, запретили заходить в замок, уменьшили их рендж.

2. Гео правим по возможности, согласны что она не идеальна.

3. Мы специально запретили ставить порталы в зоне фортов. Недалеко от форта ее поставить можно. Порталы были запрещены по причине абуза и фарма фортов.

4. Коней будем фиксить.

Возможность для гномов призывать осадного голема нужно сделать с 80 лвла. Да качатся гномом сложно, но Кл/Плы будут выкачивать себе гномов на осаду с стратегических соображений. и таким образом они будут восстребованы. Но халявы уже такой не будет (когда ты просто создал твинка-гнома и у тебя сразу есть осадный голем). тут для получения голема придется уже постаратся вкачать гнома до 80. и в целом их будет меньше на осаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Запретили на фортах, запретили заходить в замок, уменьшили их рендж.

2. Гео правим по возможности, согласны что она не идеальна.

3. Мы специально запретили ставить порталы в зоне фортов. Недалеко от форта ее поставить можно. Порталы были запрещены по причине абуза и фарма фортов.

4. Коней будем фиксить.

4. Он ерунду написал. Кубик вы зафиксили - это хорошо. АОЕ водой кони бьют адекватно(до 1к нюк по А биже).

Жопа - это их стан. Он имеет шанс выше любого в игре, и урон 3к не критом даже по А хэви сэту, криты этим станом до 7к доходят по А хэви +4. Тупо жесть.

 

+ У вас этот стан на 9 секунд(хотя всё в игре срезали до 7). Сделайте его 5 сек, сравняйте шанс с остальными станами и уменьшите павер на 50% у стана коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нужно уменьшить ренж на который хозяин может посылать пета. с 1500 до 1000. а еще сделать общим кд на вызов пета - одного вызываешь и все 3 твоих пета уходят в кд.

кд вызова нужно увиличить , ибо на олимпе с ними драться не возможно , они тупо направляют на тебя пета ты убиваешь тут же второй , убил тут же третий . Выиграть нереально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...