Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

вайп будет? хотелось бы краски преобрести т.к. фармить д...х делоф,хотелсоь приобрести их, а смысл если будет надеюсь на адекватный подход к вопросу:cool:

сервер в целом крутой, едниственый пока мину ето с донатом на обт, ну либо все потраченые аверы на страте будут возвращены игром, много вариантов надеюсь я услышан за ранее спасибо,все круто:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

:panda::panda::panda::panda::panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого перепуга у ДА откат крашера 42 секунды стал? администрация вы вкурсе что ДА и так бить не особо есть чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого перепуга у ДА откат крашера 42 секунды стал? администрация вы вкурсе что ДА и так бить не особо есть чем?

просто на олимпе у ДА откат крашера был 10сек раньше ) 35сек можно было бы оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарм красок это ппц какой то... 3й час паравозы вожу, 8 штук нужных упало... а на старте не попоравозишь, мобов столько не будет... повысте хоть шасн чтоли... раза в три

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарм красок это ппц какой то... 3й час паравозы вожу, 8 штук нужных упало... а на старте не попоравозишь, мобов столько не будет... повысте хоть шасн чтоли... раза в три

ia bi predlojil zdelat loku do 80 lvl 4to bi ne sidet 70 lvlom neskolko sutok a hodit osnovoi farmit kogda tebe udobno

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуя ваще делать краски в дроп я не понимаю, как будто это что-то ценное

В реалиях данного ГвЕ - очень ценное, просто когда они были в шопе за гроши, это было не так явно.

 

 

- Шадоу степ и подобное (хук танка к примеру) всё так же фэйлятся, если цель рельефно выше.

- ПвП зона все так же пустует. Животные не понимают, что можно получать больше голды за кил. Лучше бегать стадом жмакая 1 кнопку получая гроши)

- Батлроял слишком багнут, оттуда изи вынести эксп, вон челик выше вынес б шмот.

По самому ивенту: залетел разок, было 4 тела. Я ТХ естественно. Одного убил, слив все мп, добивал уже автоатакой. Бегал 2-3 минуты никого не находя. Когда круг сильно сузился, начало жестко травить, хп и мп ушло в ноль, бегал по карте визуально пытаясь попасть в безопасную зону (по карте вижу, что нахожусь в кругу, но все равно хп уходит) ... безуспешно. Перед смертью увидел вблизи мага, которого я бы убил с бэка, но не мог, ибо мп на нуле, а паря тем временем благополучно хилился и выжил.

Может я даун и чего-то не выкупил хз... сам не поклонник ПУБГов, фортнайтов и прочего говна, но если ивент проработать и сделать достойные награды, то, имхо, тема неплохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень порадовала топ страта по подбору лута. Тащемта тут секретов нет. Наносишь 5% урона (или сколько там надо для подбора), садишься на маунта и ждешь пока дурачки добьют. Тут опять же нужны меры, которые касаются не только маунтов, а и системы распределения дропа с РБ и постов. Чтоб было по чесноку, а не так, что кто быстрее бегает тот и забирает.

с аванпостов лут по прежнему падает на пол???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето на самом деле в голос с красок в дропе, а Б шмот в магазине АЗКХЪЗАЫВЪАХА

весь шмот есть в магазине. Ашный, Бшный, включая эпик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблемка.:cautious:

пополнил баланс в кабинете прошло уже минут 10-15 так ничего и не поступило, могу сделать скриншоты, Администрацию жду в Лс,

всем хорошей игры сервак крутой :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::inlove::inlove::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гуд все пришло, :inlove::thumbsup::thumbsup:

В личном кабинете не отображает баланс.

давайте все на сервер :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

:panda::panda::panda::panda:

С Ув.SkylezZz:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь шмот есть в магазине. Ашный, Бшный, включая эпик.

нахуя ты мне пишешь? я как будто этого не знаю

я вообще не про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гуд все пришло, :inlove::thumbsup::thumbsup:

В личном кабинете не отображает баланс.

давайте все на сервер :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

:panda::panda::panda::panda:

С Ув.SkylezZz:cool:

лучше бы мне отдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...