Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х55, х100

Рекомендованные сообщения

4 - нет. Год или два - вполне. х100 Свое в любом случае уже отжил. Имхо.

 

... Принципиально верно !! )) Я на этом сервере со старта, играла на Теоне, а на нём тестила перса, открылся он в декабре 14-го, под новый 2015г. и назывался Новогодний ПВП !! )):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно ж открыли уже слияние?) Чет все усугубилось

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно ж открыли уже слияние?) Чет все усугубилось

бегаю по фану арбой, бью мобчиков. Даже обоссаный морай не купить никаким образом. Действительно, где же челики Ебаный абсурд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту, зачем челикам тут начинать на х100, если даже на ржавую венеру нужно плотно крабить пару дней (с абсолютно мертвым рынком покупки). А потом с этой ржавой венерой выходить против челов в +10 эле с эпиком и +16 мид/топ стволами? Рыли кто-то из стафа в это верит? Если хотите иметь мейн серв, и вливать в него сессионки, стоит задуматься о, как минимум (!), нобл сетах и веспер ганах с СА в альт+б за адекватную цену. Что-то еще нужно делать с точками, атт т доступностью топовой снаряги (не будет тут столько новичков, чтобы ходить на блеску и драконов). И все это под дружный вой челов с х100 которые пять лет крабили свои пиксели, а новички их будут догонять за пару месяцев (иначе смысла играть на х100 у них не будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fb49a674abbd5c7719452d8820d62f78.thumb.png.2207107657226b56005e5ac210950c01.png

532084d032c783ed9ed1fd996c1abb1a.png.698362f1ec94b47a36d947783d99861f.png ??????????????? В каком месте вы вводите народ в заблуждение?

untitled.png.ed54162f161c9463cd4fffcb2056e3f1.png

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]114373[/ATTACH] [ATTACH=full]114374[/ATTACH]

[ATTACH=full]114375[/ATTACH] ??????????????? В каком месте вы вводите народ в заблуждение?

Кто-то туда еще заходит?XD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то туда еще заходит?XD

Не знаю) Я зашла, посмотрела и вышла. Всё что просили исправить проигнорировано, в том же состоянии что в мае...2062798706_.gif.36ea66cf077bc008d1c4fa9a01ff4203.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы все ниак не допрете что х100 привели к виду послених серверов где удалена вся параша в виде идиотских костюмов и имба петов и что этого ничего возвращать не планируют7

это пиздец как тупо держать сервер из кайнозойя со всем его мусором в который потом должны вливаться все новые сервера где ничго этого нет. вы реально настолько тупые?

если да то я умываю руки. с такими челиками не удивительно что игра дохнет :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы все ниак не допрете что х100 привели к виду послених серверов где удалена вся параша в виде идиотских костюмов и имба петов и что этого ничего возвращать не планируют7

это пиздец как тупо держать сервер из кайнозойя со всем его мусором в который потом должны вливаться все новые сервера где ничго этого нет. вы реально настолько тупые?

если да то я умываю руки. с такими челиками не удивительно что игра дохнет :panda:

Более того, на последние сервера добавлена параша в виде рун дропа, фейма, наборы с готовыми рар крушаками, рар сетами и прочей херней. Не говоря уже про рубашки. Так что последние сервера не далеко ушли от предыдущих. Скажу больше. Уж лучше пусть будут костюмы со своими +1 статами, чем рубахи и прочая параша в виде клуба МК с имба бафом "Не отходя от кассы".

 

"Имба костюмы" с +1 статами убрали и их мог получить каждый бесплатно , зато добавили рубахи с +3 статами, пвп дефом, феймом за овердохуя адены с мизерным шансом.

"Имба петов" которые дохли с удара и больше не бафали убрали, зато добавили МК клуб, ушел в хайд, отбежал и вот ты снова с КК, конем/котом, кузей. Ахуенно баланс поправили.

И это я молчу про то, что амулеты никуда не делись и так же дропаются в пвп.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы получить ответы .

1-вернут ли спойл блесточ в снайпов в лоа

2-сделают ли Олимп 1комп- 1 рег

3-вернут ли подземелье с костюмами

4-вернут ли Титанов

5- рубашка чести(можно обменять,выбросить,уничтожить

и выставить на продажу в личной торговой лавке ( ее даже на 1 аккаунте передать нельзя через витамина)

6-конкретно по АВ

зеркало главный скил ав не работает,и трик и свич

7-вернут ли в подарки с деревьев камни модифицировать доспехи и оружие

(иначе нет смысла ими заниматься и тратить время )

 

:mad:

И снова Здравствуйте............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас слили все в х100 а толку 0 новый х50/x55 скора запустят а через месяц или два снова все загнется и очередное слияния ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

различие колоссальны взять простейшего некра со всеми плюхами на авери и на другом сервере чет он даже пиже по статам хотя одет также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...