Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zzBorland

Ну шо, погнали треп

Рекомендованные сообщения

@Suic1de-

Многократно поднимались эти вопросы .

Так же согласен с Касаткой.

Тишина .....Тишина ...и еще раз тишина.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откройте тему и посмотрите-Слияние серверов х55, х100

!!!!!!!!!!!!!! и если найдете хоть 1 ответ от администрации на эти волнующие игроков вопросы, то я принесу свои извинения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откройте тему и посмотрите-Слияние серверов х55, х100

!!!!!!!!!!!!!! и если найдете хоть 1 ответ от администрации на эти волнующие игроков вопросы, то я принесу свои извинения!

Перенаправьте свои вопросы в тех. поддержку в раздел недоработок.

Темка Слияние серверов х55, х100 подразумевала собой слияние серверов, а не рубрику разбора ошибок и недоработок. По этим вопросам в тех. поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем задавать вопросы по прошлому слиянию х55 и х100 в теме

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

когда вопросы были заданы конкретно в теме по слиянию 55 и сотки !?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем задавать вопросы по прошлому слиянию х55 и х100 в теме

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

когда вопросы были заданы конкретно в теме по слиянию 55 и сотки !?!

Вопросы по GVE вы можете задавать в этих темках. Вопросы по х100 в тех. поддержку.

Ваш первый пост полон ненависти и презрения, но абсолютно не информативен, там даже не указано что речь идет про х100. Отсюда логичный вывод, если человек ищет ответов в разделе GVE, то и отвечая на ваш вопрос я предложил вам разделы по GVE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была указана тема- Слияние серверов- там все подробно расписано и если бы хоть кто то из администрации обратил внимание на это,то вашей отмазы и защиты администрации сейчас бы не было

@[ADM]Ranive

Думаю, не лишним будет выдать бонусы и тем, кто играет на х100.

Предложения на то, чтоб их обсуждать.

 

Привет, извини, что так долго отвечал.

Перед ГвЕ много хлопот.

 

Я сохранил в заметки твои предложения, спасибо.

Будем после старта - фильтровать все идеи по ХФу и вынесем общий список изменений, чтоб было по людски.

 

ну и..... ?

Где список ? Где ответы на вопросы ? Где ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где список ? Где ответы на вопросы ? Где ???

Повторяю, вопросы по х100 вы можете задать в соответствующем разделе тех. поддержки.

Тут обсуждение GVE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый пост не полон ненависти и презрения, а возмущения и злости! Это разные вещи. Когда кричишь, что уходят люди с сервера кланами! Говоришь по какой причине уходят.. Чтобы обратили внимание!Чтобы ответили хоть на 1 вопрос, а не игнорировали. Лан забейте и счастливо оставаться.Удачи в новых проектах. Да обсуждайте вы что хотите толку все равно будет НОЛЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый пост не полон ненависти и презрения, а возмущения и злости! Это разные вещи. Когда кричишь, что уходят люди с сервера кланами! Говоришь по какой причине уходят.. Чтобы обратили внимание!Чтобы ответили хоть на 1 вопрос, а не игнорировали. Лан забейте и счастливо оставаться.Удачи в новых проектах. Да обсуждайте вы что хотите толку все равно будет НОЛЬ!

И в третий раз. Вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы касательно будущего х100 задав их в соответствующем разделе тех. поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГеЙплеЙ еще круче. Кинул сало в мага и убил критом. Или сдох с крита. Безудерженое веселье в общем.

а на хф игра заебись?)

за магов уникальная страта фир-фир в ебало а сверху кенсел до победного

или за сб с зажатой одной кнопкой.

или за все остальные сосущие по кд классы.

вот она, охеренная и увлекательная игра :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приоритет ГвЕ на 1 - 1,5 месяца? Это на любителей шататься с сервера на сервер, а те кто за долгую и стабильную игру будут там где онлайн 5-8к, и попробуйте убедить их в обратном)

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

сука весь монитор захаркал овсянкой

5-8к онлайна, карлито, это было сильно)

во первырх гве полтора месяца не живет. дай бог чтобы этот продержался 2 недели. во вторых хф в лучшем случае живет столько же. ну и конечно же мистических 5-8к онлайна ты там никогда не увидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьезно то в случае херового старта лучше вернитесь к хф и верните своих старых игроков коорые уже давно свалили кто куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же 2-х недельный ХФ лучше GVE ? Игра пройденная еще до ее старта.

К этому запуску GVE мы подготовили огромный апдейт с нововведениями, правками баланса классов и новым контентом. Не лучше ли попробовать что-то новое?

А что ж ты сам то ГВЕ не опробовал?))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...