Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zzBorland

Ну шо, погнали треп

Рекомендованные сообщения

а если серьезно то в случае херового старта лучше вернитесь к хф и верните своих старых игроков коорые уже давно свалили кто куда

ХФ так или иначе еще будет открываться. Он требует не меньших вложений и доработок чем GVE, посему GVE выглядит на данный момент более привлекательно из-за новизны контента, клиента, механики. Мы в этот раз приготовили достаточно крупное обновление с исправлениями и новым контентом, думаю оно придется по вкусу многим.

 

Согласен по онлайну и времени жизни на ХФ )) Да и геймплейно он сильно устарел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж ты сам то ГВЕ не опробовал?))

Играл от и до ) Исключительно как соло игрок, что бы понять всю боль этого направления ))

В этот раз может быть даже кланом двину )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл от и до ) Исключительно как соло игрок, что бы понять всю боль этого направления ))

В этот раз может быть даже кланом двину )

И чем же лига будет заниматься? Я как то вообще не вижу возможности существования подобного клана в условиях гве.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я гляжу саферо наконец то вспомнил на какой он должности тут))) :panda: похвально :thumbsup:

Не переживай, с ним такое случается раз в сезон. Через пару дней пройдет)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я гляжу саферо наконец то вспомнил на какой он должности тут))) :panda: похвально :thumbsup:

Неее) Я просто был занят "закулисной" работой. Но пора бы уже выбраться в "люди". )))

И чем же лига будет заниматься? Я как то вообще не вижу возможности существования подобного клана в условиях гве.

Я кстати так же думал на прошлом старте, но еще никогда так не ошибался.

Преимущество клана на GVE в том, что он может стать движущей силой для фракции. Продавливать локации и аванпосты, захватывать артефакты которые дают бонусы фракции (в новом апдейте). Стать основной ударной силой на эпиках и осадах при поддержке соло игроков. Этакая хорошо организованная группа, которая ведет за собой остальную фракцию )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если клан будет сильно топить то он может в легкую вздрючить всю противоположную фракцию

на прошлом старте несколько мелких кланов пошли за огонь и просто в щи разнесли воду в первые дни. у меня несколько знакомых сразу ливнули увидя такую ситуацию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если клан будет сильно топить то он может в легкую вздрючить всю противоположную фракцию

на прошлом старте несколько мелких кланов пошли за огонь и просто в щи разнесли воду в первые дни. у меня несколько знакомых сразу ливнули увидя такую ситуацию))

Да, есть такое дело. Как в принципе и на других хрониках, где один клан нещадно доминирует над другим. Только в нашем случае это фракции.

Но это вопрос решаемый, и мы работаем в направлении что бы дать шанс фракции, находящейся в проигрышной ситуации, возможность камбэка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее) Я просто был занят "закулисной" работой. Но пора бы уже выбраться в "люди". )))

 

Я кстати так же думал на прошлом старте, но еще никогда так не ошибался.

Преимущество клана на GVE в том, что он может стать движущей силой для фракции. Продавливать локации и аванпосты, захватывать артефакты которые дают бонусы фракции (в новом апдейте). Стать основной ударной силой на эпиках и осадах при поддержке соло игроков. Этакая хорошо организованная группа, которая ведет за собой остальную фракцию )

Если в 2 пака пойдешь то мб. Если как раньше в 20, то даже если вам отдельную фраку выделить то все равно достойный отпор вам никто не даст.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое дело. Как в принципе и на других хрониках, где один клан нещадно доминирует над другим. Только в нашем случае это фракции.

Но это вопрос решаемый, и мы работаем в направлении что бы дать шанс фракции, находящейся в проигрышной ситуации, возможность камбэка.

А судя по системе артефактов результат совершенно противоположный, ибо если фрака сосет в файтах она еще и сосет по статам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"комьюнити менеджер" отвечает игрокам в таком стиле?

мм, аверка растет на глазах :panda::panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А судя по системе артефактов результат совершенно противоположный, ибо если фрака сосет в файтах она еще и сосет по статам.

20 паков это конечно перебор для такой игры. Да и вообще последние года кланы вряд ли насчитывают более 12-ти.

Для GVE с головой хватит 4-5 паков для интересной игры кланом.

Система артефактов разработана таким образом, что не получится просто взять и контролить их по кд, даже для доминирующей фракции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"комьюнити менеджер" отвечает игрокам в таком стиле?

мм, аверка растет на глазах :panda::panda::panda:

В этом посте не было сарказма. Обычная функция "погуглить" для человека)

Это гораздо быстрее чем писать вручную полотно текста с описанием работы скилов на официальном клиенте Классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом посте не было сарказма. Обычная функция "погуглить" для человека)

Это гораздо быстрее чем писать вручную полотно текста с описанием работы скилов на официальном клиенте Классика.

ты можешь скинуть прямую ссылку, а не выебываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее) Я просто был занят "закулисной" работой. Но пора бы уже выбраться в "люди". )))

Партизанил на рубли на битсервере, не отвечая ни на один пост даже от Лорна/Ранива ~6 месяцев :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...