Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Выпрямляем руки и учимся быстрей брать таргет назад.

У дагеров нет ни одного дизейбла/резиста от дизейбла, потому наличие трика-свича даже с 100% шансом - справедливо, учитывая откат.

выпрямляй мозг...про кд скилов не слышал?откат у него быстрее любого моего иди играй своим двухкнопочным дестром и не лезь в чужые мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трик, свич, мираж если это ТХ. Вполне нормальная ситуация в бою против дагера. Попробуйте использовать другую тактику, а не стоять на месте пытаясь прожимать все кнопки.

не стоять? ты в курсе что тх всегда догоняет лука? + инвиз у дагера из которого он подходит почти в упор

 

что то я не вижу 3 этапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоять? ты в курсе что тх всегда догоняет лука? + инвиз у дагера из которого он подходит почти в упор

 

что то я не вижу 3 этапа

выпрямляй мозг...про кд скилов не слышал?откат у него быстрее любого моего иди играй своим двухкнопочным дестром и не лезь в чужые мысли

Модель жертвы так удобна;) Зачем улучшать свои навыки и умения, если проще оправдать собственную ущербность внешними обстоятельствами...:panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель жертвы так удобна;) Зачем улучшать свои навыки и умения, если проще оправдать собственную ущербность внешними обстоятельствами...:panda:

 

дай угадаю твою профу...крыса дагер? даьше проходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп 1на1 и что там делают ваи дагеры полностью похуй. в масс пвп их роль будет не так заметна. нельзя так забалансить кассы, чтобы они друг друга одинаково убивали. мы тогда месяцами будем стоять в поле не убивая друг друга. и так все ок, почти. мне тх 3к не бьет почему то, Б сэт оденьте что ли. бегают в ФП сэте и спрашивают почему так сильно. кританул абилкой и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай угадаю твою профу...крыса дагер? даьше проходи

Предсказуемо на 99%

А еще у меня свич трик без кд, сбиваю каждый каст, под миражем меня ваще не выделить, бэки по 8к летят, инвиз как в доте, невидим - неуязвим. Непобедимый класс в общем. Неспроста весь сервер на ножах сидит:panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпрямляй мозг...про кд скилов не слышал?откат у него быстрее любого моего иди играй своим двухкнопочным дестром и не лезь в чужые мысли

Это расплата за выбор класса. Не дауны ножи шатают без шансов арчеров на всех хрониках кроме х100500 ИЛ ибо забег за спину с стабом быстрей каста твоей абилки. Если тебе это не понятно и хочется какой-то эфимерной справедливости, можешь адресовать жалобы здравому смыслу, который напоминает о твоих 2х дизейблах с крайне низким КД на дистанции 900, которым позавидует любой другой класс. А за зажатием Ф1 в ИК сете беги назад на интерлюды.

 

PS: клоун несчастный, пойди сделай дестра с К/Д хотя бы 2, а до того момента все твои высеры на счёт двухкнопочности - всего лишь пустозвонство.

PSS: Вот только у тебя рук не хватит на такое, ибо профа то потребует куда больше кнопочек чем маг(3-5)/арчер(3) когда дело дойдёт до пвп > 1x1 :panda::panda:, а ПВЕ теоретики фармившие мобчиков на дестрах так не умеют :panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай угадаю твою профу...крыса дагер? даьше проходи

выпрямляй мозг...про кд скилов не слышал?откат у него быстрее любого моего иди играй своим двухкнопочным дестром и не лезь в чужые мысли

Боже, вали уже назад на свой говно интерлюд, где арчеры всех убивают.

Ты ещё взвоешь когда тебя тут ВЛ/некр с мозгами нагнёт без шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баланса так и не появилось( сумоны и ножи (и возможно влы) нагибают все и вся, некр единственный маг который хоть что-то может (из-за тряпки), луки терпилы, дестры опущенные

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баланса так и не появилось( сумоны и ножи (и возможно влы) нагибают все и вся, некр единственный маг который хоть что-то может (из-за тряпки), луки терпилы, дестры опущенные

Урон всем "порезали" но пик дмг как дыл за дестрами/ножами, так и остался. А на фоне того что некр и тот же ДА живет дольше в 2 раза все пвп сводиться к "или умри за 4 сек от топ дпса, или умри за 10 сек, но без бафа и с кучей дебаффа. Вернули б как было, но исправили формулу дагеррам и все было б гуд(имхо). Либо режте нафиг дебаффы, которых на время квеличенного пвп прилетает до состояния почти полной бесполезности тебя как боевой единицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко на фул бусте под лимитами.

Без буста и лимитов урона меньше чем у шк, и только в ближнем бою на скорости 190 :panda::panda:

а ты хотел дестром без лимитов убивать?) наивный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр под лимитами это кпд 1минута и тоже трудно, тебя фокусят и тд. за ножа не знаю, терпят они от вл\да\дестра я лично убиваю их норм 79+тх максимум они 2к бьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хотел дестром без лимитов убивать?) наивный

Я бы хотел наносить хоть какой-то дамаг до получения фул красок, Б грейда и браслетов/поясов 2+ лвла/плаща.

Но сорян, сейчас до этого момента дестр чуть сильней моба(мобы в shrine of loyalty по 1.5к нюками бьют - уже больней дестра) :thumbsup:

В темке какой-то писал про тест дамага: крит 1к по ПЛ сету на лимитах с топ Б мечом.:panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я могу нарваться на критику, но мне всегда казалось что дестры это сугубо PVE класс под РБ \ инсты, и неплохой олли чар.

Да конечно, в реалиях Классика профа стала более актуальна в ПВП, но не будет забывать что у нас GVE, а не NCSoft project.

 

p.s. по талисману на слив ХП уже залил запрос, посмотрим что скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...